Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Надоело жить без секса
где познакомиться одинокой маме?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 9:12     Ответить с цитатой

Второе. Перспектива - не очень сейчас жажду... Еще не забыла прошлый опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Аня, на нгс основной народ у нас. и малолетки и пердуны и идиоты и нормальные, всех, короче, хватает, на любой цвет и вкус. я там просидела месяц. итог- вместе второй год, всё прекрасно.
кстати, на второй пунктик там основная масса.
могу много чего рассказать по этому поводу.
п.с. в течении недели звякну, ок? а то сейчас каждый день под завязку занят:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jenny82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 667
В дневниках: 56
Откуда: Омск, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Девочки, и я к вам :oops: Мне вот очень интересно, а как по аське знакомятся? Вот к моим подругам стучатся, а ко мне нет. Может что то там в настройках надо поменять? :oops:
И насчет секса :oops: Я уже почти 2 года без него... Тоже надоело. Но не настолько , чтобы бросать все и мчаться к первому попавшемуся. А на сайтах знакомств мужчины хотят быстренько все уладить, на общение времени нет. Среди знакомых... К сожалению реальные кандидаты - то есть кто мне симпатичен и кому я симпатична женаты :evil:
Может у кого было такое? Как выходили из ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 3:02     Ответить с цитатой

Ага, ко мне уже сегодня один с НГСа ночевать напрашивался. Хотя не приглашала. Большинству все-таки надо быстренько в койку, то есть одноразово. А я так как раз и не хочу. Я себя не на помойке нашла, чтоб каждую неделю партнера менять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Анна-1981
там таких полным полно, конечно. ну, как говорится, нормальные есть, просто среди горы 'мусора' трудно найти. ну они есть. просто не реагируйте на озабоченых, нафик на них время тратить.
напишите в анкете, что нужны долговременные отношения, а одноразовых просьба не беспокоить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimon19
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 18:59    Заголовок сообщения: Re: Надоело жить без секса Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Жизнь так сложилась, что я воспитываю ребенка одна. О серьезных отношениях, замужестве как-то не задумываюсь, а вот секса не хватает реально. Познакомиться с кем-то, когда с утра - в дет. сад, оттуда - на работу, с работы - в дет. сад, а оттуда - домой, практически не реально. Через Инет никогда не знакомилась... А можно ли там реально найти постоянного партнера, или только развлечение на одну ночь?
Моя мама уже говорит, что у меня ужасный характер стал из-за гормональных сдвигов. Это, в смысле, от длительного воздержания. Да и хочется...

Не думал никогда что это проблемма. Всегда казалось наоборот, мужчине,особенно женатому, сложнее найти партнера. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70395
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 19:09     Ответить с цитатой

Dimon19 у женатого мужчины уже есть партнер- жена ;)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dimon19
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:05     Ответить с цитатой

Это понятно, но все-же............Кстати это и есть основопологающий фактор игнора "женатиков" :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70395
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Dimon19 дык, может, на жену направить свою нерастраченную энергию?

Скрытый текст:
вот забавно так- а потом еще мужики удивляются, когда от нихжены уходят или просто изменять начинают :lol: пока они все в думках- почему же их игнорят :lol:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dimon19
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Дюша
Ну тут не правда Ваша. Каждый человек индивидуален и каждому всего нужно в разных кол-вах. Думаю Вы поняли о чем я? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70395
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Dimon19 поняла :)
а вы уверены, что это у жены нет желания чаще? Вы с ней пробовали говорить на эту тему?
Скрытый текст:
Хотяяя, представляю КАк сложно поговорить на такую щекотливую тему :cranky:
вы уж извините, может, она желает другого варианта секса, а не то, что вы предпочитаете. просто вот у меня нет ни одной знакомой женщины, у которой была бы проблема- отбиться от приставучего мужа ;) Почему-то у всех моих знакомых-подруг мужья отбиваются :lol:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimon19
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Дюша
Вы уж извините, но с вариантами все в порядке да и с периодичностью то-же. Это не я так думаю. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70395
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 0:34     Ответить с цитатой

Dimon19 ну, рада тогда за вас ;)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Анна-1981, лет пять назад я регулярно общалась на всеми известном сайте знакомств. Были действительно интересные люди. Однажды познакомилась с молодым человеком, стали встречаться, но нам пришлось расстаться, так как я уехала жить в другой город. Где-то год назад я снова разместила свою анкету и ... в 8 анкетах из 10 люди ищут секс на одну ночь, сообщения с предложением услуг раба, трах**ть их страпоном и сделать золотой дождь - завалом, анкет с интим-услугами больше, чем обычных :eek: Через неделю я удалила контакты и больше туда не захожу. Попробуйте познакомится через знакомых. Хотя если желаете секс без обязательств, то интернет в помощь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 14:17     Ответить с цитатой

КУСАКА
Вот в том-то и проблема, что секс с незнакомцем меня не интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах