Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
KENZO
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:46     Ответить с цитатой

Дорого. надо ждать распродажу. Правда меня терзают смутные сомнения, что у нас настоящий Кензо вперемешку с подделкой. Да и вообще, видела нов. коллекцию Макс Мары за границей, у нас совсем не то. :-P
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:19     Ответить с цитатой

Tatyana R писал(а):
я вообще непонимаю таких цен ведь реальные затраты на производство ниже в 80 раз


платят за этикетку.


все равно боюсь, что возьмешь с деревни :)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:58     Ответить с цитатой

А я думаю, что никакая одежда не стоит таких денег, вот что хотите со мной делайте :D
Я свадебное платье дороже 15 тысяч не куплю... доче...когда рожу... сама-то уже "все"... не, доча пусть сама выбирает :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 13:02     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
А я думаю, что никакая одежда не стоит таких денег, вот что хотите со мной делайте :D
Я свадебное платье дороже 15 тысяч не куплю... доче...когда рожу... сама-то уже "все"... не, доча пусть сама выбирает :D


Не, ну свадебное платье, может в приницпе стоить 15-50 тысяч. С жемчугом, там. А вот простая одежда деловых женщин (так же ММ позиционируется), да 40 тысяч. Да мне жалко будет! Я лучше в какой нибудь мекс поеду и затарюсь. Фантазия разыгралась- а елси с этими деньгами на барахолку :lol:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42161
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 18:01     Ответить с цитатой

Нет девочки, что не говорить, а Макс Мара это что-то.... Вещи очень классные. Качественые, и фасоны... Я иногда захожу - пригляжу что-нибудь чтобы сшить-связать. Цена конечно завышена у нас в Новосибирске. У Кензо мне очень нравится детское и вещи с кружевами. Купить конечно не куплю, но сошью-свяжу обязательно. Правда в Новосибирске в Кензо еще не заходила - не хочется разочаровываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 18:22     Ответить с цитатой

до кензо я сегодня не дошла... надо будет завтра сходить... а детские вещи там есть? и что у них с терминалом?
кстати, а расскажите кто-нибудь по цены в макс маре
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 18:29     Ответить с цитатой

Вот и я всю жисть в магазины- за идеями. Деловым женщинам проще на заказ шить, чем за 40 тысяч чего-нить покупать :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 19:12     Ответить с цитатой

Делайте со мной что хотите, но ни одна сшитая вещи, даже сшитая у хорошей портнихи из неплохой ткани, не будет выглядеть так, как качественная купленная вещь. Все-таки и ткани у нас в магазинах не те, и, главное, с лекалами явные проблемы.

Вот на юбку из наф-нафа смотришь и видишь, что она не с барахолки и не ателье. Хоть крой у нее самый простецкий. Не продают простым смертным такие ткани, не продают...

Конечно, можно заказать хорошему модельеру индивидуальный пошив, но дешевле уж в МаксМару зайти :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42161
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 21:09     Ответить с цитатой

Не буду спорить, только замечу, что ткани есть хорошие в продаже и даже точно такие из которых и Наф-наф и Макс Мара шьют. И сшить можно хорошо - в этом и выражается профессионализм портного.
А покупать в бутиках новосибирских просто жаба давит - даже в Москве это стоит гораздо дешевле (но это во мне жмотство женщины сидящей дома с ребенком говорит - ходить особо некуда и некогда, а если и надо на деловую встречу, то уже вроде бы все есть...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 21:38     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):

даже в Москве это стоит гораздо дешевле .).

Точно-точно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 21:43     Ответить с цитатой

Ну у нас же, блин, :evil: Голливуд.. весь город - Беверли Хиллз. Надо цены завышать беспредельно. Такими темпами будем претендовать на самый дорогой город мира :lol: "И так, дамы и господа, внимание, в этом году самым дорогим городом мира стал НОВОСИБИРСК" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 23:45     Ответить с цитатой

Рыся писал(а):
Делайте со мной что хотите, но ни одна сшитая вещи, даже сшитая у хорошей портнихи из неплохой ткани, не будет выглядеть так, как качественная купленная вещь.


Не будет выглядеть только пальто и, возможно, пиджак. Там пресс гладильный нужен. Остальные вещи больше зависят от мастерства портного, качества ткании и модели. Классику можно сшить "дорогой вещью", модную (с мочальными рюшами, кружевом, подрезами, фурнитурой), действительно, сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Не продают простым смертным такие ткани, не продают...


Рыся, продают. :) Раньше я много шила на заказ и знала все салоны итальянских тканей. Однажды купила красивую ткань на юбочку в "Итальянских тканях", а потом пришла в Балтман в Цуме и там висят юбочки из точно такой же ткани!!! Мы с мужем смеялись... :D

Я согласна, что редко вещь, сшитая на заказ, выглядит так же стильно, как покупная. Может проблема в том, что мало хороших портних? Я так и не нашла специалиста. А вот подруга еще давно шила у одной женщины- вот это было супер, выглядело так же стильно, как из того же Балтмана и Наф-Нафа. И была информация, что эта женщина шила одежду для одного модного магазина, где вещи "made in France"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:36     Ответить с цитатой

Цветок лилии писал(а):
Да и вообще, видела нов. коллекцию Макс Мары за границей, у нас совсем не то. :-P

Ну не скажите... У меня совершенно другая информация :-P У нас одинаковые коллекции, просто в Европе она обновляется чаще. Посмотрите хотя бы каталог фирмовый МксМары... Все вещи из коллекции осень-зима 2006 оттуда! :-P
КЕНЗО - на любителя однозначно! Мне, например, их вещи не очень нравяться :( Не думаю, что там пооделки. Все-таки магазины такго уровня так вести себя не будут. Они же не сами на закуп коллекции ездиют, им Москва отправляет, а в Москве официальное представительство Боско! если говорить о мультибрендовых бутик, коолеекции в которые выбирает хозяйка, не от кого не зависящая, то тут, конечно, большая вероятность подделок :( Взять хотя бы Дискавери, мужской X.O., XS _ так там точно среди всех подделок только вещи 3-4 из коллекции настоящие, и то не из последних коллекций, а цены.. извините за такое точно жалко!
Рыська, ты писала, что тебе не нравиться Мак Мара - это возможно. Мне тоже раньше н енравилась, а теперь ... :roll: К тому же ты, наверное, в Инете смотришь коллекции классические, у них же еще есть и MaxMara Weekend, MaxSport - хорошие молодежные варианты ( нн не в смысле молодежные - лет на 16..., для таких, как мы..) Хотя, там девушек и лет 17 можно увидеть, мереющих джинсы и полуверчики :)
Зайти в бутие Elegance - в гостинице Новосибирск - ьам Escada представлена! Закачаешься!!!!!!!!!! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 15:33     Ответить с цитатой

И все же я предпочитаю покупать фирменную и брендовую одежду за границей.....
За качество в России я не отвечаю...............
Я вообще очень настороженно отношусь к таким магазинам в России.....
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах