Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
текстиль-салон Брависсимо
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Foksi
Неправду говорите. Постоянно там покупаю, продавцы вместе со мной ходят - выбирают, советуют, времени не жалеют. ОООчень хорошее обслуживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foksi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.07
Сообщения: 295
Откуда: Нoвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 20:12     Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):
Foksi
Неправду говорите. Постоянно там покупаю, продавцы вместе со мной ходят - выбирают, советуют, времени не жалеют. ОООчень хорошее обслуживание.
К счастью я всегда говорю правду.Очень хорошего обслуживания я не видела там никогда,после инцидента,который там произошёл моё личное отношение резко отрицательное.Мне после подруга сказала,что именно в тот день в магазине небыло директора,вот девочки и расслабились. :sad: Жалко,человек старается ,а в это время у неё за спиной что хотят,то и делают.Причём это не относится абсолютно ко всем,ну вот именно из-за пары неадекватных дам я и не хочу ходить туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эдельвейс-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 3309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 3:32     Ответить с цитатой

Olize
Поддерживаю!
Думаю, что Брависсимо делает всех по тканям (ассортименту), да и по ценам. Зайдите, например, в Модерн или Модные ткани (оба на Советской) и посмотрите цены на шелка. В Европейских тканях шелка тоже дороже. Да и в Комплименте тоже. По другим тканям ситуация такая же. Люблю этот магазин и коллектив там хороший, сейчас набрали новых девочек, может быть, они как-то не так обслуживают. Там работает девушка Настя, она по образованию дизайнер одежды. Живой ум, видит ткань и сразу может сорентировать по фасону и т.д. Тоже скидка 10%, пожалуйста, могу поделиться, в Комплименте тоже 10%, но там они только по предъявлению скидку делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olize
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1676
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 15:10     Ответить с цитатой

Кстати вчера была там - они все переделали - стало так здорово. Появился новый зал - Дисконт (там остатки, брак и видимо не очень актуальные ткани, но можно что-нибудь выбрать) и добавили фурнитуру - достаточно большой выбор кружева, пуговиц (не таких как в Логосе), замки, подклады по-моему появились... Вобщем разширяются :-)
Еще появился большой выбор класснючего трикотажа джерси, расцветок много, правда дорогущий... Будем ждать на него скидки :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taisa.gallery
Студент
Студент

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1714
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Пашино
Карта № 130382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:32     Ответить с цитатой

Я тоже люблю этот магазинчик, пока собираю чеки на скидку.
Постоянно не могу удержаться, чтоб не купить какой-нибудь отрез ткани по смешной, скидочной цене.
Год назад покупала джинс с вышивкой (не стрейч) на слинг, 2 метра обошлись в 145 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нат_ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.07
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Для тех, кто не любит Брависсимо: А вы попробуйте, скажем, в Логосе попросить, чтоб вам рулонов 5 ткани в разворот показали, фасончик к этой ткани нарисовали, метраж к выбранной модели посчитали... Да, и чтоб улыбались при этом! В выходные, согласна, очередь. И с каждым покупателем некогда пообщаться. Но и в других магазинах бывает не протолкнуться. Короче, я за Брависсимо двумя руками! И всем рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aisenn
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 172
В дневниках: 7
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 19:16     Ответить с цитатой

у нас в Томске открыли они свой магазин, вот там продавцы.....мама не горюй, тупые и хамки, все клиенты мои там отовариваются, очень нравится магазин и ткани, и цены, но от продавцов все в ауте, лишний раз идти противно... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sporty
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 5997
В дневниках: 956
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 22:45     Ответить с цитатой

На прошлой неделе, наконец-то, выбралась - очень довольна магазином и ассортиментом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦветочекSibir
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 7089
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 2:10     Ответить с цитатой

Я тоже всеми руками за,магазинчик просто класс!)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 18:29     Ответить с цитатой

я тоже люблю этот магазин! муж если едит со мной-вешается, я часами могу ходить! :haha: :haha: :haha:
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапатушечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Привет всем. А на какую сумму нужно чеков собрать, чтобы скидку получить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sporty
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 5997
В дневниках: 956
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Лапатушечка
На 3000руб.
Я, кстати, свои чеки туда отнесла - карточку не дали, просто данные в систему свою какую-то внесли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Зайцева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 3772
В дневниках: 41
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Мне нравится этот магазин. Низкие цены радуют, но не всегда радует качество тканей :aga-aga: Иногда очень жалко своего труда (например когда туника вытерлась в месте сидения после того, как первый раз ее одела) В общем надо быть внимательной при выборе)))
А в Модных тканях на Совесткой и в "Подсолнухе" очень качественный трикотаж, не сравнимо лучше, чем в Европейских тканях на автовокзале.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Sporty
За несколько лет карта ни разу не понадобилась, там постоянно распродажи :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 21:09     Ответить с цитатой

[quote="Оля Зайцева"]
Цитата:
За несколько лет карта ни разу не понадобилась, там постоянно распродажи

и я и разу картой не воспользовалась :lol:
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 23:28     Ответить с цитатой

сибмамы, кому нужна карта брависсимо - обращяйтесь, у меня куча чеков (что бы получить карту нужны чеки на 3000 руб.), поменяю на сок :-)
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах