 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Лютый
застенчивый папа

На сайте с 26.04.10 Сообщения: 30 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Пн Апр 26, 2010 1:24 |
|
|
| lisa2008 писал(а): | На меня тоже весна очень влияет! Правда я на мужа каждый вечер заглядываюсь, а как детей спать укладываем, устраиваем настоящие оргии.Он даже сам удивляется, хотя вместе уже 12 лет, да и в интимной жизни все прекрасно. Я все на весну списываю...А фантазии в любое время года бывают.Я считаю, что ничего страшного в этом нет, пока это только в голове, а не в жизни.Фантазируйте  | О , да ...Оргии у нас иногда такие, что соседи на площадку нервно курить ходят
10 лет в браке уже и все не пропадает желание друг к другу
Честно говоря девочек - пионерок всерьез то никогда не воспринимал-всегда нравились женщины около 30 самодостаточные, опытные, знающие себе цену
А весна...да как-то я не ощущаю времена года. Или УЖЕ не ощущаю_________________ Меня не волнует, что вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще. Коко Шанель. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
may-lyudmila
Академик

На сайте с 25.04.09 Сообщения: 6151 В дневниках: 10651 Откуда: Академ Карта № 005729
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
g35u
молодой папа

На сайте с 01.12.09 Сообщения: 101 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Июл 05, 2010 15:42 |
|
|
если честно - не знаю кто как, а у меня в душе весна начинается где то в феврале и длится долго, в это время постоянно необходим секс, чтобы с удовольствием ))
в общем в голове сплошной разврат )) чем больше тем лучше, и желание жены а не кого то ) хотя на проходящих мимо смотрю, но хочу жену, чем развратнее - тем лучше .... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СКВОРЕЦ
Академик

На сайте с 20.05.09 Сообщения: 21008 В дневниках: 8574 Откуда: НСК
|
 Добавлено: Пн Июл 05, 2010 16:11 |
|
|
| lisa2008 писал(а): | На меня тоже весна очень влияет! Правда я на мужа каждый вечер заглядываюсь, а как детей спать укладываем, устраиваем настоящие оргии.Он даже сам удивляется, хотя вместе уже 12 лет, да и в интимной жизни все прекрасно. Я все на весну списываю...А фантазии в любое время года бывают.Я считаю, что ничего страшного в этом нет, пока это только в голове, а не в жизни.Фантазируйте  |
Присоединяюсь!!!! Вместе уже 11 лет. Но " котами" себя чувствуем круглый год  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
g35u
молодой папа

На сайте с 01.12.09 Сообщения: 101 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Июл 06, 2010 11:48 |
|
|
галейная
да не просто котами а котами-извращенцами ))))))))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vkusss
Студент

На сайте с 06.08.09 Сообщения: 2338 Откуда: Барнаул, Радужный
|
 Добавлено: Сб Окт 16, 2010 23:38 |
|
|
Ну вы прям умницы... и дальше вам такого же!!!
Особенно мнение мужчин очень заинтересовало. Я наверно еще по неопытности, раньше думала, что через 10 лет брака мужья своих жен уже не так желают как в начале.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
НБ
Студент

На сайте с 08.11.08 Сообщения: 2567 В дневниках: 17 Откуда: Новосибирск, Снегири
|
 Добавлено: Сб Ноя 27, 2010 21:36 |
|
|
неее, меня весной тянет ребеночка завести .. причем два раза уже было.. старший родился в январе, младший в декабре.. мысли прям одолевают  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Машуня Пикунятовна
Профессор

На сайте с 12.04.10 Сообщения: 5065 В дневниках: 24 Откуда: Центр
|
 Добавлено: Чт Фев 10, 2011 12:30 |
|
|
Весна - весна - это круто...я уже в предвкушении  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
T@TK@@
Профессор

На сайте с 05.06.09 Сообщения: 4857 В дневниках: 62 Откуда: Novokuznetsk
|
 Добавлено: Чт Фев 10, 2011 14:03 |
|
|
| Alёna_Я писал(а): | lencherri
Если б мне муж рассказал в деталях, как он страстно желает какую-нить телочку, я б ни хрена не оценила  |
Это точно!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
irismart
Школьные годы

На сайте с 24.09.09 Сообщения: 1103 Откуда: Омск, ул. Жукова
|
 Добавлено: Пт Фев 11, 2011 12:04 |
|
|
|
Мне все равно, весна-зима.. А волосы торчащие из под рубашки у незнакомого мужчины вызывают, мягко скажем, рвотные позывы. Вот как-то так. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
olyaMishina
Студент

На сайте с 25.11.09 Сообщения: 1491 В дневниках: 27 Откуда: Новосибирск, Обл.больница
|
 Добавлено: Сб Фев 12, 2011 2:51 |
|
|
| irismart писал(а): | | Мне все равно, весна-зима.. А волосы торчащие из под рубашки у незнакомого мужчины вызывают, мягко скажем, рвотные позывы. Вот как-то так. |
тоже как то не замечала чтобы меня это возбуждало
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
| g35u писал(а): | | если честно - не знаю кто как, а у меня в душе весна начинается где то в феврале и длится долго.. |
и у нас тоже уже во всю весна  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Виола
Профессор

На сайте с 19.06.06 Сообщения: 4986 В дневниках: 32 Откуда: Ростов-на-Дону
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Гелия
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.08 Сообщения: 3870 В дневниках: 219 Откуда: Кировский р-он, Затулинка
|
 Добавлено: Вс Фев 13, 2011 1:49 |
|
|
Виола
ну надо же! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
olyaMishina
Студент

На сайте с 25.11.09 Сообщения: 1491 В дневниках: 27 Откуда: Новосибирск, Обл.больница
|
 Добавлено: Вс Фев 13, 2011 2:14 |
|
|
| Виола писал(а): | А гляньте-ка откуда я. У нас всегда весна и лето, даже кошкам столько не надо  |
ЗдОрово!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mArishKa82
Ясельки

На сайте с 25.01.11 Сообщения: 50
|
 Добавлено: Вт Мар 29, 2011 19:21 |
|
|
и на меня весна очень влияет! настроение и состояние какоето похотливое только муж реагирует не понятно недавно выглянула в окно, а там соседская кошка на дереве , а вокруг аж 5 котов, а она такая важная выбирает скачет что скажиш весна |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|