Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Детская мебель недорого
Проблемы с няней
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:15    Заголовок сообщения: Няня не хочет работать Ответить с цитатой

Лично я Татьяну полностью поддерживаю. Я тоже очень требовательная и мне все вокруг твердили, что я не найду подходящую няню. И ничего что они телек смотрят(мальчику 7 месяцев), и в кроватке долго сидит - жив здоров и ладно....НО они все ошиблись, нашлась та которая меня полностью УСТРАИВАЕТ!!! Занимается с ним, ВСЕ требования выполняет, не спорит, хотя у самой большой опыт, а у меня первый ребенок. Так что Таня просто ищите и найдете то, что надо именно вам Удачи!
Вернуться к началу
           
 
Tanyusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.05
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:24     Ответить с цитатой

Да я все это прекрасно понимаю. Может меня действительно неправильно поняли, но я ж не отчитывала ее за то что ребенок упал. Просто удивилась, потому что со мной он в последнее время не бегал (везде мокро и гололед. Не знаю как у вас во дворах, но у нас кошмар что творилось, да и машины прям по двору ездят). кстати на детской площадке как раз луж нет, а лужи есть на дороге. А на счет ботинок опять же, я просто сказала, что уже можно одеть другие, все!!!! Никто ее не ругал за это, вообще намека даже не было. Факт то, что на мою просьбу она ответила не "хорошо, будем одевать другие", а "да эти нормальные". И так во всех вопросах было!!! В каждой мелочи. Мне вообще нафиг не надо заморачиваться по этому, Она ведь не просто говорила, что ребенок позже уснул потому-то потому-то, а доказывала мне что это нормально и что у него теперь возможно режим перестроился, вот в чем дело. В итоге и получалось, что обычные рекомендации переходили в припералки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.05
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:31    Заголовок сообщения: Re: Няня не хочет работать Ответить с цитатой

Спасибо, Женя, за поддержку! Я вот хотела спросить, как Вы нашли эту няню, которая Вас устраивает? Через агенство, знакомых или по объявление, какие вопросы задавали, на что обращали внимание, как проверяли? Видимо у нас с Вами схожие требования. Мне сейчас предстоит сложный поиск и я не хочу опять ошибиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Няня не хочет работать Ответить с цитатой

Как нестранно няню я нашла через агенство. Через знакомых не получилось, и теперь я думаю слава Богу... Кстати, наша няня ездит в Щ из Бердска :) Агенство находится на Морском пр. 44. т.309-180 Вера Николаевна. Очень хорошая женщина оказалась (мне ее посоветовали). Кого попало не предлагает, сначала самых лучших.
Ну а вопросы. Для меня решающими оказались два. 1.Любите ли Вы детей? (Может он покажется странным, но некоторые задумывались над ответом - значит сразу нет). 2. Чем планируете занипматься во время бодрствования ребенка (начинает мяться - значит телек будут смотреть :x , это я утрирую). Мне это помогло. На няню не нарадуюсь, тьфу, тьфу боюсь сглазить. :D
Конечно это стоит денег. Но за таких нянь не грех платить
Вернуться к началу
           
 
Tanyusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.05
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:50    Заголовок сообщения: Re: Няня не хочет работать Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Конечно это стоит денег. Но за таких нянь не грех платить

Да, вот, насущный вопрос, сколько Вы платите няне и сколько заплатили агенству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:50     Ответить с цитатой

Татьяна, если Вам нужна няня, полностью поступающая так, как вы считаете нужным, то ищите женщину с таким же взглядом на жизнь, как у вас. честно-честно, так вы многие вопросы просто снимете. и вам с ней будет комфортно общаться, и отношение и требования к ребенку у вас в большинстве совпадут, что и ребенку хорошо.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LEk
Студент
Студент


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 012973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:56     Ответить с цитатой

Как выбрать няню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:05    Заголовок сообщения: Няня не хочет работать Ответить с цитатой

Агенству я заплатила 2000 (я поняла что сумма зависит от срока на который планируешь брать няню) я планирую на 2 года. Няне плачу 40р/ч как везде. Дешевле сложно найти. И еще, пока искала няню ( примерно с 10 общалась) поняла, что кто просит меньше, значит "не тянет" на хорошую няню. Скорее стоит присмотреться к дорогим няням, хотя все хорошо в меру, одна 45 в час просила с прибавкой осенью :shock: Даже разговаривать дальше не стала.
Конечно няня - это дорогое удовольствие, но нехочется лет в 5 с ужасом понять куда упущено столько времени, когда все формировалось
Вернуться к началу
           
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:16    Заголовок сообщения: Re: Няня не хочет работать Ответить с цитатой

Няне плачу 40р/ч как везде. Дешевле сложно найти.

Это дорого.. Например, у няни стандартный рабочий день, с 9 до 18:00. Это 9 часов в день * 22 рабочих дня= 198 часов. 198* 40= 7 тыс. 920 .... Это без дополнительных часов.. Получается, что зарплата няни 8 тыс.- это не дорого?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.05
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:17     Ответить с цитатой

А сколько времени няня сидит с ребенком? 40 р на полный день для меня дороговато. Выйдет больше чем моя зарплата :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Няня не хочет работать Ответить с цитатой

У нас она с 8-30 до 14-30. 40 в час, т.к. неполный день. При полной загрузке думаю можно дешевле договориться. С осени я планирую полный рабочий день, думаю будет меньше 40 в час.
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:58     Ответить с цитатой

Танюша, все наши проблемы в нас самих. То с чего начинались Ваши поиски няни ( "За что мы плятим няням?"), тем и закончились... И претензий у вас многовато, и стиль общения специфический... Ищите подходящего Вам человека, уверена, что из 6 млрд. живущих на Земле, есть человек близкий Вам по духу, образу мышления и привычкам на роль няни...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Чт Мар 31, 2005 13:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.05
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 13:26     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
И претензий у вас многовато

Объясните мне плз, какие мои претензии лишние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 13:42     Ответить с цитатой

Tanyusha писал(а):
Объясните мне плз, какие мои претензии лишние?


Если для вас плюс-минус час в режиме еды и сна - расстрел на месте.
Если бегающий на прогулке ребенок - ужас-ужас-ужас.
Если "не те ботинки" - истерика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 13:49     Ответить с цитатой

Tanyusha писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
И претензий у вас многовато

Объясните мне плз, какие мои претензии лишние?

Претензии всегда лишние... Требования всегда законны... :)
Отклонения в расписании без ущерба ребенку - мелочи, одели не те ботинки - сделайте нормальное замечение, попросите гулять в определенной одежде... Нормальный человек отреагирует нормально... Ну есть мой ребенок суп на ужин, а котлеты на обед, ну решили они с няней именно так питаться... Что же мне теперь стреляться? Ну опять он ушел без перчаток гулять, ну не нашли, когда собирались, гуляет в варежках няни. Купила еще 2 пары по 15 рублей, положила во все карманы, какие-нить да наденут...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах