Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
ЦМВ
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириночка23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.07
Сообщения: 231
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 18:36     Ответить с цитатой

svet'ok
Нет, это не шутка, но и не назначение, просто было упомянуто как один из вариантов выхода из положения, чтоб не переживать во время Б. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Setik-ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 77
Откуда: Н.Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:46    Заголовок сообщения: ЦМВ Ответить с цитатой

Планируем берем-ть месяц, вроде все анализы сдала заранее. Неделю назад наткнулась на статью про Цикломегавирус, а я на него не сдавала. Сразу побежала в ж.к сдавать. Оказалось что IgM и IgG положительные, врач сказала, что сейчас нельзя беременеть, прописала циклоферон. А вдруг я уже беременна, овуляция уже была, неуж то это так серьезно все, и что теперь делать незнаю, я в истерике :mad: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@tik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 93
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 16:31     Ответить с цитатой

А уменя был титр 1/1600. Сказали, что ничего страшного, иммуноглобулин надо будет проколоть. Это было в Улан-Удэ (мы там одно время жили). После анализа поехали в отпуск в Новосибирск. Решила анализ перездать. Сдаю, врач мне домой звонит и говорит, срочно придите. Я прибегаю, а она говорит, что титр 1/100. Это значит, что я заразилась во время беременности. Отправили Сдавать в лабораторию при Кольцово. Сдаю, опять звонят, приезжайте. Мы в панике. Приехали, результат не сказали, только что все нормально. Ребенок здоровый родился. Вот и не знаю кому верить :eek: . Как на самом деле все было. Но самое главное, что все хорошо закончилось, чего и другим желаю. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
красивых
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 12:30     Ответить с цитатой

У меня во время беременности обнаружили многоводие, отправили на анализы и нашли там цмв, лечилась, лечилась, родила в 38 недель, все нормально, только потом у ребеночка пошла сыпь и его перевели в больницу. Сейчас нам 3 года, ничего, все нормально. Планирую вторую ляльку родить, вот теперь хочу идти в больницу пролечивать цмв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах