Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Рейтинг роддомов
Совместный поход на стриптиз!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 14109
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 15:47     Ответить с цитатой

Лучше ходить на стриптиз вместе с мужем. Так все под контролем. Все равно ведь у мужчины есть желание поглазеть на других женщин, даже если любит он жену. А то вдруг пойдет без жены и не только деньги засунет?...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 16:02     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Лучше ходить на стриптиз вместе с мужем. Так все под контролем. Все равно ведь у мужчины есть желание поглазеть на других женщин, даже если любит он жену. А то вдруг пойдет без жены и не только деньги засунет?...

Ба-а, ну кто же зрелище в хлеб превращает?

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

ксавьера писал(а):
А мы с подругой случайно оказались на спектакле "Только для женщин". Ну, скажу я вам :oops: Этто интересно :oops: Жаль, мужа я так и не затащила в театр, может, хоть маленько б загорелся желанием хоть куда-то вообще потом сходить... Я до этого думала, что НИКОГДА меня подобная фигня не заведет! :D Глупая была :D Теперь надо бы на настоящий стриптиз выбраться.

Мы с подругой тоже как-то сходили на спектакль в Красный факел. Бр-р-р-р, до сих пор в дрожь кидает. С точки зрения стриптиза-кака: тощий брюнет с мертвенно-бледной кожей скинул стринги и понесся вдоль зрительского ряда, потрясая своим заросшим "хозяйством" у каждого перед носом. Хорошо, что мужей не взяли с собой, а то бы они нас в театр больше не пустили бы. :-)
Мне запомнилась реакция мужчины, который сидел со своей дамой рядом с нами: когда брюнетистые мощи проносились мимо нас, мы все в ужасе отпрянули назад, а дядька заорал "ЗАСАДА". :)
_________________

Ребята, давайте жить дружно!


Последний раз редактировалось: Юляша (Вт Май 15, 2007 17:51), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 16:49     Ответить с цитатой

Юляша писал(а):
тощий брюнет с мертвенно-бледной кожей скинул стринги и понесся вдоль зрительского ряда, потрясая своим заросшим "хозяйством" у каждого под носом. Хорошо, что мужей не взяли с собой, а то бы они нас в театр больше не пустили бы.

Сижу и плачу. От смеха :lol: Надо бы и мне с подругой на стриптиз сходить :)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 19:51     Ответить с цитатой

Юляша, ну там же о другом спектакль был. На красивые тела посмотреть - да, это надо на профессионалльный стриптиз идти. Там же совсем о другой красоте говорилось.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14243
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 23:30     Ответить с цитатой

Юляша писал(а):

Мне запомнилась реакция мужчины, который сидел со своей дамой рядом с нами: когда брюнетистые мощи проносились мимо нас, мы все в ужасе отпрянули назад, а дядька заорал "ЗАСАДА". :)


:lol: :lol: :lol: Посмеялась от души!!!

может присоветуете, куды податься с мужем на стриптиз, чтоб усе культурно было? Альпен грот не хочу.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 0:12     Ответить с цитатой

С мужем ни разу не были.
Сама видела стриптиз пару раз в ночных клубах, но давно это было, еще до рождения ребенка. Понравился женский стриптиз в бункере (но мне не с чем сравнивать особо, может это далеко и не супер). Я смотрела и понимала, что тоже так хочу научиться! Дома потом запрыгивать на турник, как стриптезерши- на шест и крутиться на нем научилась... :D
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26738
В дневниках: 45636
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 0:22     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
А мы с подругой случайно оказались на спектакле "Только для женщин". Ну, скажу я вам :oops: Этто интересно :oops: Жаль, мужа я так и не затащила в театр, может, хоть маленько б загорелся желанием хоть куда-то вообще потом сходить... Я до этого думала, что НИКОГДА меня подобная фигня не заведет! :D Глупая была :D Теперь надо бы на настоящий стриптиз выбраться.
Тут одна опытная дама мне рассказала, что этот спектакль куда лучше стриптиза настоящего (стрип она глядела в клубе, где ДК Окт. революции и еще где-то). Хотя, может просто ей не повезло :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14243
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:22     Ответить с цитатой

А щас этотспектакль идет?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:16     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
Юляша, ну там же о другом спектакль был. На красивые тела посмотреть - да, это надо на профессионалльный стриптиз идти. Там же совсем о другой красоте говорилось.

Ксавьера, да я понимаю, что речь идет о разных спектаклях. Это к слову пришлось. Мы же не шли целенаправленно на стриптиз, а хотели культурно отдохнуть, а тут-такое... А мы еще озадачились, почему билеты такие дорогие. Без этого "элемента ню" спектакль только выиграл бы.
А качественный стриптиз-это дело хорошее, хотя знатоки утверждают, что именно качественного стриптиза у нас в Новосибе нет-ибо провинция.
Мы с мужем ни разу вместе не ходили, хотя мне было бы интересно.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akulno
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 15:22     Ответить с цитатой

Если речь о ledies nights то в изначальном варианте ню там в зависимости от публики, то есть актеры могли в конце как раздеться так и нет, от этого спектакль принимал некую интерактивность, что касаеться цены то уже на вторую неделю с начала премьеры билеты раза в 3 подскочили в цене, и это никак не зависит от ню состовляющей. Просто сам участвовал в организации этого шоу, когда оно начиналось (видимо сильно раскрутилось).

Ну а худоба, уж извините, актеры такие иначе со сцены выглядят очень неприглядно, да и работа довольно напряженная. Это как и балерины и манекенщицы, со сцены вроде супер а с близи без слез не посмотриш.

Стриптиз танцевать у нас не умели и не умеют, не удивительно что не возбуждает просто если кто то будет раздеваться даже исходя весь-вся из себя это никчему не приведет (если нет секс. голодухи но тогда и обнаженная щиколотка может до коликов довести). Люди увы просто отрабатывают деньги а не делают это ради искуства. Грамотный и действующий стриптиз видел только 2 раза, один раз на вечеринке любительский, девушка завелась после моего импровизированного стриптиза на слабо, причем она со своим парнем была но он только в восторге был, такого не ожидал, а выяснилось что она ради интереса походила на пластику и стрип (а потом сама для себя все это оттренировала), ну и как то в клубе (тоже случайно попал), куча народу оттанцевала и ничего и тут мальчик вышел, но это даже не столько стриптиз был сколько представление, причем он даже близко ни к кому не подходил, действовал глазами и кошачими движениями периодически играя нашептывающим голосом, набедриную повязку снимал в положении верх тормашками на спинке стула, на вытянутой одной руке, другой собсно и оголял причендалы (а мог и не делать и так было на высшем уровне) которая на одной ножке стояла на барной стойке.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 16:07     Ответить с цитатой

akulno писал(а):
Если речь о ledies nights

Да я как раз об обычном спектакле, в Красном Факеле, в который, непонятно зачем, вставили этот злосчастный НЮ-элемент.
О спектакле ledies nights девочки выше писали.

Цитата:
Ну а худоба, уж извините, актеры такие иначе со сцены выглядят очень неприглядно, да и работа довольно напряженная

Ну с артистами-то все ясно, но, если уж назвали спектакль с элементом стриптиза, так будьте любезны, сделать все так, чтобы было приятно посмотреть на пластику и красивые тела. А то ведь до сих пор в дрожь кидает, как вспомню.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 16:24     Ответить с цитатой

А у вас Леди найт гостролирует или свой? :eek:
Мы ходили в Москве, там играют Башаров, Куценко, Разбегаев, Полицеймако, Яременко и Артемьева.
Мне очень понравилось, СУПЕР! А Башаров просто великолепен!
Очень много знакомых сходило. Что мужчины, что женщины пищали от восторга :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
akulno
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 16:30     Ответить с цитатой

Во кстати вспомнил ходили год назад на спектакль с Дюжевым (мне хотелось на него в живую посмотреть), не люблю в принципе теаьтр но тут постановка современного автора и спектакль очень сильный (он сей час все более и более популярным становиться), так вот я впервые в спектакле увидел постельную сцену, ну я скажу что если это делают хорошие актеры то выглядит очень интересно (правда дюжев вроде даже не раздевался, а вот актриса, уже не молодая но играющая 18 летнюю, очень даже и при этом не выглядела как то аморально или не красиво, просто играли естественную сцену и довольно естественно).

Кстати меня в кино всегда бесит когда парочка после секса вскакивает и чем нить прикрываеться, это возможно только при случайной встрече, при застукивании, или при холоде в квартире (и то навряд ли и только в половине случаев), но не с парой которая давно встречаеться, по этой причине чувствуеться фальш, мне больше нравиться когда или без купюр как в жизни, то есть встал походил может до чего нить дотянулся (и то не факт), так снимают только хорошие режисеры, или когда делаеться намек, то есть сцена только обрамляеться, все понятно и так но не раскрывают.

Кстати кто не успел посмотреть английский фильм "Мужской стриптиз" очень советую, просто супер, при том, что я не любитель английского юмора, но фильм улет и много интересных аспектов открывает.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:31     Ответить с цитатой

Юляша, а вы случаем не "Кто-то выпал из гнезда" пытались попасть? Мы ведь тоже случайно забрели. :)
Актеры, кстати, не только худые, там еще и пончик такой славный был. И вообще, в этом спектакле по задумке герои должны быть не красивые, а обычные, какими бывают обычные работяги. Красивыми они становятся уже в сам момент этого стриптиза! В ентом и соль! Что красота, притягательность, сексуальность, магнетизм - это все не внешнее, а внутреннее!
Про постельную сцену: у нас в ДУ как-то театр сатиры (Московский? Питерский?) гастролировал. Они ставили по "Опасным связям" спектакль. Там ооочень красивая сцена была, хоть и с постановкой вцелом я несколько несогласна.
А "Только для женщин" сейчас идет. И не только в факеле, но и в ДКЖ (тем же составом).
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10613
В дневниках: 5581
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:56     Ответить с цитатой

Юляша писал(а):
Мы с подругой тоже как-то сходили на спектакль в Красный факел. Бр-р-р-р, до сих пор в дрожь кидает. С точки зрения стриптиза-кака: тощий брюнет с мертвенно-бледной кожей скинул стринги и понесся вдоль зрительского ряда, потрясая своим заросшим "хозяйством" у каждого перед носом. :)

Странно. Мы ходили (с мужем, ему понравилось :D ) вроде на тот же спектакль в тот же театр -все было вполне пристойно и весело. Элементы стриптиза были,но без полного обнажения... Правда это было в премьерные показы. ....
ксавьера писал(а):
А "Только для женщин" сейчас идет. И не только в факеле, но и в ДКЖ (тем же составом).

Дык это потому что факел на ремонте.ДКЖ сейчас их площадка.
akulno писал(а):
Кстати меня в кино всегда бесит когда парочка после секса вскакивает и чем нить прикрываеться, ..

Ага, а еще прикольней когда типо бурный секс присходит в коконе из простыней. Опять же если будет
akulno писал(а):
без купюр как в жизни, то есть встал походил может до чего нить дотянулся (и то не факт), ..
фильм быстренько переведут в другой разряд и не всем и не всегда его можно будет показать.
Вот так
akulno писал(а):
когда делаеться намек, то есть сцена только обрамляеться, все понятно и так но не раскрывают..
редко кто может снять. Действительно великие.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах