Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Весенняя мечта 2010. ОН - ЛАЙН
колоски/веточки в различных изделиях

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Сонина мама писал(а):
Я приступаю.Буду вязать из розовой Сосо :aga-aga:

после сп
тут половина из сосо начнут вязать :haha:
моя сосо придет не раньше конца марта :aga-aga:
так что увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14276
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 23:41     Ответить с цитатой

Ly-Ly
Луиза, а ты с юбочки начала вязать? Мне бы лиф как-нибудь осилить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хризонтема
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1135
В дневниках: 95
Откуда: м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 23:52     Ответить с цитатой

Я тоже начала, из голубой Сосо. Сегодня на работе связала верх, получилось в притык, сейчас распускаю, буду маленько побольше вязать. :oops:
_________________
Дилеры Klasmann в Новосибирске!
Кипа 2350 руб!
085, 876, 420 рецепты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Сонина мама
да с низа)

Хризонтема
я же говорила все из сосо)) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 0:32     Ответить с цитатой

А у меня вот что еще по платью есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14276
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Ksun
А я не умею по описанию :-( Мне бы схемку, а то я вяжу сама не знаю правильно или нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:55     Ответить с цитатой

коко на каком номере вяжете? мне кажется это толстоватая нитка для крючка если на ребенка вязать

я свой берет вяжу из блестящего лета пехорка кр2-и то толсто кажется. нитка честно сказать-ужас. юудто вообще ее не скручивали 3 отд нити еще и метанит вечно петлями собирается и немного цепляется при вязании. поправляю, вытягиваю и по 2-3 ст распускаю в процессе-чтоб нигде не тянуло этот метанит и незачто было зацепиться если шеркануть беретом случайно
блин, купила 2 мотка этого блестяжего лета. еще и на купальник-цвета оч понравились. теперь плююсь

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Ksun
по-моему здесь листики идут стационарно, а расклешение за счет возд петель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 8:16     Ответить с цитатой

Сонина мама, а схемка есть в первом посте. Это в схемах предпоследний рисунок.
Vasilek, да там через определенное кол-во рядов увеличиваеться кол-во воздушных петель, хотя я той схемы придерживалась очень слабо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хризонтема
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1135
В дневниках: 95
Откуда: м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Vasilek
Я первое платье своей доче вязала крючком1,15, получилось нормально, а сейчас взяла 1,3, тоже ничего. Мне грубым не кажется, и уж куда мягче, чем Нарцисс или Ромашка кировская.
_________________
Дилеры Klasmann в Новосибирске!
Кипа 2350 руб!
085, 876, 420 рецепты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14276
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:17     Ответить с цитатой

Я вяжу 1.5. А на пряже написано 2.0 :aga-aga: Конечно я не знаю как колоски будут смотреться, но на лифе вроде нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:19     Ответить с цитатой

девочки, хочу напомнить, что Люба вязала это платье (ну и Ксюша). так что не стесняйтесь, спрашивайте у них если что непонятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucky919
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 4753
В дневниках: 518
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:48     Ответить с цитатой

Я с вами, у меня в хотелках было это платьице. :-) Начала из питерского Ириса, начала с юбки, верх хочу другой, но еще не определилась какой...
Чую буду месяц ковыряться. :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анютик 79
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 453
Откуда: Пенза, Можайского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Листики так красиво смотряться по весеннему, надо доченьке такое платье связать, просто влюбилась, и недумала что они так выглядят в связанном виде, в журналах, все по другому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14276
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Девочки, посмотрите, так должно получится? Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Сонина мама, да правильно получаеться. Единственное что я не делала полосу дырочек, оно и так у меня очень яркое получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах