Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Ирландские танцы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43251
В дневниках: 58807
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 6:42     Ответить с цитатой

Ну что, пока не нашлось в Новосибирске любителей? Я тут на ирландское шоу нашего ансамбля ходила, "Огни Самайна", это что-то!!! Вот тут можно посмотреть фото
вот на пятой фотке сверху, где девочка с мальчиком, девочка - наш преподователь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25111
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 20:58     Ответить с цитатой

Наташка, ты еще занимаешься танцами? Помню, ты писала давно еще, что ходила на первое занятие. А вот как дальше успехи... :-)
Monro, ты куда планируешь ходить? В РНД? В этом году там тоже есть занятия.
В общем, я настроилась... решительно!... на данный момент...
..думаю, что завтра уже передумаю... :sad:

Добавлено спустя 14 часов 48 минут 32 секунды:

Пока еще не передумала :D Узнала номер телефона в школы в РНД. Уточню все подробности...
Monro, а ты когда ходила в РНД? Меня интересует расписание занятий и стоимость :oops:

А еще есть в СК"Водник" на Советской, 60б http://www.sibfitnes.ru/component/option,com_sobi2/sobi2Task,sobi2Details/sobi2Id,57/Itemid,28/
и Master Fit yf <jufnrjdf? 266/3 http://www.sibfitnes.ru/component/option,com_sobi2/sobi2Task,sobi2Details/catid,2/sobi2Id,35/Itemid,31/

Буду звонить узнавать.


Последний раз редактировалось: Almare (Сб Ноя 03, 2007 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43251
В дневниках: 58807
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 21:13     Ответить с цитатой

Я щанимаюсь 2 раза в неделю ирландией и один раз в неделю народными и старинными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25111
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 21:25     Ответить с цитатой

Народными - какими? Русскими? :)
Блин, Наташ, завидую тебе! Надо же, какая ты легкая на подъем!!! Молодчина! :super: А я все собираюсь-собираюсь... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43251
В дневниках: 58807
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 22:02     Ответить с цитатой

Нет, народные это в основном бретонские и иже с ними. Ном ы и еврейские учим, например. Вот мы тут выступали с финской полькой :)


Добавлено спустя 53 секунды:

Анчутка, ту главное, начать, потом уже не остановится, а если бросишь на время, потом трудно опять начать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42515
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 23:29     Ответить с цитатой

Наташка, а муж на твои выступления ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43251
В дневниках: 58807
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 23:36     Ответить с цитатой

да щас, ходит он. У меня во-первых, только одно выступление было. ао аторых, они ж в рамках вечеринок, а не как концерт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25111
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:02     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Вот мы тут выступали с финской полькой :)

:super: :dance: :super:
Мне тоже нравится это направление в танцах - кельтика, старинные, народные. Причем одно время в серьез увлекалась историей и культурой Ирландии, много всего умного знала. :lol: Но потом все мои интересы ушли в другом направлении - рождение и воспитание ребенка. А на остальное сначала не хватало времени, а потом уже лень было начинать заново :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25111
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:00     Ответить с цитатой

В субботу иду на танцы!!! :D Если ничего не изменится в моей жизни :D Подскажите, пожалуйста, ЧТО лучше надевать? По-моему, обычные спортивные штаны не подойдут :eek: По крайней мере у меня в них ноги заплетаются, когда я дома начинаю скакать :oops:
Наташка, а еще есть фотки с танцев? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43251
В дневниках: 58807
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 18:50     Ответить с цитатой

На какие танцы идешь? http://mirkwood.ru/index.php?i=album&dir=fotoalbum/vistuplenaya вот тут фото нашей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25111
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 19:52     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
На какие танцы идешь?
не знаю :oops: но пока точно не степ. Мы ж начинающие :-) Подругу уговорила идти со мной, чтоб не одной смешно было :lol:
Наташ, а обувь какую надо? Мне сказали что просто в носках можно :eek:

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:

К тому же, выбирать было не из чего - только эта школа и еще одна, до которой добираться часа полтора. Туда я точно не поеду, как бы я ни любила ирландские танцы :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43251
В дневниках: 58807
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 20:46     Ответить с цитатой

так вообще на какие танцы? на ирландские? может на сальсу, откуда я знаю. Если на Ирландские, то у нас принято заниматься в юбке или шортах, темныъ колготках, причем короткое все должно быть, чтоб были видны колени обязательно. Верх без разницы. Про обувь - купи в любом балетном балетки, они стоят порядка 250 р, тряпочные. Смотри, чтоб у них были усики и лучше на лентах, чем на резинке. Черные :) Можно ещё в чешках заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25111
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 0:07     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
так вообще на какие танцы? на ирландские? может на сальсу, откуда я знаю.

Дык тема-то какая? Я думала и так понятно :oops:
Наташка писал(а):
причем короткое все должно быть, чтоб были видны колени обязательно.

Блин, с моими ногами - черные колготки и короткую юбку :oops: :oops: :oops:
Наташка, большое спасибо за ликбез!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43251
В дневниках: 58807
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:35     Ответить с цитатой

может, у вас по другому принято, но важно, чтоб колени и икры были в обтяжку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:52     Ответить с цитатой

Кто ходит на Ирландские танцы? подскажите телефоны где можно позвонить узнать
И еще вопрос-там с любым весом пускают :oops: ну всмысле того что у меня наверное больше 65 при росте 165...не знаю вообще с такой фигурой берут или нет.
Но ирландские танцы вообще моя заветная мечта.
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах