Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №467 Матрешка, комбинированного вида
*Союза Молодежи, 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В@лентина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 251
Откуда: ул. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 13:37     Ответить с цитатой

У меня ребенок ходит в ясельную группу, я очень довольна. И обстановкой, и различными занятиями, которые с детками проводят, и педагогическим составом. У моего ребенка были сложности в общении с другими детьми, капризничал часто, орал. Педагоги(причем почти все, какие были в садике), занимались с ним, старались,чтобы адаптация прошла наименее болезненно для ребенка. Чистота в группах просто идеальная, старший воспитатель, когда ходит с проверкой по группам, даже рукой под ковер залазит,чтобы проверить, нет ли там пыли или еще чего-то. Сейчас у меня ребенок не просто ходит в садик с удовольствием, а просто бегом бежит. И там с детками обращаются, как с родными, пожалеют, приласкают, на руки возьмут, если понадобится. Попасть действительно сложно(мы по льготной путевке попали, и в группе у нас просто по обычной очереди человека 2 всего, остальные по льготной очереди). Но если кому-то повезет-не пожалеете,что туда пришли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ходим на ИЗО в ДК Кирова.Школа раннего развития.Но занятия совмещены с другой группой так как группа у нас не полная и занятия по 20минут :-( .Надо группу набрать,нам еще 4 детишек нужно,тогда сделают группу отдельно и занятия по 40 минут будут.
4-х летки :give_heart: вечером,после садика занятия.В 18-00,или 19-00 2 раза в неделю .
Скрытый текст:
100р занятие


Может есть желающие? :love_sibmama: ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GOSH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:23     Ответить с цитатой

Ходим в "матрёшку" в школу развития. Питание просто супер. Занятия у нас заканчивается как раз во время обеда. Запахи такие!!!!!!!! Будешь не голоден - всё равно в животе "червячок" зашевелится, такую вкуснятину поесть попросит:)))
По физкультуре преподавательница ужасная. На детей ОРЁТ, громкость такая, что уши закладывает. Неадекватная какая-то. Наверно с детства каким-то профессиональным спортом занималась, их там по головке-то не гладят, и она теперь на малышах отрывается, будто они солдаты на платцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 21:58     Ответить с цитатой

GOSH
вот Вы просто из-за дверей услышали громкий голос и сразу выводы сделали. Мой сын уже три года ходит в Матрёшку, уж что-что, а преподаватель по физкультуре просто чудесный. Галина Михайловна просто очень активная, а вы попробуйте без громкого командного голоса удержать внимание 25 ребятишек на подвижном занятии. У неё просто чудесные занятия в бассейне, все родители могут прийти и своё чадо пофотографировать, зимой всегда с ребятами на лыжах, соревнования и в бассейне, и на улице, Галина Михайловна всегда расскажет про ребёнка, дети её очень любят :-) Вы даже не были никога на занятиях у неё, а уже в соответствующем топике отзыв пишите :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свеttик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 199
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Елена11
Я думаю GOSH услышала преподавателя не из-за двери, а прямо в спортивном зале. Просто мы тоже ходим в школу развития и несколько раз захватывали уроки физкультуры, правда одним глазком... На какие-то неадекватные действия не попадали, а вот отмечу, что очень понравилось на одном уроке физкультуры, увиденным одним глазком... )))

Маленькие девчоночки танцевали с гимнастическими лентами, как для художественной гимнастики. При этом ленты были довольно длинные и не смотря на свой маленький еще ростик они так ловко ими управляли!!! Вообщем было очень красиво!!! Девчоночки прям, как маленькие гимнастки )))

А вообще все, что в этом садике мы увидели (мало конечно) мне понравилось! Я бы хотела, чтобы мой ребенок ходил в этот садик. Сейчас она с огромным удовольствием бежит в него, правда пока это только школа раннего развития и это уже, наверное, заслуга нашего преподавателя ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GOSH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:51     Ответить с цитатой

Елена11
Не из-за дверей , а воочую наблюдала. Каждому своё, я не хотела бы чтобы с моим ребёнком так "общались"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 21:19     Ответить с цитатой

GOSH
Лучший барометр человека - это сам ребёнок, Галину Михайловну дети обожают, в отличии от одной из наших воспитателей, которой в глаза не боятся сказать, что она злая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pers_ona
Студент
Студент


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1756
В дневниках: 240
Откуда: Плановая-Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 15:38     Ответить с цитатой

год стоим - очередь ни на ребеночка не сдвинулась :(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина 25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 479
В дневниках: 8
Откуда: ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 21:42     Ответить с цитатой

Мы тоже ходили в школу развития, впечатления о саде только положительные.По поводу преподавателя физкультуры, тоже хочу отметить, что человек своеобразный, но говорят что дети любят ее, значит ее метод работает, сама работала тренером по акробатики, не по наслышки знаю как тяжело на протяжение часа удержать детское внимание, иначи дети могут травмироваться. Осенью идем в этот сад, на собрании познакомились с персоналом и группой, пока только положительное впечатление, единственное насторожили металические кровати без защиты от падения ребенка, и оснащение группы игровыми материалами, но сад в этот период не работал, думаю просто не все в данный момент на глаза попалось.Хотелось бы так же что бы категория воспитателей была выше, но с такой зарплатой выбирать не приходится. Очень понравилось что весь персонал очень серьезно и требовательно подходит к вопросу адаптации ребенка к саду.
_________________

АДВОКАТ, юридические услуги. т.8913-900-2430
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антонина Козлова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 583
Откуда: Плановая-Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 11:25     Ответить с цитатой

Девочки если кто хочет поменять путевку в этот сад на путевку в сад на горбольнице .то пишите! Очень надо! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mogilana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 456
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 18:52     Ответить с цитатой

Читаю и умиляюсь, какие все наивные, как всем наравится этот сад, как все хотят туда попасть.... Я там работала и пошла ради ребенка, но спустя два месяца сама ушла и забрала оттуда свое дитя. Когда видишь все изнутри, то как- то жутковато становится. Перешла в другой сад, а там все по-другому (и внутри, и снаружи). Своего ребенка никогда бы не оставила в Матрешке, особенно у Светланы Васильевны..... это просто страшный человек ( психологически давит на детей, всё пытается сломать в них характер), да и покуривает в туалете (детском) и в бассейне (детском) плавает, пока детки спят (одни)или неспят(тоже одни). Да, можно много чего рассказывать...про этот замечательный центр развития!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loveman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 16:25     Ответить с цитатой

Товарищ Могилина (чудесная фамилия кстати) если вам там не понравилось, это не значит что сад плохой. Сад замечательный! и не сочиняйте бредни. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mogilana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 456
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Loveman , mogilana это логин (для заблуждающихся), а теперь про бредни, давайте не будем спорить и каждый останется при своем мнении, для вас замечательный и ради бога, а для меня НЕТ. То, что я написала ранее - это чистая правда! И замечательные сотрудники все это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M-A-M-A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Меняем место в д/с 274 "Белочка" ул. Новая 20, на место в д/с 467, 466, 7. ребенку 2 года, ясельная группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zar@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 13
Откуда: новосибирск, заельцовский р-он, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 16:13     Ответить с цитатой

:o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах