Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
На кого как действует весна?
Чувствую себя мартовской кошкой :)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лютый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:24     Ответить с цитатой

lisa2008 писал(а):
На меня тоже весна очень влияет! Правда я на мужа каждый вечер заглядываюсь, а как детей спать укладываем, устраиваем настоящие оргии.Он даже сам удивляется, хотя вместе уже 12 лет, да и в интимной жизни все прекрасно. Я все на весну списываю...А фантазии в любое время года бывают.Я считаю, что ничего страшного в этом нет, пока это только в голове, а не в жизни.Фантазируйте :-)
О , да ...Оргии у нас иногда такие, что соседи на площадку нервно курить ходят :eek:
10 лет в браке уже и все не пропадает желание друг к другу
Честно говоря девочек - пионерок всерьез то никогда не воспринимал-всегда нравились женщины около 30 самодостаточные, опытные, знающие себе цену
А весна...да как-то я не ощущаю времена года. Или УЖЕ не ощущаю
_________________
Меня не волнует, что вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще. Коко Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 8:11     Ответить с цитатой

Я такое весеннее состояние называю "хвост чешется". Ну вроде как покрутить хвостом хочется :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
g35u
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 15:42     Ответить с цитатой

если честно - не знаю кто как, а у меня в душе весна начинается где то в феврале и длится долго, в это время постоянно необходим секс, чтобы с удовольствием ))
в общем в голове сплошной разврат )) чем больше тем лучше, и желание жены а не кого то ) хотя на проходящих мимо смотрю, но хочу жену, чем развратнее - тем лучше ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7267
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 16:11     Ответить с цитатой

lisa2008 писал(а):
На меня тоже весна очень влияет! Правда я на мужа каждый вечер заглядываюсь, а как детей спать укладываем, устраиваем настоящие оргии.Он даже сам удивляется, хотя вместе уже 12 лет, да и в интимной жизни все прекрасно. Я все на весну списываю...А фантазии в любое время года бывают.Я считаю, что ничего страшного в этом нет, пока это только в голове, а не в жизни.Фантазируйте :-)

Присоединяюсь!!!! Вместе уже 11 лет. Но " котами" себя чувствуем круглый год :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
g35u
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11:48     Ответить с цитатой

галейная
да не просто котами а котами-извращенцами )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vkusss
Студент
Студент

На сайте с 06.08.09
Сообщения: 2335
Откуда: Барнаул, Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 23:38     Ответить с цитатой

;) ;) ;) Ну вы прям умницы... и дальше вам такого же!!!

Особенно мнение мужчин очень заинтересовало. Я наверно еще по неопытности, раньше думала, что через 10 лет брака мужья своих жен уже не так желают как в начале. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НБ
Студент
Студент


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 2567
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 21:36     Ответить с цитатой

неее, меня весной тянет ребеночка завести :oops: .. причем два раза уже было.. старший родился в январе, младший в декабре.. мысли прям одолевают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:30     Ответить с цитатой

Весна - весна - это круто...я уже в предвкушении :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4854
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 14:03     Ответить с цитатой

Alёna_Я писал(а):
lencherri
Если б мне муж рассказал в деталях, как он страстно желает какую-нить телочку, я б ни хрена не оценила :twisted:

Это точно!!! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irismart
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1103
Откуда: Омск, ул. Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:04     Ответить с цитатой

Мне все равно, весна-зима.. А волосы торчащие из под рубашки у незнакомого мужчины вызывают, мягко скажем, рвотные позывы. Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyaMishina
Студент
Студент


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1491
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 2:51     Ответить с цитатой

irismart писал(а):
Мне все равно, весна-зима.. А волосы торчащие из под рубашки у незнакомого мужчины вызывают, мягко скажем, рвотные позывы. Вот как-то так.

:lol: :lol: :lol: тоже как то не замечала чтобы меня это возбуждало :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

g35u писал(а):
если честно - не знаю кто как, а у меня в душе весна начинается где то в феврале и длится долго..

и у нас тоже уже во всю весна :vesna: :vesna: :vesna: :love: :love: :love:
_________________
Изготовление мебели на заказ. Связь ЛС.
ИМ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. БЕРДСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виола
Профессор
Профессор


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 4986
В дневниках: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 16:29     Ответить с цитатой

А гляньте-ка откуда я. У нас всегда весна и лето, даже кошкам столько не надо :haha:
_________________
Два сыночка и две дочки. Теперь точка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:49     Ответить с цитатой

Виола
ну надо же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyaMishina
Студент
Студент


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1491
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:14     Ответить с цитатой

Виола писал(а):
А гляньте-ка откуда я. У нас всегда весна и лето, даже кошкам столько не надо :haha:

ЗдОрово! :haha: :haha: :haha:
_________________
Изготовление мебели на заказ. Связь ЛС.
ИМ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. БЕРДСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mArishKa82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 19:21     Ответить с цитатой

и на меня весна очень влияет! настроение и состояние какоето похотливое :oops: только муж реагирует не понятно :aga-aga: недавно выглянула в окно, а там соседская кошка на дереве , а вокруг аж 5 котов, а она такая важная выбирает скачет :lol: что скажиш весна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах