Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Любовники и любовницы
чем все кончается... и есть ли выход?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Rusa писал(а):

а насчет постилок и женщин- не каждому дано быть той одной единственной,которой хочется быть. и иногда лучше знать о наличии третьей, чем всю жизнь принимать мужа вернувшегося от очередной пассии. но это уже отдельная тема)


Это элементарно быть такой - не надо тень на плетень наводить.

а насчет лучше ... откуда такие познания?

то то и оно что Вы другого не видели, для Вас с мужиком таким в любом случае беда или быть обманутой женой или любовницей, только Вы обе обмануты. А ведь как ни странно :o :haha: есть еще и другой тип мужчин - не только такие.

Даже вот просто элементарно стрёмно развлекать женатого мужика на отдыхе от жены.

Почему Вы соглашаетесь на такую роль-то? Что с Вами не так? Почему Вы не с его сыном, а с ним - потрепанным и потасканным, с размытыми моральными нормами и спящей совестью в преддверии упадка тестостерона?

Одно дело - развлекаться с мужчиной, и контролировать процесс, не в ущерб своей жизни, развитию и матримониальным планам, а другое - втягиваться в бесперспективные отношения, а молодость - ОДНА!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Дарлана писал(а):
Реальные плюсы:
1. Познакомил со взрослым сыном


А для меня это огромный минус, значит от сына нет секретов в поведении легкомысленном, унижающем мать, значит и у сына такие же гибкие представления об отношениях. Верх цинизма.
Вернуться к началу
           
 
дорОга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 1033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Ирис@ка
+ миллион, нет ........ + миллиард !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше и не скажешь, присоединяюсь к каждому вашему слову! :aga-aga:
_________________


С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Автору - сил разорвать эти отношения... Вы просто а) как минимум теряете время б) как максимум находитесь в крайне унизительной позиции, посколько по мнению вашего мужчины не заслуживаете права быть единственной женщиной в его жизни.

P.S. А заливают они красиво, бедные, несчастные, не спят ни с кем, давно любовь прошла... Господи, да чего тольо не плетут- и имущества им жалко, и детей надо вырастить, и у жены, прости господи, болезни неизлечимые, родных хоронят оптом... А им потом скомандуют "к ноге" и они покорно поплетутся. Смотрели мультик "Шарик в гостях Барбоса?" Ну вот пока дедушки нет дома, "Шарик гуляет по роялю". А так он сидит по диваном обычно.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 15:02     Ответить с цитатой

спасибо всем за комментарии.
всё это понятно .
я и не ожидала ответа типа "живи с ним,он скоро бросит жену и будет с тобой!"
а насчет того что с сыном познакомил. так это он объяснил что сын видит реальные отношения мамы и папы. и типа сын на стороне отца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Rusa!

Ключевое слово в ваших отношениях "типа"

типа любит, типа не может уйти, типа на стороне отца, типа имущество на жене....

Вы сами это чувствуете... всё фальшь

живите просто, радуйтесь себе и людям и встретите своего человека.
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Rusa писал(а):
а насчет того что с сыном познакомил. так это он объяснил что сын видит реальные отношения мамы и папы. и типа сын на стороне отца.

просто отец чувствует своб слабую позицию и привлекает сторонника в лице сына. пожалел бы парня (дети любят своих матерей, какие бы они не были) и проявил бы уважение к супруге...

по статистике психологов подобные отношения длятся в среднем 6-7 лет. После этого муж возвращается в семью.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Rusa В вашем посте собственно и ВОПРОСА НЕТ. Поэтому каждая УФ трактует как умеет.
ПОнятно, лишь одно - что вы ныне в роли Любовницы ВЗРОСЛОГО МУЖчины.
Вопросы:
1. Каковы ваши чувства, когда он улаживает дела семьи, когда клянется "люблю-ни могу" (а что не может? без секса или без чего?)
2. Что собственно Хотите?
3. Что Вас конкретно не устраивает в ваших отношениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Светлана Витальевна
1)пытаюсь проще относится к данной ситуации.пытаюсь понять его . но блин кааааа меня это бесит!!!!!
2)хочу стабильных спокойных отношений,нормальную семью, а не встречи урывками.был бы он один, не задумываясь стала бы с ним жить.
3)конкретно не устраивает его нерешительность(а будет ли эта решительность когда либо вообще), его зависимость от семьи,его тянучестьвремени("мы все равно будем вместе,но ЩАС я не могу уйти" и тп.. а сможет ли вообще он что то изменить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Rusa
зачем он вам?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Rusa
Цитата:
1)пытаюсь проще относится к данной ситуации.пытаюсь понять его . но блин кааааа меня это бесит!!!!!

Из чего следует, что Вы злитесь, от того, что его не понимаете? Или от того что он поступает не так, как Вы бы хотели?

Цитата:
2)хочу стабильных спокойных отношений,нормальную семью, а не встречи урывками.был бы он один, не задумываясь стала бы с ним жить

Увы, реальность отлична от желаемого... Он для стабильных спокойных отношений подходит? Посмотите трезво на реальность!!!
Цитата:
3)конкретно не устраивает его нерешительность(а будет ли эта решительность когда либо вообще), его зависимость от семьи,его тянучестьвремени("мы все равно будем вместе,но ЩАС я не могу уйти" и тп.. а сможет ли вообще он что то изменить).

Его НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ может объясняться тем. что его ВСЁ УСТРАИВАЕТ...
Это классика, как Вам и сообщают УФ.

У вас есть выбор: упираться в своих нереальных желаниях и ожиданиях или расстаться...
Если Вы на это парируете, что не можете с собой ничего поделать, то, есть вероятность, что имеет место эмоциональная (системная) ЗАВИСИМОСТь, тогда к специалисту. поскольку только рационализацией здесь не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Я вижу по последнему посту прямо таки детское ( не в обиду, а тольков детстве кажется что если чего-то сильно хотеть, то оно и будет) недоумение по поводу того что "как же так говорит и не делает".

Знаете ведь может быть еще хуже. Например он может "понарошку" уйти от жены а Вам скажет что всерьёз. Поживете вместе полгода пока жена в загранпоездке, на даче, у родных , на курорте и т.п. , а потом вернется обратно.

Представьте какой невроз Вы тогда заработаете?!

Люди могут злостно лгать, особенно мужчины, прямо глядя в глаза, помогает им лгать то что они сами частично верят в то что говорят.

Ничего не будет кроме его фантазий, обещаний, разговоров с приставкой "типа" , секса по его желанию и возможности, ожидания, вечного вранья, редких праздников, когда он осмелится выйти с Вами куда нибудь, ну еще возможно мелких женских болячек , вызванных совмещением двух ( а может и более женщин). :-(

уж поверьте мне , старой перечнице....
Вернуться к началу
           
 
анжелика 999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:06     Ответить с цитатой

обозвать влюбленную женщину -подстилка :eek:

Такое ощущение, что в теме собрались женщины, которым мужъя изменяли или изменяют ...Такая обида на любовниц затравили бедную нравоучениями монашки прям.. Ну не повезло девчёнке .. не встретился принц не обручённый :lol:

Могу привести свой пример.. Закидайте помидорами- gogogo! увела мужика из семьи..
Живем уже 6 лет в законном браке и радуемся

Rusa
А то что вас бесит нерешительность, это нормально.. Действуйте..(Он ничего сам не сделает.. И все отговорки типа потом.. завтра.. через год.. Так и будет тянуться годами)
Я пробыла 2 года в любовницах и заявила.. Либо я .. либо она.. Скока я наслушалась-да не спим.. только ночую дома, в гости к друзъям с женой пойду. так надо, у нас статус..
Враньё всё.. от слабохарактерности и удобства ситуации :aga-aga:

Ставьте вопрос ребром.. И если ему Вы нужны, он уйдёт из семьи.. бросит и имущество и детей...А если нет, значит не нужен он вам..
Главное не тяните, у меня подруга просидела 11!!!!!!! лет в любовницах.. А в результате 32, а незамужем.. и детей нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:30     Ответить с цитатой

анжелика 999 писал(а):
Такое ощущение, что в теме собрались женщины, которым мужъя изменяли или изменяют ...Такая обида на любовниц затравили бедную нравоучениями монашки прям..

Вы бы не уподоблялись скорости сравнений... Острота реакций счастливой женщины должна быть заметно ниже.

Я бы кратко сказала так - с женатым мужчиной проблем на порядок больше, чем с неженатым до вас. Бывшие жены, дети от предудущих браков, имущество, нежелание иметь детей в новом браке, отношения к этому всему родственников, друзей, собственные ощущения. А доставаться будет новой жене.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:41     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:44     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
когда он осмелится выйти с Вами куда нибудь,


да он со мной и не стесняется никуда ходить вместе. и к друзьям и на корпоративы.(это то и удивляет). при этом еще и представляет меня всем "моя любимая женщина". не скрывается ни от кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах