Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Свадебная Причёска, Маникюр, Макияж
Подготовка, процесс... обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:44     Ответить с цитатой

[quote="Майкл"]
fleuria писал(а):
ДА УЖ!!! если вы хотите сделать не просто завитушки на голове, а нечто другое то 100% делайте репетицию!

Вот я хотела сделать прическу, которая кажется прооще некуда сделать: распущенные завитые волосы, уложенные прядками как бы взмывая вверх.

Я хочу сделать "стружку". Но раньше я делала ее 2 раза, но тогда волосы были намного короче, и то, в первый раз дела на пиве и деревянных тоненьких бегудях - все получилось и держалось просто супер. А второй раз пошла к дугой и она мне стала крутить на эл.плойку, я сразу сказала, что это не надолго, давайте на бегуди, но она стала уверять, что все будет хорошо :evil: :evil: - итог: через 2 часа ровнюсенькие волосы. :evil: :evil: :evil:


Вот и надо прибегать к проверенным методам! Ясно дело, густые прямые волосы долго завиток не продержат плоечный. Кому-то даже проф. средства как мертвому припарка, и крутят на сахар, на пиво да надерев. коклюшки на ночь! Зато эффект есть!
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:58     Ответить с цитатой

Вот и надо прибегать к проверенным методам! Ясно дело, густые прямые волосы долго завиток не продержат плоечный. Кому-то даже проф. средства как мертвому припарка, и крутят на сахар, на пиво да надерев. коклюшки на ночь! Зато эффект есть!
__________________________________________

Так то оно так, но ведь заверили, что держаться будет долго. Денег жалко, честное слово :evil: !!! Я сама завивала на плойку волосы, у меня лучше получилось, чем у парикмахера - держалось дольше раз в 5 точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 3:01     Ответить с цитатой

ой, надо делать репетицию однозначно... я вот с парикмахером не делала, знакомая была... как я просила поднят мне волосы вверх, прилизать в узелок и присобачить к нему фату... и посадить диадему.... нет, блин, соорудили мне такое неимоверно что-то, хотя с некоторых сторон вроде как и ничего... а макияж.... меня когда после выкуп муж увидел, сразу сказал - иди умывайся... :lol: испугался бедный... хотя на фотографиях нормально выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:08     Ответить с цитатой

Я бы посоветовала Марию Бражникову.
Мне Липатникова на свадьбу делала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 775
Откуда: Ленинский, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:08     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Цены за 4 года как то подрасли, хотелось бы чуть, чуть дешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 23:58     Ответить с цитатой

Лмпатникова Маша молодец! И цены у нее самые оптимальные!

Мне будет делать визаж Марина из салона Скарлетт и Вахова Натлия (если не ошибаюсь :oops: ) из тго же салона арт-директор, обе женщины профи в своем деле. Марина берет до 1000, Вахова- ????, но солидно, зато того стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:22     Ответить с цитатой

Рекомендую сделать пробник обязательно, чтобы не было такого разочарования на свадьбе, как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:23     Ответить с цитатой

поддерживаю про пробник, особенно если есть какое-то конкретное видение образа. Маша хороший мастер, но у нее, как и у всех, свой стиль, она делает красивые, но жесткие и налаченные прически
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 20:38     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
поддерживаю про пробник, особенно если есть какое-то конкретное видение образа. Маша хороший мастер, но у нее, как и у всех, свой стиль, она делает красивые, но жесткие и налаченные прически

Причем, если даже просить не делать жесткую - все равно сделает! Муж был в шоке от этой каски, сказал - хотелось поторогать волосы, но как только прикоснулся - стало очень неприятно!
А я это знала, поэтому и просила "живые" волосы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 21:24     Ответить с цитатой

Интересно, а кто-нибудь из свадебных мастеров делает вообще живые прически? :eek: Насколько я видела, у всех невест жесткие налаченные волосы. С одной стороны, это оправданно - день длинный, прогулка, загс, на свадьбе песни-пляски, а так хоть прическа останется в неизменном виде, с другой стороны, не всем это нравится..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12179
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:05     Ответить с цитатой

Мне тоже Маша Липатникова делала.
Волосы в общем то нормально получились, но она мне их просто вытягивала утюжком (свои вьются сильно), а от лака и прочих средств для укладки я категорически отказалась.
Макияж...сначала мне показалось, что глаза сделаны слишком ярко, но в итоге на фотографиях выглядит очень нежно. Не очень понравилось, как она мне накрасила румяна, не как обычно красят, а ниже скул. Но я потом это подтерла.
В общем неплохо, но я бы тоже посоветовала репетицию устроить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 22:47     Ответить с цитатой

Талестра, неужели вправду сильно вьются? А на вид как будто гладкие идеально! То есть, ты вытягиваешь?
Цитата:
не как обычно красят, а ниже скул. Но я потом это подтерла.

Мне тоже!!!!! я стерла сразу и нанесла румянец на естественном месте.
А глазки и брови она мне сделала гораздо хуже, чем я сама делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 10:25     Ответить с цитатой

Еще раз похвалю Марину и Наталью из салона Скарлет. Сделали меня конфеткой за 2 часа! При этом макияж продержался через все слезы и даже в душе не смывался, особенно тушь, где ее взяла Марина- ??? Но до сих пор на глазах :lol:

А про прическу я вобще молчу, так может сделать только Наталья Вахова ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ . ВЕСЬ ДЕНЬ, ВСЮ НОЧЬ держалась и еще будет держаться пока голову не помою :-P Учесть то, что кудри на моей голове держатся от силы 3-4-5 часов и опускаются!!! И сделала она ее за минут 40 наверное (правда открою секрет, перед этим я часов 12 ходила с бигудями и даже спала в них :cry: )

Вот наша пока единственная фотка http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871961589-IMG_4728_4web.jpg Это через 5 часов после того, как сделали прическу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:20     Ответить с цитатой

fleuria, какая Вы красивая!!. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 13:12     Ответить с цитатой

fleuria, красавица!!! поздравляю!! Ваша мастер и вправду молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах