Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Подарок на день рождения любимому
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 23:03     Ответить с цитатой

Честно говоря, я не знаю :).
Но думаю, если подсмотреть, что именно за колёса, и потом прийти в автомагазин и прикинуться дурочкой, то дядьки чего-нибудь присоветуют :).

Насчёт - есть ли у них какая-то функция - наверно, какая-то должна быть, но ездить без них точно можно :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 0:46     Ответить с цитатой

Я мужу на 23 дарила часы прекционные. Он в восторге, да и в доме вещь нужная не только ему. Анекдот старинный помню, как жена мужу на праздник дарит несколько пар колготок капроновых. Он говорит: А мне они зачем? А жена удивлённо: Не нравится? Ладно, самой придётся носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 9:56     Ответить с цитатой

Можно чего-наить из спиртного подарить оригинального по формлению или вкусу :P
Можно подарить маленкую фляжку со стаканчиком для коньяка - около 600 рублей стоит
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 16:11     Ответить с цитатой

Вэйрочка, Колпаки предназначены для закрытия штампованных дисков, если у вас литые диски, то они совсем не нужны вам! :lol:
Может что-нибудь из настольных игр? Нарды, шахматы!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 0:51     Ответить с цитатой

Подтверждаю, если диски литые - колпаки не нужны.

Последний раз редактировалось: Pushinka (Вс Мар 16, 2008 0:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7819
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 21:22     Ответить с цитатой

Уф определилась, огромное спасибо всем за помощь,
Решила от себя подарить небольшой набор его любимой косметики книгу про чай и массажный чехольчик в машину.
Друзьям посоветовала проекционные часы и антирадар…
В связи с чем хотела бы спросить кто знает где и какой анирадар можно купить и где этот массажный чехол можно купить, мы все чайники в этих вопросах может кто у мужей знающих спросит ( желательно магазин в академе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 14:50     Ответить с цитатой

А я как то подарок сдела, ну скорее себе конечно, мой муж уж очень любит масаж, и каждый раз просит чтоб сделала. А мне ну так не охото после "рабочего дня" с сыночком непоседой. Ну вот я и купила ему масажёр, что б отстал от меня. Доволен был... Так после этого он моей маме купил в подарок, и своеё на день рождения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДАШУЛЬКА@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4475
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск "Золотая нива"
Карта № 010708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 20:17     Ответить с цитатой

закажите массажистку на дом, я мужу на годовщину заказала, она приехала ( делала общий массаж 450 руб, руки ,ноги, спина, грудь,шея, голова) муж был в восторге. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

я её на сибмаме нашла, только смотрите чтобы у нее сертификат или диплом был, а то сделаете из мужа калеку , тогда он всю жизнь этот массаж помнить будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sofyam
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 8393
В дневниках: 659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:09    Заголовок сообщения: подарок на ДР(юбилей) Ответить с цитатой

Вопрос следующий-
у мужа юбилей(35), хочу подарить что-нибудь необычное(парфюм, одежда и т.п.-в избытке).
Тем более , что он Лев по гороскопу, любит все красивое, качественное, фирменное и дорогое.

Хочется что-нибудь запоминающееся, думала машину шарами украсить, огромный торт с фото...
Может посоветуете что-то, буду очень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:32     Ответить с цитатой

sofyam, если позволяют финансы, можно сделать плакат на дороге(на рекламном щите), где муж постоянно ездит...
несколько раз видела такие поздравления, очень нравится!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 13:08     Ответить с цитатой

можно сюда сходить http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=12035#c1111 и почитать уже имевшиеся темы.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 20:21     Ответить с цитатой

Кисена писал(а):
если позволяют финансы, можно сделать плакат на дороге(на рекламном щите), где муж постоянно ездит...
с использованием технологии по созданию двойных изображений... :shuffle: С одного расстояния на плакате будет одна картинка, с ближнего - другая. :aga-aga:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нина Елисеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 12:34     Ответить с цитатой

Изображение самого именинника в рамочке, но вышитое крестиком!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 14:59     Ответить с цитатой

Нина Елисеева писал(а):
Изображение самого именинника в рамочке, но вышитое крестиком!!
Здорово! О! Я так сделаю! А Вы делали? Удачно? Если делали, покажите... :oops:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luliva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 15:11     Ответить с цитатой

А вы пробовали подарить мужчине букет роз?! Как правило, мужчины этого от женщин не ожидают, и бывают приятно удивлены. Я мужу дарила - он был в приятном шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах