
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Дочь луны
Профессор

На сайте с 05.07.07 Сообщения: 6442 В дневниках: 295 Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
|
 Добавлено: Ср Июл 21, 2010 17:25 |
|
|
лесенка
сдуваются((( этож гормоны какие-то... и вообще ради одних титек пить таблетки не стоит)))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лилия Лия
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08 Сообщения: 46625 В дневниках: 6761 Откуда: Еще не там, но уже не здесь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дочь луны
Профессор

На сайте с 05.07.07 Сообщения: 6442 В дневниках: 295 Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
|
 Добавлено: Ср Июл 21, 2010 17:38 |
|
|
мож от разных - разный эффект... я Ярину пила. а поправляютс думаю все-таки от того что кушают... это я про себя  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лилия Лия
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08 Сообщения: 46625 В дневниках: 6761 Откуда: Еще не там, но уже не здесь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
anissa
Подготовишка

На сайте с 15.01.10 Сообщения: 424 В дневниках: 2 Откуда: город Энск
|
 Добавлено: Ср Июл 21, 2010 19:34 |
|
|
у меня ни вес, ни титьки на ОК не меняется!)))_________________
0 мес - 2900/49
3 мес - 5850/60
6 мес - 8000/68, 2 зуба |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дочь луны
Профессор

На сайте с 05.07.07 Сообщения: 6442 В дневниках: 295 Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
|
 Добавлено: Ср Июл 21, 2010 21:01 |
|
|
anissa
это видимо побочные эффекты , а они не у всех проявтяются  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sweetti
Академик

На сайте с 18.03.10 Сообщения: 18512 В дневниках: 133 Откуда: Любимое Кольцово
|
 Добавлено: Ср Июл 21, 2010 22:15 |
|
|
Титьки у меня и так дай бог И спираль считаю инородным предметом в теле...бррр.Это же не природа спираль придумала,а мы женщины её в самый дорогой женщине орган внедряем...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дочь луны
Профессор

На сайте с 05.07.07 Сообщения: 6442 В дневниках: 295 Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
|
 Добавлено: Чт Июл 22, 2010 7:45 |
|
|
sweetti
природа придумала рожать каждый год... я пока не готова на это  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Клаша
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05 Сообщения: 10613 В дневниках: 5581 Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СКВОРЕЦ
Академик

На сайте с 20.05.09 Сообщения: 21008 В дневниках: 8574 Откуда: НСК
|
 Добавлено: Чт Июл 22, 2010 10:14 |
|
|
Я ставила . 2 раза.
В первый раз она ушла со своего места, вытащили. Второй раз я забеременела. Через 9 мес. После постановки.
Больше не решаюсь.
А у наших мам стояла, по 13-15 лет
Ставьте уж Мирену. Надежнее. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дочь луны
Профессор

На сайте с 05.07.07 Сообщения: 6442 В дневниках: 295 Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
|
 Добавлено: Чт Июл 22, 2010 11:09 |
|
|
Клаша
ну на Узи просто палочка такая а у меня у нее усы отпали, вернее один осталься малюсенький, и врач сказала что нужно в стационаре убирать под наркозом - вот я и не решаюсь  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мама Вовчика
Школьные годы

На сайте с 07.10.08 Сообщения: 1454 В дневниках: 31 Откуда: Новосибирск (Железнодорожный р-н)
|
 Добавлено: Чт Июл 22, 2010 12:17 |
|
|
Просвятите, пожалуйста, знатоки:
| Цитата: | | Просто таблетки пить не хочу |
А разве механизм действия спирали не гормональный? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sweetti
Академик

На сайте с 18.03.10 Сообщения: 18512 В дневниках: 133 Откуда: Любимое Кольцово
|
 Добавлено: Чт Июл 22, 2010 12:21 |
|
|
Клаша
Есть всякие хитрости например пенки во влагалище перед этим или после.Ну и презервативы есть тонкие ,а ещё есть всякие с наворотами-очень даже ничего
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
inaia
Ну если ум есть не обязательно каждый год рожать .У меня двое всего за 11лет!Планово! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Клаша
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05 Сообщения: 10613 В дневниках: 5581 Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
|
 Добавлено: Чт Июл 22, 2010 12:57 |
|
|
| sweetti писал(а): | | Ну если ум есть не обязательно каждый год рожать .У меня двое всего за 11лет!Планово! |
Я рада за вас.... но что ж мноогоих в дуры записали....
| sweetti писал(а): | Есть всякие хитрости например пенки во влагалище перед этим или после.Ну и презервативы есть тонкие ,а ещё есть всякие с наворотами-очень даже ничего  |
Угумс.... и все эти средства абсолютно безотказны у всех и для всех!
Ладно, не будем в этой теме обсуждать преимущества и недостатки разных средств контрацепции, все это очень индивидуально...
Для меня ВМС оказаллась самым удобным и, действительно, безотказным.
Да, месячные удлинились,и более никаких дополнительных эффектов не было. Последнюю(третью по счету) спираль вынула в преддверии пятитесяти.. Сейчас жду вердикта гинеколога сможем ли поставить еще раз. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sweetti
Академик

На сайте с 18.03.10 Сообщения: 18512 В дневниках: 133 Откуда: Любимое Кольцово
|
 Добавлено: Чт Июл 22, 2010 20:55 |
|
|
Клаша
Да нет не всех в Дуры ,а которые каждый год рожают всю жизнь,но таких наверно не сыскать теперь. Если только единицы и то не от дурости ,а именно от желания иметь много детей(ну и на здоровье)  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|