Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 7)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 22:21     Ответить с цитатой

2nuta да уж, вот и стала многодетной :aga-aga: Вещи посмотри в ДО здесь на сибмаме или сама объявление размести в ДО.
ДМ - это детский мир.

Olchik-sap получается, КУОМА еще подешевела :eek: вроде недавно смотрела - 1599 была в Ленте.

катариада2 мы в трости ездили с 8 месяцев. Правда, обычная дешевая у нас сломалась :aga-aga: благо на нее гарантия была 6 мес и мы успели сдать по гарантии :-) После - зиму в санках, а на след. лето уже Арию Твин взяли.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tweens
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4619
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 22:35     Ответить с цитатой

2nuta
кстати ты мне ничего про ботиночки не написала :oops: .Решила что живу далек0?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:20     Ответить с цитатой

надо ехать за Куомой - осенью будет проблема. Только я так и не определилась какой размер взять Матвейке.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@сяня ха-ха-ха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:34     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЭТО я Марина. Просто у меня винду переустановили и все напроч посносили и пароли я не помню завтра придут востанавливать. Но я ж уже не могу без вас с пятницы то без сибмамы. ВОТ И РЕШИЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ ЗАНОВО :lol: :lol:
liubba
нет у нас все хорошо в Зебре, может мы не так активно по снегу как вы лазеем, но мы даже по лужам бегали и ноги сухие. И Эмилька у меня еще без демисизонных сапог к Куоме по лужам ходила, я ее правда гоняло домой пришли ноги потрогала всем сухие и теплые.
2nuta
на весну точно ничего нет, а вот летнее посмотрб позже с Эминым шкаф как разбирать к лету начнем. Если что я буду иметь вас в виду.
катариада2
Я в свое время задумывалась над тростью, но как то меня отговорили. У Любы просила продать мне Арию но она на тот момент отказалась. Но мне повезло Козинаки поделилась со мной коляской паровозиком Я ей очень довольна Прям огромное Юль тебе спасибо :give_heart: Я бы наверное или паравозиком взяла или Арию. Может у Любы спросить мож она не продала ее еще?
КОРАЛЕВИШНА
За телефон спасибо вот только к ней запись уже аж на след субботу :eek: А муж мне не может сказать отпустит меня в суботу илинет :evil: Ну надеюсь что у меня все получится и я вырвусь наконец то :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:38     Ответить с цитатой

М@сяня ха-ха-ха
ну ты даешь - я думаю - кого это к нам "занесло"?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@сяня ха-ха-ха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:41     Ответить с цитатой

Darya
я уже поняла куда ты перехала в пятницу гуляли возле 102 на площадке. И девочки так оживились говорят смотрите еще двойня я поворачиваю голову и вижу как ты в первый подъезд с мужем заходишь. :oops: Оказывается в 102 тоже есть двойня мальчики примерно нашего возраста, но я их не видела. Мы в 104 девченки и вы в 103 разнополые. Прям дома отмечены двойней :-)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

катариада2
блин у меня такая же хрень с соседями. Нао мной делают ремонт . И повадились 1 в неделю собираются мужики и рждут как лошади. В этот раз разбудили Иру и она помоему даже испугалась тк как только они начинали смеятся она начинала плакать. Но я сама пошла и попросила потише. Кто это был хозяин или ремонтники не знаю но они и впрям стали тише.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:45     Ответить с цитатой

Приветики!

Я только на секунду, я одна с детьми, на документы подала, у нас 20 градусов и все цветет.

Я вас очень люблю! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:49     Ответить с цитатой

Катя_78
Катюша, привет!
Как Вы там - выросли совсем? Что уже делаете? У нас сегодня опять зима началась - так что про плюс 20 мы еще даже и мечтаем...
Появляйся почаще!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 0:03     Ответить с цитатой

М@сяня ха-ха-ха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Марина, а что\кто надоумил на такой логин? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кстати, М@сяня ха-ха-ха напишешь потом, как пароли восстанавливали? :shuffle:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Анна Аврам
Ничего пока особенного не делаем, стоим и ходим, когда за что то держимся. Еще наконец то зубы начали "отращивать". Гуляем каждый день по два раза. И начали есть натуральное мясо, 100 м от нас мясной магазин, где все мясо из соседних деревень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Катя_78
ну - мяско - это хорошо! Как соседи на вас реагируют? Много у вас двойняшек? Как с медициной? Няню не будешь нанимать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 0:26     Ответить с цитатой

Анна Аврам
Здесь маленький городок, точнее деревня, 15000. Мама мол изредка приходит, хоть вроде к ней приехали. С медициной глухо, с лекарствами тоже, с детской едой тоже. Единственно что радует это погода и воздух. :aga-aga: Няню вряд ли найду, жду свои бумаги, потом детям буду подавать на двойное гражданство с Сербией, а там посмотрим, хватит ли сил на второые паспорта (если гражданство дадут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 0:33     Ответить с цитатой

Катя_78
зачем тебе банки (детская еда)? Вы уже подросли - сама готовь, тем более все свежее, деревенское. А детский сад у вас будет? То, что с медициной глухо - это проблема конечно. Но вы старайтесь не болеть - закаляйтесь. А водоем какой-нибудь есть? Или в бассейне будете купаться?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Анна Аврам
Мы пока в Герцеговине у мамы. Потом едем в Болгарию к папе нашему. Банки незачем, просто я побоялась все и сразу менять. Есть озеро и 40 км до моря. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@сяня ха-ха-ха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 8:10     Ответить с цитатой

liubba
у меня многие пароли на почте. А почта в программе бат. Вот к программе бат я знаю пароли а к почтовикам нет. Вот мне и должны прийти заново бат востановить. Аську тоже обещали не знаю получится или нет. А вот кип учетная запись стерлась вместе с переустановкой а я даже номера не знаю. Но даже если я найду номер то пороля точно не помню. Но как все случится я отпишусь.
Катя_78
прям звидую температура+20 и 40 км до моря. Красота :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

liubba
на логин сама надоумилась. Думаю ну нужно же такой логин чтоб не завернули за новым. Вот думаю на Масяну мало кто согласится но от этого логина мне стало смешно вот и добавила ха-ха-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах