Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Детская мебель недорого
СОШ №27
Плахотного, 31 (Ленинский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
36%
 36%  [ 4 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
9%
 9%  [ 1 ]
Не могу определиться (50 на 50)
36%
 36%  [ 4 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
9%
 9%  [ 1 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Мы занимались по второй части и по букварю Жуковой. У Елены Васильевны сейчас 3 класс. Первоклашек она набирать не будет. А только она будет вести подготовишки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Юля и Егор
вот даже и не знаю будет ли кто еще. Бабушка с директором разговаривала, когда нас приглашали :aga-aga: Буду на месте узнавать. А кто будет набирать малышей в 1 класс? У кого сейчас 4? Мне порекомендовали сына отдать к строгому учителю из этого полная засада получилась. У некоторых детей только кнут срабатывает, а мои дети абсолютно не переносят ор, и в лепешку готовы расшибиться, если их похвалят - сделать еще лучше. Поэтому думаю, что учитель должен быть не пугалом, а другом. Вот такого и хотелось бы дочке найти.
И еще, сколько стоила Вам подготовишка в прошлом году? Хоть немного сориентироваться по ценам.
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 15:50     Ответить с цитатой

У нас стоила 150 руб. за занятие. Обычно подготовительные курсы ведет Иванова Надежда Алексеевна. И еще могут вести учетеля, которые будут себе набирать первоклашек. Попробую узнать про подготовишки.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Сейчас узнала: курсы будут вести 3 учителя. Плотникова И.В - она потом будет набирать себе первоклашек. Иванова Н.А и Сафонова Е.В. (они сейчас ведут 3 классы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta-k080
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 3129
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:33     Ответить с цитатой

так и не поняла, запись на подготовительные когда?
_________________
Пристрой жен 40-46
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=107208
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:50     Ответить с цитатой

sveta-k080
уже скоро закончатся. Мы с октября ходим, записывались осенью. Но нам сказали, что опоздали, обычно по весне идет предварительный набор.
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta-k080
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 3129
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 13:10     Ответить с цитатой

нет, я имею в виду в 2012
_________________
Пристрой жен 40-46
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=107208
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Записывают в сентябре, занятия начинаются с октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KAH
Студент
Студент


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: г. Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Привет всем! Попали к Плотниковой И.В. расскажите что нибудь о этом педагоге! Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Husha08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 13
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 23:33     Ответить с цитатой

KAH писал(а):
Привет всем! Попали к Плотниковой И.В. расскажите что нибудь о этом педагоге! Спасибо.


У сестры старший сын учится у Ирины Владимировны, очень нравится, жалеют, что младший к ней не попадёт :aga-aga:

А вы к ней на курсы ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Husha08
Она в этом году первоклашек набирать будет. Расскажите, чем педагог Вам так нравится. Мы сегодня писали заявление на зачисление. Выбрали другого педагога, но нам по секрету сказали, что она пытается забеременеть и тогда уйдет, а нам по рукам ходить не хотелось бы. Теперь из двух оставшихся надо сделать выбор. И еще... Как детей в классы определяли? Было какое-то тестирование, или как-то пожелания учитывали? Как классы делятся? Это просто буквы а,б и в, или классы с каким-то более углубленным уклоном?
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Husha08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 13
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:44     Ответить с цитатой

мускарик писал(а):
Husha08
Она в этом году первоклашек набирать будет. Расскажите, чем педагог Вам так нравится. Мы сегодня писали заявление на зачисление. Выбрали другого педагога, но нам по секрету сказали, что она пытается забеременеть и тогда уйдет, а нам по рукам ходить не хотелось бы. Теперь из двух оставшихся надо сделать выбор. И еще... Как детей в классы определяли? Было какое-то тестирование, или как-то пожелания учитывали? Как классы делятся? Это просто буквы а,б и в, или классы с каким-то более углубленным уклоном?

как я уже выше написала, что у сестры ребенок учится у неё, им она нравится, полностью устраивает как учитель, добрая, отзывчивая, криков нет, дисциплина в классе, всегда придёт на помощь, объяснит материал, всегда даст возможность исправить отметку . Про классы вам лучше у администрации узнать.
Мне интересно, кто ж вам такие подробности рассказал из жизни учителя и как мне кажется, что это вообще не наше дело
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KAH
Студент
Студент


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: г. Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Husha08 писал(а):
KAH писал(а):
Привет всем! Попали к Плотниковой И.В. расскажите что нибудь о этом педагоге! Спасибо.


У сестры старший сын учится у Ирины Владимировны, очень нравится, жалеют, что младший к ней не попадёт :aga-aga:

А вы к ней на курсы ходите?
А это имеет значение, что именно к ней ходим или к другому педагогу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Husha08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 13
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 23:21     Ответить с цитатой

KAH писал(а):
Husha08 писал(а):
KAH писал(а):
Привет всем! Попали к Плотниковой И.В. расскажите что нибудь о этом педагоге! Спасибо.


У сестры старший сын учится у Ирины Владимировны, очень нравится, жалеют, что младший к ней не попадёт :aga-aga:

А вы к ней на курсы ходите?
А это имеет значение, что именно к ней ходим или к другому педагогу?


Не хотела Вас чем-то обидеть, просто так спросила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KAH
Студент
Студент


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: г. Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:38     Ответить с цитатой

Husha08 писал(а):
KAH писал(а):
Husha08 писал(а):
KAH писал(а):
Привет всем! Попали к Плотниковой И.В. расскажите что нибудь о этом педагоге! Спасибо.


У сестры старший сын учится у Ирины Владимировны, очень нравится, жалеют, что младший к ней не попадёт :aga-aga:

А вы к ней на курсы ходите?
А это имеет значение, что именно к ней ходим или к другому педагогу?


Не хотела Вас чем-то обидеть, просто так спросила :oops:

Все отлично, ни чем Вы меня не обидели! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Егор
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 1040
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 17:51     Ответить с цитатой

мускарик
Тогда идите к Теличко О.И :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах