Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Детская мебель недорого
Кукольный театр 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1472
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Альчена писал(а):

Вот нам 2 года и 3 мес., нужно ли РЕ в таком возрасте отдельное место или можно его взять на колени??

Согласно правилам театра на ребенка любого возраста нужен отдельный билет, "приобретайте билет для каждого зрителя, даже самого маленького. Кресла зрительного зала специально оборудованы для малышей;" (см. правила на сайте: http://www.puppetsnsk.ru/Pravila_posescheniya_teatra.html)

Альчена писал(а):

И еще, можно ли, к примеру по 4 билетам пойти 4 мамочкам с детками, на деток купить входные и посадить их на колени??

Во избежание недоразумений все-таки лучше уточнить, только затрудняюсь подсказать у кого (возможно позвонить в кассу :eek: ). Я уже писала не раз, что мы так делали, у нас было два билета для двоих взрослых (я и муж), мы для ребенка покупали входной и он сидел у папы на коленях. Я, думаю, вам можно попробовать, но лучше уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 10:17     Ответить с цитатой

Я наверное "тормоз", но у меня не открываются никакие вкладки на сайте кукольного :eek:
Подскажите, как открыть?
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1472
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:59     Ответить с цитатой

Natty писал(а):
Я наверное "тормоз", но у меня не открываются никакие вкладки на сайте кукольного :eek:
Подскажите, как открыть?


Сайт не открывается только через Explorer, его можно посмотреть через Opera, Mozilla и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalya.v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.06
Сообщения: 3769
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, ст.м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Natty
я методичными "тыками куда попало" нашла как через Explorer открывать. Нажимаешь мышкой на вкладке, держишь и еще Enter нажимашь. Все открывается.
_________________
мои темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 14:45     Ответить с цитатой

natalya.v, спасибо! Получилось! :love_sibmama:
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС


Последний раз редактировалось: Natty (Вс Янв 24, 2010 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1472
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Девочки, может кому-нибудь пригодится информация.
Была сегодня в кассе кукольного, в продаже есть билеты на 12.02 "Вместе с нами поиграй", 19.02 "Приключения в дорожном городке", 23.02 "Мир, в котором мы живем". :-) На какие ряды и места оставшиеся билеты, не уточняла.


Последний раз редактировалось: SuLe (Вс Янв 24, 2010 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21033
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 19:01     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает - на февраль уже все продано? :oops:
Информации о продаже на март еще не было? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 19:22     Ответить с цитатой

Пух, на февраль какие-то числа остались.
А на март ещё не продают :aga-aga:

Мы сегодня на "Чебурашку" сходили. Вцелом понравилось.
;)
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 19:22     Ответить с цитатой

SuLe писал(а):
Девочки, может кому-нибудь пригодится информация.
Была сегодня в кассе кукольного, в продаже есть билеты на 12.01 "Вместе с нами поиграй", 19.01 "Приключения в дорожном городке", 23.01 "Мир, в котором мы живем". На какие ряды и места оставшиеся билеты, не уточняла.

это не на январь, а на февраль :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21033
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 19:37     Ответить с цитатой

Natty
Спасибо!На малышковые вряд ли.. :aga-aga:
Будем ждать продажи на март...мы всего 3 спектакля посмотрели еще..Теремок очень хочется и Сказка за сказкой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1472
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 20:28     Ответить с цитатой

*Евгешка* писал(а):
SuLe писал(а):
Девочки, может кому-нибудь пригодится информация.
Была сегодня в кассе кукольного, в продаже есть билеты на 12.01 "Вместе с нами поиграй", 19.01 "Приключения в дорожном городке", 23.01 "Мир, в котором мы живем". На какие ряды и места оставшиеся билеты, не уточняла.

это не на январь, а на февраль :-)


Ой, ошиблась, спасибо. :4u:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Пух писал(а):
А кто-нибудь знает - на февраль уже все продано? :oops:
Информации о продаже на март еще не было? :aga-aga:


Остались билеты на 12.02, 19.02, 23.02. На март продажа будет в начале месяца (кассир сказала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВИТУЛЬКА
Академик
Академик

На сайте с 15.03.07
Сообщения: 35931
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск/Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 19:52     Ответить с цитатой

Сообщение актуально:

:attent: :attent: :attent: МЕНЯЮ, НЕ ПРОДАЮ:

2 БИЛЕТА В КУКОЛЬНЫЙ НА 20.02 - СУББОТА - 13.30ч. - "СЛОНЕНОК" НА ЭТОТ ЖЕ ИЛИ ДР. СПЕКТАКЛЬ НА 11ч. (предпочтительно в выходные) ИЛИ НА ВЕЧЕР (возможно в любой дет.театр).

:idea: ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЛС, Т.К. В КУКОЛЬНОМ МНОГОЕ УЖЕ ПЕРЕСМОТРЕЛИ...


Последний раз редактировалось: ВИТУЛЬКА (Сб Янв 30, 2010 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalya.v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.06
Сообщения: 3769
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, ст.м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 21:43     Ответить с цитатой

ВИТУЛЬКА
у меня есть на Волка и семерых козлят на 13.02.2009, но на 13-30 (не утро конечно, но зато выходной :oops: ). Я бы на Слоленка поменялась.

Ну и для всех прочих УФ: Поменяюсь на утреннего Волка с козлятами или другие малышковые на 11 часов
_________________
мои темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 21:51     Ответить с цитатой

девочки, для обмена есть специальная тема
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=200109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВИТУЛЬКА
Академик
Академик

На сайте с 15.03.07
Сообщения: 35931
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск/Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:03     Ответить с цитатой

*Евгешка* - я знаю, но не все туда заглядывают... Мне модераторы разрешили - специально спрашивала.

natalya.v - на 13.30 нас не устроит. Ходили тут недавно... ре после антракта такую истерику устроила... ужас, а все потому что спать скорее всего хотела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах