Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Фото и видео о родах, кесаревом сечении
ссылки, диски и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 16:40     Ответить с цитатой

Впечатляет!
Но я всё равно пойду рожать с женой! Определённые навыки по оказанию медицинской помощи у меня есть, как и поведению в нестандартных ситуациях. Если дадут (что вряд-ли) - буду помогать, чем смогу. За свои нервы не беспокоюсь - главное, чтобы у жены и ребёнка всё было отлично! :roll:
Но то, что многие американцы очень полные - факт! Питаться надо правильно (крысбургеры - не лучший метод борьбы с голодом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 14:25     Ответить с цитатой

:shock: :shock: :shock:
нет слов.
Ну почему так? :( Такое событие - рождение :!: , и природа не придумала ничего лучше...
одно хорошо - рожая сама, я этого не увижу. Но уж теперь я точно мужа с собой на роды не возьму.
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 16:02     Ответить с цитатой

[quote="Tatisla]одно хорошо - рожая сама, я этого не увижу. Но уж теперь я точно мужа с собой на роды не возьму.[/quote]
пусть муж стоит за вашей спиной, тогда он тоже ничего не увидит... зато будет поддерживать вас эмоционально
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 17:23     Ответить с цитатой

Женни писал(а):

пусть муж стоит за вашей спиной, тогда он тоже ничего не увидит... зато будет поддерживать вас эмоционально

Женни, спасибо за совет. Правда, мне до этого события еще пока далеко :wink:
А вы хотите, чтобы ваш муж присутствовал на родах?
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1119
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 18:15     Ответить с цитатой

Лично мы с мужем договорились на всякий случай, чтобы в момент непосредственно родов он был "за кадром", чтобы не видеть подробностей выколупывания дитенка из мамы. Так и сделали, и никаких неприятных последствий не обрели. Малышку обработали и сразу отдали папе, который волновался за порогом родовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 18:44     Ответить с цитатой

Tatisla писал(а):

А вы хотите, чтобы ваш муж присутствовал на родах?

я привыкла справляться со всем сама, поэтому мне бы не очень хотелось, но он настаивает :)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 19:21     Ответить с цитатой

LuchikOlga писал(а):
Да, посмотрела я фоо родов, страшенько Жалко девочку, которая умерла...

Мне тоже ее очень жалко было... :cry: :cry: :( И на тучность людей на фото я обратила внимание... А еще запомнился кадр, где показано как делают назрезик такой аккуратный, что бы ребенок смог более свободно пройти...и рожался он ножками вперед... (меня тоже так родили.... :? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 14:11     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Tatisla писал(а):

А вы хотите, чтобы ваш муж присутствовал на родах?

я привыкла справляться со всем сама, поэтому мне бы не очень хотелось, но он настаивает :)

А я рассказала своему про эти фото и сказала, что не хотелв бы, чтобы он меня такую видел. Он, правда, и сам не рвется особо, но вроде как обиделся :wink: Я думаю, что когда буду беременной, возьму обязательно кассету про то, как проходят роды, и мы вместе посмотрим ее. А я посмотрю на его реакцию :D
А еще меня заинтересовало, почему женщины на фото не подбриты? Ведь кажется в наших роддомах такого не разрешают?
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 14:32     Ответить с цитатой

Tatisla, ну так ведь совсем не обязательно, чтобы муж был с вами при потугах и видел весь процесс появления ребенка. Для меня, например, важнее, чтобы он был рядом во время схваток.

А мне понравилась та фотосессия, где женщина рожает пятого (!) ребенка в бассейне. Кажется, так легко и просто... почти как кошка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГГГость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 0:21     Ответить с цитатой

Караул, жена насмотрелась этих картинок, и говорит небуду рожать...
Хочешь собачку заводи, хочешь Буратин строгай...
:cry:
Вернуться к началу
           
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:16     Ответить с цитатой

ГГГость писал(а):
Караул, жена насмотрелась этих картинок, и говорит небуду рожать...
Хочешь собачку заводи, хочешь Буратин строгай...
:cry:


Лично я не понимаю зачем все эти фотографии. Ну, сделали бы фотосессию операции аппендицита... Хочется острых ощущений что-ли?...
На самом деле когда рожаешь - САВЕРШЕННО ПОФИГУ КАК ВЫГЛЯДИШЬ! :) :) :) Хоть на Красной площади - лишь бы родить :wink: :wink:

Так что, девочки, не грузитесь о том, как вы будете ВЫГЛЯДЕТЬ. Да и муж, стоящий у вашего ушка и помогающий вам правильно дышать (очень рекомендую!) увидит еще меньше. Да и на вас, если честно, ему смотреть и некогда будет. Ему будет хотеться МАЛЫШКУ увидеть скорей!

Ой, девчата! Не о том вы беспокоитесь! :lol: :wink: :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5880
В дневниках: 14178
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:06     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
пусть муж стоит за вашей спиной, тогда он тоже ничего не увидит... зато будет поддерживать вас эмоционально

А у нас так получилось незапланированно, что папа стоял с "той самой стороны" и все видел, в смысле, рождение сына. :oops: Сказал - никаких негативных эмоций не было, хотя впечатлило сильно. (Предупреждая возникающие вопросы - с сексом после родов все в порядке :D :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19605
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 13:10     Ответить с цитатой

Наш папа тоже сказал, что после просмотра этих картинок ему уже ничего не страшно :lol: и видел все. Врач даже показывал ему: "посмотри, вот головка показалась". После этого он мне на ухо шептал: "ну давай же, я его уже вижу!!!".
Потом сказал что ничего красивого, конечно, в этом нет, но и ничего страшного - тоже. Хотя впечатления, конечно, незабываемые.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Трус (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 11:10     Ответить с цитатой

Хорошо,что у меня ссылочка не открывается....А то почитала тут впечатлений...(((
Вернуться к началу
           
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 14:42     Ответить с цитатой

Могу сказать, и муж присоединяется, что в реальности все намного лучше. Т.е. фото намного страшнее, чем на самом деле. Кстати, я весь процесс родов выглядела довольно прилично, а после родов муж сказал, что цвет лица очень хороший и вообще хоть сейчас на выход :)

мой муж видел тоже весь процесс от начала до конца, и стоял там, где все видно, и ничего, ни на отношение к ребенку, ни на секс никак не повлияло. Короче, рожать не страшно!
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах