Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Скоро лето. Спортивные и др. лагеря...
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34873
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 15:56     Ответить с цитатой

Да ну что тут завидовать, одежду мы еще как раскидываем. :D В спортивные секции тоже еще не ходили, вернее пробовали, но не пошло. :-? Меня это очень огорчает, времени после школы свободного масса, тратится на шатания по улице или компьютерные игры и мультики.
На спортивные секции ходить наотрез отказывался, говорит - там тренер напрягаться заставляет, а ему только развлекаться охота. С бадминтона прогнали (сидел на лавочке вместо работы), в бассейн только с родителями... А вы почему еще никуда не ходили?
В этом году хочу обязательно отправить на спорт, выбор есть, почти все друзья ходят на разные виды борьбы, шахматы, бадминтон... Но насильно тоже бы не хотелось. Вот м усиди тут между двух стульев.
Так что в этом плане, думаю, если в лагере будут какие-то проблемы, может хоть сподвигнет его к активным действиям... Хотя проблем нет, вторая неделя прошла, приезжаем, выпытываем - все в порядке. Скучает только. Но это нормально. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 14:55     Ответить с цитатой

Мы не ходили из-за перелома руки. Но с 1 сентября обязательно пойдем. Правда я перед выбором: толи сразу в ушу, толи в Сибирский вьюн (русский бой), толи для общего развития сначало на Спартак на легкую атлетику или гимнастику спортивную походить. Еще два месяца для раздумий :D
На шахматы мы ходим, и успешно, но для физ.формы этого маловато :D
В секции с "жестокими" видами борьбы не хочется отдавать. Поэтому русский бой под большим вопросом. Но мне там импонирует общий подход к занятиям - кроме борьбы они занимаются народным фольклором, развивают в детях патриотизм, поют русские песни. Главное, что бы без фанатизма :) , но я была на их показательных выступлениях - нам очень понравилось. Вообщем, думаем еще :)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 23:01     Ответить с цитатой

Nastasya писал(а):
Мы не ходили из-за перелома руки. Но с 1 сентября обязательно пойдем. Правда я перед выбором: толи сразу в ушу, толи в Сибирский вьюн (русский бой), толи для общего развития сначало на Спартак на легкую атлетику или гимнастику спортивную походить. Еще два месяца для раздумий :D
На шахматы мы ходим, и успешно, но для физ.формы этого маловато :D
В секции с "жестокими" видами борьбы не хочется отдавать. Поэтому русский бой под большим вопросом. Но мне там импонирует общий подход к занятиям - кроме борьбы они занимаются народным фольклором, развивают в детях патриотизм, поют русские песни. Главное, что бы без фанатизма :) , но я была на их показательных выступлениях - нам очень понравилось. Вообщем, думаем еще :)

Насть, там от Вас совсем рядом, напересечении Сибирской и Нарымской, есть спортивная школа. В ней преподают каратэ киокусинкай (если правильно написала). Тренер Виктор (отчество не помню). Короче нравится мне как он силу воли в мальчишках воспитывает. Если, конечно, секцию не прикрыли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 17:50     Ответить с цитатой

А не в этой ле школе (виде спорта) за невыполнение требований тренера лупцуют по спине?
Я очень против такого подхода в спорте. У тебя кто-то из знакомых ходит?
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 18:25     Ответить с цитатой

Nastasya писал(а):
А не в этой ле школе (виде спорта) за невыполнение требований тренера лупцуют по спине?
Я очень против такого подхода в спорте. У тебя кто-то из знакомых ходит?

Да, у меня несостоявшийся молчел ходил. Мы с ним уже 4 года не общаемся. Но вроде у них такого не было, чтоб по спине лупцевали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold_fish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 18:14    Заголовок сообщения: спортивный лагерь для малыша Ответить с цитатой

Ola писал(а):
У нас опять же на у-шу в нашей секции хотят устроить лагерь деткам 5-6 лет на 3 недели по моему в Мочище - спортивный лагерь. (если найдут вожатых для малышей).


Расскажите, получилось ли. Может так вообще кто подскажет какие-то спортивные секции что бы они с малышами в лагеря выезжали?Я на сколько понимаю своего сына, ему 5 лет к лету будет, ему бы понравилось . На три недели долго конечно, а дней на 10 было бы сдорово. И стимул бы был в эту секцию ходить хороший....так что кто что может подсказать буду оченьь благодарна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах