Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Курсы для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 15:50     Ответить с цитатой

Сегодня были на КТГ последний раз! Все УЗИ пройдены, в консультацию я тоже больше не пойду. Свобода! :D Осталось только родить ("самое простое" :shock:) :) .
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 15:44     Ответить с цитатой

Кстати, Надя, кто-то помнится собирался числа 4-го ребенка уговорить родиться? Не хочет, да? Мы же тебе говорили, жди срока, ему и там пока хорошо.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 16:09     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Кстати, Надя, кто-то помнится собирался числа 4-го ребенка уговорить родиться? Не хочет, да? Мы же тебе говорили, жди срока, ему и там пока хорошо.


Э-ээх... :cry: Не сыпь мне соль на рану... :) Что я уже только не делаю, чтобы он родился...Никак не хочет...Видимо так ему там в животике хорошо... Придется таки 8-го в род.дом заранее ложиться. КАК Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!!! :shock: А сыночек мой совсем маму пожелеть не хочет.
Никаких предвестников нет и НЕ БЫЛО!!!! Что же это такое??? Почему они не появляются? Хотя может и без них же быть?? Э-ээх....Я просто вся издергалась и изнервничалась.

Кстати, кто-нибудь что-нибудь о касторке знает??
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 16:40     Ответить с цитатой

Надюшка, ну успокойся ты. Как говорили мне девченки с работы, "никто беременным не оставался на всю жизнь".
А масика своего ругать не надо, он с мамочкой расставаться не хочет. Да и что же его ругать еще не родившегося, ему такие испытания предстоят.
Кстати, к вопросу об искусственном приближении родов. Моя сестренка в своё время, чтобы родить побыстрее, пешком на девятый этаж поднялась. И ничего... Только через неделю родила своего богатыря.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 16:56     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Надюшка, ну успокойся ты. Как говорили мне девченки с работы, "никто беременным не оставался на всю жизнь".
А масика своего ругать не надо, он с мамочкой расставаться не хочет. Да и что же его ругать еще не родившегося, ему такие испытания предстоят.
Кстати, к вопросу об искусственном приближении родов. Моя сестренка в своё время, чтобы родить побыстрее, пешком на девятый этаж поднялась. И ничего... Только через неделю родила своего богатыря.


Да нет, что ты...я его не ругаю! Я понимаю, что беременной я не останусь, но не хочется мне в патологию ложиться :cry: :cry:. Я не разу не лежала в больнице, очень боюсь всех врачей и т.д. Это придется опять анализы сдавать, будут постоянно меня смотреть. Никого ко мне туда не пустят...Я просто не представляю, как это все переживу... :cry: :cry: :cry:

Я начинаю с 1-го января тоже поднимаюсь на 5 этаж, 2-3 раза подряд, и это в сталинке :shock:. Бесполезно! И вообще, делаю все, что только можно. Не помогает НИЧЕГО!!! :(
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 8:23     Ответить с цитатой

Надя писал(а):
но не хочется мне в патологию ложиться :cry: :cry:. Я не разу не лежала в больнице, очень боюсь всех врачей и т.д. Это придется опять анализы сдавать, будут постоянно меня смотреть. Никого ко мне туда не пустят...Я просто не представляю, как это все переживу... :cry: :cry: :cry:

Не знаю как другим, а мне патология в первом РД совсем не показалась ужасной. Очень доброжелательнае врачи, медсестры вообще прелесть были - ни разу без улыбки ко мне не заходили. Когда заключала контракт тоже говорили в патологию не пускают никого, но на деле оказалось, что к платникам спокойно можно пройти. Единственное, может быть сейчас из-за гриппа ужесточили правила, но это ведь в интересах малышей, правда? можно потерпеть.
Скучновато, но можно запастись книжками, журнальчиками. Если есть маленький телевизор, тоже можно в палату взять.
Так что не паникуй раньше времени. Моя подружка легла в патологию за 10 дней до срока, но родила в первую же ночь в РД - не успела даже анализы в патологии сдать. Что заранее себя терзать - лучше настраивай себя на благополучные роды, а всё что им предшествует - суета, не более того.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 9:38     Ответить с цитатой

[quote="Скорпиоша"]
Не знаю как другим, а мне патология в первом РД совсем не показалась ужасной.

Больница - она и есть больница...Ничего с этим не поделаешь, какая бы хорошая она не была.
Сегодня утром позвонила уже туда и договорилась. Так что...8 января...в 10 утра...с вещичками... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 17:54     Ответить с цитатой

Может я чего-то пропустила, но зачем в патологию ложиться? Разве срок уже больше 40 недель?
И что, это обязательно? А дома ждать нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 18:04     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Может я чего-то пропустила, но зачем в патологию ложиться? Разве срок уже больше 40 недель?
И что, это обязательно? А дома ждать нельзя?


Патология - это моя дородовая госпитализация. Кладут за 3-5 дней до ПДР. Будут готовить к родам, срок переходить нельзя, ребеночек очень большой. И предвестников у меня никаких...
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 18:13     Ответить с цитатой

А если само не пойдет, то что делать будут? Стимульнут?

Это я так подробно выспрашиваю, чтобы себе на будущее знать. Собираю инфу отовсюду :)

А из-за больницы не расстраивайся. Я тоже сильно не хотела на сохранение ложиться, настроение было похоронное...
Но всё оказалось не так страшно: телек смотрела, читала, вязала, общалась с себе подобными. Еще б уколы не делали, вообще курорт :lol: Но тебе они не грозят, да и ненадолго всё это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 18:24     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
А если само не пойдет, то что делать будут? Стимульнут?

Это я так подробно выспрашиваю, чтобы себе на будущее знать. Собираю инфу отовсюду :)

А из-за больницы не расстраивайся. Я тоже сильно не хотела на сохранение ложиться, настроение было похоронное...
Но всё оказалось не так страшно: телек смотрела, читала, вязала, общалась с себе подобными. Еще б уколы не делали, вообще курорт :lol: Но тебе они не грозят, да и ненадолго всё это.


Да...Будут стимулировать...Но я надеюсь, что так чего-нить "намнут". Часто же такое бывает, что после осмотров всяких роды начинаются...Хотя мне наверное и это не поможет... :cry:
Какая бы хорошая больница и компания в ней не была - это не дом, и видиться ни с кем нельзя будет. Конечно, буду читать, сканвордики разгадывать, но дом мне это не заменит!!! :cry:
А уколы, капельницы и все связанное с этим + всякие анализы мне как раз предстоят в полном объеме...Э-ээээх........ :cry: :cry: :cry:
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 17:59     Ответить с цитатой

Всех с Рождеством наступившим поздравляем :)

А я спешу откланяться. Завтра с утра в род.дом. Надеюсь, вернее ВЕРЮ, что все будет хорошо. Звоните, шлите СМС-очки. Э-ээх....
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 13:19     Ответить с цитатой

А мы уже дома :D. Отпустили до понедельника. Посмотрели, и сказали, что раньше можно и не ложиться! Я тааааак рада! :). В род.доме мне понравилось, врачи хорошие.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 13:40     Ответить с цитатой

Надя писал(а):
А мы уже дома :D. Отпустили до понедельника. Посмотрели, и сказали, что раньше можно и не ложиться! Я тааааак рада! :). В род.доме мне понравилось, врачи хорошие.


А я еду мимо твоего дома сегодня и думаю :lol:, а что тебе в четверг там делать, если до выходных 2 дня? Думаю, наверное не положат сегодня... Вот видишь, как оно вышло :lol: Отдыхай побольше! И родится твой детенок за выходные :cook:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 13:52     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Отдыхай побольше! И родится твой детенок за выходные :cook:


Ой Анют, как я на это надеюсь!!! :). Врач мне сказала, что все уже готово, и что роды могут хоть сегодня начаться :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах