Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Лабутены...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 23:39     Ответить с цитатой

В Новосибирске точно такие вещи не стоит покупать :aga-aga: Если это оригинал, то они будут стоить как самолёт :-)
вот тут можно посмотреть, 100% оригинал :aga-aga:
http://www.bluefly.com/_/N-1aaq/Ntt-Christian+Louboutin/Nrk-all/Nrr-all/Nrt-Christian+Louboutin/Ntk-all/Ntx-mode+matchallpartial/search.fly?init=y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katafeika
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 5311
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Девочки, новая коллекция Loubotin: http://www.saksfifthavenue.com
:ura_ura: НАСТОЯЩИЕ :ura_ura:

Добавлено спустя 1 день 1 час 11 минут 19 секунд:

http://store.giglio.com/g3-accessories-woman/c352-shoes/
потрясающие модельки :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIVARA
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2758
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 22:23     Ответить с цитатой

копии лабутена продают в цуме 2 этаж))
отдел алишик
видела и туфли и сапоги там
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alima
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1715
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 3:46     Ответить с цитатой

murzik писал(а):
Успех ну, если брать подделку, то уж проще самой заказать из Китая и будут тебе "точные" копии за 3 т.р. :aga-aga: какой смысл переплачивать огромные деньги на непонятных сайтах перекупщиках :eek: только потому что там по-русски написано :haha:


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 14:45     Ответить с цитатой

Обувь конечно суперская, но ценыыыыы аааааа. На офицалльном сайте показывается что настоящий Лабутен есть только в Москве :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 14:42     Ответить с цитатой

раздразнили короче)))
неужто олимп у нас не решится завезти лабутен, ну или мон плезир хотя б
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 18:46     Ответить с цитатой

Занесла меня нелегкая как-то в сакс 5-е авеню в Сан-Франциско. Увидела я там сапоги Лабутена. Я их чуть слюнями не закапала :haha: Но за такие деньги (почему у меня в голове крутится 900 баксов, когда на сайте они 1200?) даже мерять не стала, разумеется :aga-aga:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инесс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 691
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:53     Ответить с цитатой

may-lyudmila
мне кажется за 900 $ грех не померить, в океане уже давно сапоги по 30 рэ, очень сомневаюсь что есть что-то настоящее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aline Kalinovskaya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 17:08     Ответить с цитатой

в океане нет настоящих лабутенов!! абсолютно точно, девочки! в москве - да, на официальном сайте посмотрите адрес бутика...
а подделку брать, не стоит. я мерила у подруги, качество отвратительное! в них же шагу ступить не возможно! хоть красота и требует жертв, но не до такой же степени :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kelteka*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:11     Ответить с цитатой

Мы заказывали 2 раза)Везло всё хорошо с размером.Носятся 2 года.Замечательное качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 15:12     Ответить с цитатой

:obstenu: Лучше бы я их никогда не мерила, девочкииии... ощущения нереальные супинатор так поддерживает ножку, кожа мягонькая. Я теперь хочу только 2 пары и только Лабутены :sad: ненавижу свою обувь
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Годива писал(а):
:obstenu: Лучше бы я их никогда не мерила, девочкииии... ощущения нереальные супинатор так поддерживает ножку, кожа мягонькая. Я теперь хочу только 2 пары и только Лабутены :sad: ненавижу свою обувь


только надо учитывать что маломерки они, вот так муж мне привез в том году туфли из Чикаго - так я тоже как говорили выше "слюнями их закапала")))

а в итоге малы были(( расстроилась невозможно....так мечтала о них!!! пристроила (хотя конечно скинуть пришлось, а стояли 1000$), сейчас снова купила...теперь уже 40 размер)) как раз зато)) а в жизни 39 у меня

вот кстати в гонконге их бутик, кому охота посмотреть))) красота там девочки))


а мерила еще вот эти, фантастика конечно - ощущала себя кинозвездой просто))) но блин цена в 46т по нашим деньгам - это сильно!!! зато фотка на память))
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Happy-mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Заказала себе пару лет назад 2 пары с net-a-porter. Решила побаловаться в честь дня рожденья)) Пришли быстро, сумма была 40 с чем-то тыщ + доставка не помню сколько. Звонят мне из dhl и говорят: "Гоните еще 10 тыщ пошлины и нам 5 за услуги таможенного брокера". Вобщем, послала я их куда подальше, они отправили обратно. Деньги вернули тыщи на 3 меньше)) Туфельки так и не увидела :aga-aga: Сейчас, говорят, сумму для беспошлинного ввоза увеличили.. тогда 5 тыщ была (для почты-10).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7575
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Luxury
Оооочень круто!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Happy-mama писал(а):
Заказала себе пару лет назад 2 пары с net-a-porter. Решила побаловаться в честь дня рожденья)) Пришли быстро, сумма была 40 с чем-то тыщ + доставка не помню сколько. Звонят мне из dhl и говорят: "Гоните еще 10 тыщ пошлины и нам 5 за услуги таможенного брокера". Вобщем, послала я их куда подальше, они отправили обратно. Деньги вернули тыщи на 3 меньше)) Туфельки так и не увидела :aga-aga: Сейчас, говорят, сумму для беспошлинного ввоза увеличили.. тогда 5 тыщ была (для почты-10).


вот это да((
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах