Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Туры выходного дня
или где отдохнуть пару дней в НСО

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7824
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 19:35     Ответить с цитатой

Мне пейзаж в лесной сказке нравится. Особенно терраса. Я просто в наслаждаюсь, сидишь на качели покачиваешь, попиваешь чего-нибудь и любуешься закатом…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:53     Ответить с цитатой

Ой, а я уже отдохнула.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:57     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Ой, а я уже отдохнула.


Где отдохнула? :oops: А я могу рассказать про Борвиху и Лесную сказку :wink:
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 17:58     Ответить с цитатой

Я поехала просто выспаться :(.

Ездила в санаторий СибВО.
Все время проспала. Получила то, что и хотела. Стоит совсем дешево 700 руб/сутки с 4 разовым питанием.
Питание сносное, обстановка - совдеповская.

Оксан, расскажи.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33336
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 18:04     Ответить с цитатой

Oксана писал(а):
Как вернемся, подробно расскажу.


про Борвиху и я могу поделиться своими впечатлениями. Я отдыхала в номере "люкс". Очень даже прилично ) номер был 2-местный, душевая кабина, ТВ, холодильник. Правда, все напитки в холодильнике были платными. завтрак - шведский стол, очень даже вкусно. Можно брать на прокат коньки и лыжи. Но лучше коньки везти с собой - у них в прокате китайские - угробите себе ноги, потому что это не ботинки, а колодки какие-то :evil: А ещё там так здорово гулять по берегу Обского! Есть сауна.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:15     Ответить с цитатой

А мы тут с мужем на тех выходных в Морозово ездили..... :roll:
ПрЭлЭстно!!!!! Очень здорово! Европейский уровень! Жаль, что не ездили летом... :( Летом бассейн, деревянные шезлонги... :)
Там шикарное место... Потрясающий вид из номеров... (их там всего 30).
Хорошее место для встречи НГ... Места еще есть, можете ко мне обращаться для бронирования, скидку сделаю.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:20     Ответить с цитатой

Морозово - 40 км от Н-ска по академовской трассе, в сторону Былины.
Курортик просто супер! Там можно хорошо отдохнуть. Сервис отличный, комфорт. Отличные номера. Стоимость обычного стандарта 2х-местного 4600 всутки с завтраком. Кормят вкусно. Есть шикарные люксы с тааааакой ванной комнатой... :roll:
Скоро зальют каток....
Оч. рекомендую... Мы после НГ на несколько дней хотим съездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 17:10     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Но лучше коньки везти с собой


а где кататься? каток есть? и какого он качества?
и сколько сутки у них стоят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7824
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 17:28     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Есть сауна.

Угу, были мы в этой сауне…
Если у них во всем пансионате такое обслуживание то ну нафих такой пансионат…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесса Монако
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 20:37     Ответить с цитатой

Рекомендую Сосновку тем, кто не хочет просто спать и читать. Там есть тренажерный зал, лобби-бар с живой музыкой по вечерам, можно даже в пейнтбол поиграть, если с кем-то познакомишься, чтобы компания была. Номера есть недорогие - 820 рублей в сутки с питанием 3 раза. Кормят отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaRvArA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 14:19     Ответить с цитатой

Про Лесную сказку слышала много хороших отзывов. Очень понравилась лечебная часть, у них там много всего интересного. По ценам - дешевле, чем в Морозово, но и попроще.

Мы, кстати, отдыхали в "Энергетике". Жили 2 дня (выходные) в двухместном номере. Вышло по 900 рублей на человека в сутки с питанием. Дешево вообще. Из развлечений мы опробовали только сауну и бильярд (бильярд 150 рублей в час, а сауна 500 что ли..?). В общем, недорого. Мы и отдохнули от работы, города и проблем. Замечательно! :-)

Чем еще хорошо - так там можно поселить на время гостей, если вдруг приедут из другого города. И прилично, и недалеко от города (ОбъГЭС).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_сени
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.07
Сообщения: 60
Откуда: г. Новосибирск, Обгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 15:45    Заголовок сообщения: База отдыха на одни сутки?! Ответить с цитатой

Девочки, хочу обратиться за советом. Ситуация следующая, в начале ноября у нас с мужем годовщина свадьбы, и поскольку дата не круглая, но есть традиция отмечать :D , очень хочется выехать на один день на какую-нибудь базу отдыха. Хотим приехать утром (вдвоем), чтобы было место красивое, чтобы было чем заняться (спорт.зал, либо может быть какие-нибудь приятные косметические процедуры, бассейн, сауна, ...), или возможность сделать шашлык, остаться в ночь, а утром домой. То есть хочется, день занять приятным времяпрепровождением, чтобы отдохнуть и душой и так сказать телом :sad: Может быть у кого то имеется подобный опыт? Хочется воплотить эту прихоть в разумные денежные затраты, и так чтобы было недалеко от Н-ска. Если кто, что может подсказать буду признательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Выезд летом на выходные: куда? Ответить с цитатой

Хочется семьей на выходные летом выезжать на отдых, желательно поближе к природе, в уютный домик. Может возле города, в области недалеко от города есть такие места? Посоветуйте.
Хочется просто выспаться, поесть, погулять, побывать на природе и чтобы это можно было реально сделать в выходные (например, с вечера пятницы до вечера воскресенья).
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 20:06     Ответить с цитатой

Знакомые хвалят турбазу Теремки, может поищете поиском, вроде бы уже где-то на сибмаме упоминалась эта база.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана 25
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2823
В дневниках: 12
Откуда: ул.Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 19:28    Заголовок сообщения: Отдых в Новосибирской области. Туры выходного дня. Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто знает,
хотим одохнуть на выходных в пределах новосибирской области, мне бы хотелось покататься на лошадях.
если кто-нибудь знает такое место, подскажите....
_________________


Последний раз редактировалось: Оксана 25 (Вт Янв 26, 2010 8:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах