Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
О ВМС
вопросец

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6442
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:25     Ответить с цитатой

лесенка
сдуваются((( этож гормоны какие-то... и вообще ради одних титек пить таблетки не стоит))))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46625
В дневниках: 6761
Откуда: Еще не там, но уже не здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:36     Ответить с цитатой

inaia писал(а):
лесенка
про титьки это вообще реальная вещь!!! проверено на себе и подругах через месяц-другой приема прям на размер-полтора увеличиваются :oops: (а остальное не увеличивается!)


чЁт у меня на ОК не увеличиваются :lol:
Но, мне итак, хватает 4-го размера :haha:

Добавлено спустя 50 секунд:

А вот поправиться как раз и можно. :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6442
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:38     Ответить с цитатой

мож от разных - разный эффект... я Ярину пила. а поправляютс думаю все-таки от того что кушают... это я про себя :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46625
В дневниках: 6761
Откуда: Еще не там, но уже не здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:57     Ответить с цитатой

inaia писал(а):
мож от разных - разный эффект... я Ярину пила. а поправляютс думаю все-таки от того что кушают... это я про себя :-(


Конечно ;)
Я тоже Ярину пила - конролировала. Мне хорошо подходил препарат. :-)
Сейчас на Джес перехожу ;)
А вот как-то давно я пила Логест, неправильно назанченный врачом, без анализов - я разжирела, мягко выражась :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anissa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: город Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 19:34     Ответить с цитатой

у меня ни вес, ни титьки на ОК не меняется!)))
_________________


0 мес - 2900/49
3 мес - 5850/60
6 мес - 8000/68, 2 зуба
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6442
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 21:01     Ответить с цитатой

anissa
это видимо побочные эффекты :lol: , а они не у всех проявтяются :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Титьки у меня и так дай бог :lol: И спираль считаю инородным предметом в теле...бррр.Это же не природа спираль придумала,а мы женщины её в самый дорогой женщине орган внедряем... :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6442
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 7:45     Ответить с цитатой

sweetti
природа придумала рожать каждый год... :eek: я пока не готова на это :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10613
В дневниках: 5581
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:11     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
у меня нет спирали. я себе не решусь ставить. много отзывов слышала от знакомых.
в том числе и моя мама.
Скрытый текст:
( ее спиралька вросла в матку и пришлось ее удалять вместе с ней. :-( ...с месяц назад у сотрудницы такая же история.)

лесенка писал(а):
inaia
ну..у мамы че-то долго стояла лет 7-8.

Ну вы блин даете... :eek: Срок постановки спирали -5 лет. По окончании этого срока она должна вытащиться потягиванием за усики.
А если б 10 лет стояла, то вместе б с маткой вырезали!
лесенка писал(а):
но она ведь и медкомиссию проходила раз в год.

И чо? Медкомиссия предназначена для подтверждения работоспособности сотрудника. Конечно, справшивали у вашей мамы сколько спираль стоит, и говорили, что убирать пора, но решение то было за ней!

inaia писал(а):
что-то какую-то страшную спираль вы показали :eek: :aga-aga:

Дык она это того... развернутая...
inaia писал(а):
у меня совсем не такая :o

такая? ;)


Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

sweetti писал(а):
Т И спираль считаю инородным предметом в теле...бррр.Это же не природа спираль придумала,а мы женщины её в самый дорогой женщине орган внедряем... :-(

Ваши предложения?
календарь?ППА?презерватив?гормоны?что-то еще?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21008
В дневниках: 8574
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:14     Ответить с цитатой

Я ставила . 2 раза.
В первый раз она ушла со своего места, вытащили. :-( :-( Второй раз я забеременела. Через 9 мес. :-( После постановки.
Больше не решаюсь. :aga-aga: :aga-aga:
А у наших мам стояла, по 13-15 лет :shock:
Ставьте уж Мирену. Надежнее.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6442
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:09     Ответить с цитатой

Клаша
ну на Узи просто палочка такая :aga-aga: а у меня у нее усы отпали, вернее один осталься малюсенький, и врач сказала что нужно в стационаре убирать под наркозом - вот я и не решаюсь :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Вовчика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:17     Ответить с цитатой

Просвятите, пожалуйста, знатоки:
Цитата:
Просто таблетки пить не хочу

А разве механизм действия спирали не гормональный?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Клаша
Есть всякие хитрости например пенки во влагалище перед этим или после.Ну и презервативы есть тонкие ,а ещё есть всякие с наворотами-очень даже ничего :-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

inaia
Ну если ум есть не обязательно каждый год рожать .У меня двое всего за 11лет!Планово!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10613
В дневниках: 5581
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:57     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Ну если ум есть не обязательно каждый год рожать .У меня двое всего за 11лет!Планово!

Я рада за вас.... но что ж мноогоих в дуры записали....
sweetti писал(а):
Есть всякие хитрости например пенки во влагалище перед этим или после.Ну и презервативы есть тонкие ,а ещё есть всякие с наворотами-очень даже ничего :-)

Угумс.... и все эти средства абсолютно безотказны у всех и для всех!
Ладно, не будем в этой теме обсуждать преимущества и недостатки разных средств контрацепции, все это очень индивидуально...
Для меня ВМС оказаллась самым удобным и, действительно, безотказным.
Да, месячные удлинились,и более никаких дополнительных эффектов не было. Последнюю(третью по счету) спираль вынула в преддверии пятитесяти.. Сейчас жду вердикта гинеколога сможем ли поставить еще раз.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Клаша
Да нет не всех в Дуры ,а которые каждый год рожают всю жизнь,но таких наверно не сыскать теперь. Если только единицы и то не от дурости ,а именно от желания иметь много детей(ну и на здоровье) :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах