Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Красные сапоги.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:25     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Если о моде, то они были в моде 2 года назад. Год назад белые. А сейчас даже не знаю- многих в коричневых вижу.

золотые сейчас.
блин, искренне завидую людям, которые могут себе позволить несколько пар обуви на один сезон одновременно ОДИНАКОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ (т.е. не сапоги+ботинки+ полуспортивные ботинки, а сапоги в стиле "русский народный" черные+ сапоги красные классика+ сароги зеленые под змеиную кожу+...)
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:28     Ответить с цитатой

Вообще предпочитаю черный цвет, но если бы сильно понравились, то купила бы и обязательно к ним сумку.
Но только не на постоянную носку. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:54     Ответить с цитатой

а я все мечтаю синие купить - хочу прям такого ультрамарин цвета, а и ноги корявые и деньгов особо пока нет, а сейчас и ездить по магазинам совсем не получается. Даже не знаю куда податься за обувью.... Фазу бордовой обуви я проходила года три назад..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:13     Ответить с цитатой

Я бы купила- красные (но только холодный отттенок, не с оранжевым, а с малиновыи или вишневым), но пока не хочется. :)

Сейчас хочу фиолетовые... Но, куда я их буду носить? у меня несколько пар осенней обуви, а ношу всего 2- ну некуда одевать, что, с ребенком по лужам в красивой обуви шастать? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:21     Ответить с цитатой

А я о красных мечтаю! Может уже и не модно, но охота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:22     Ответить с цитатой

А они хоть в магаинах есть?

Щас модно с широкой голенью, чтобы джинсики заправлять. У меня вот другая дилемма: шпилька или плоская подошва? :cry:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 14:24     Ответить с цитатой

Мода с широкой голенью уже почти отошла :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 15:19     Ответить с цитатой

Мода... Может, кому-то мое мнение не понравиться... Но, мы живем в демократичной стране и форум на то и дан, чтобы высказываться...
Я не отойду от свего мнения, что обувь должна быть недешевой. Не обязательно свыше 10... Просто оне не должна выглядеть дешевкой! Но, к слжалению, та обувь, что незадорого предлагается, на мой взгляд, именно так и выглядет. Думаете, мне охота тратить деньги на дорогую обувь? нет, если бы она стоила дешевле,я бы с радостью покупала! Протсо то, что можно носить стоит дорог. т
Тем более красная будет очень привлекать внимание... Поэтому сами сапоги должны быть классными. Тогда они могут быть и красными. :)
Мода когда-то была (года полтора назад мода началась на джинсы, заправленные в сапоги, как раз для этого чуть с широковатым голенищем...) Я тогда модничала ходила, мало кто так носил... (Этно не даст соврать), а потом к весне... смотрю ВСЕ ходят... И школьницы, и девочки у подъезда с семячками стоят, и тетки на рынке, курагу продающие... Ну это уже не мода, а ШИРПОТРЕБ! :evil: Это меня больше всего злит! Я теперь так очень редко ношу.Хотя, рыбак рыбака видет издалека...Модница видит настоящую модницу!! А откровенно поддельные сапоги Диор из перехода я всегда различу!
То же было и с рваными джинсами... Той весной в них ходили модные девчонки, к концу лета весь переход был увешан ими......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43249
В дневниках: 58797
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 16:17     Ответить с цитатой

Этно писал(а):
но если бы сильно понравились, то купила бы и обязательно к ним сумку.

Я знаю, что в классическом варианте сумка подбирается под обувь, но ведь нынче это не обязательно? :) Просветите меня! А то у меня красные сапоги, пальто, шапка, слинг, если ещё и сумка красной будет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 16:20     Ответить с цитатой

Нееее ... уже перебор!!!
Слишком много красного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43249
В дневниках: 58797
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 16:23     Ответить с цитатой

Поэтому у меня сумка бежевая, под подошву сапог :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 16:25     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Я знаю, что в классическом варианте сумка подбирается под обувь, но ведь нынче это не обязательно? :)


Для меня хорошо подобранные по цвету и фактуре сумка и обувь - это бонтон. По другому не воспринимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43249
В дневниках: 58797
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 16:30     Ответить с цитатой

Ой, мне уже стыдно. Но думаю, когда у тебя впереди привязан ребенок, подобранный абсолютно не по цвету, то сумка уже не так важна? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9909
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 16:33     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
НАТАШКА писал(а):
Я знаю, что в классическом варианте сумка подбирается под обувь, но ведь нынче это не обязательно? :)


Для меня хорошо подобранные по цвету и фактуре сумка и обувь - это бонтон. По другому не воспринимаю.

Вообще не морочусь подборами. :D
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 16:53     Ответить с цитатой

вырезано модератором Ксюшей за офф-топ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах