Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Красивая грудь)))
Как восстановить грудь после кормления малыша

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:08     Ответить с цитатой

nadulecek
ааа :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S@NARA
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 2062
В дневниках: 3202
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:13     Ответить с цитатой

Марфусик писал(а):
SANARA писал(а):
Я считаю, чтобы грудь не была обвисшей после прекращения ГВ, нужно начинать заботиться о ее форме и состоянии еще во время беременности, - носить хорошо поддерживающее белье. И после родов (во время ГВ) также носить бюстгальтер для кормления (в дневное и ночное время), - чтобы противостоять силе тяжести :-) .

правда?

ни фига это от растяжек не помогает, скажу я вам. А именно благодаря им (в первую очередь груд)ь и обвисает. А на место молока обязательно вернется жир, это да, это я уже точно знаю. Но это уже ситуацию не исправит если грудь болтается не там где ей место.


Я носила, у меня все в порядке (ттт), бюстгальтер действительно помог :aga-aga:


Цитата:
Хотя если носить бюстгалтер всю жизнь с того момента как забеременеешь, никто и не заметит непорядка Но это не вариант. Иногда бюсттгалтер хочется снять...


Я со своим 2,5 (доБ) размером не риску ходить без лифчика даже не в беременном состоянии :aga-aga: .
Могу позволить себе походить дома без оного предмета гардероба, но на улицу - увольте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:15     Ответить с цитатой

SANARA
скорее это заслуга не совсем бюстгальтера, но и твоего организма (в большей степени).
так же как крема от растяжек :aga-aga: не помогают они, а кому "помогли" могли и без них обойтись)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Говядина
Профессор
Профессор


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 3123
В дневниках: 1521
Откуда: Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:27     Ответить с цитатой

nadulecek
согласна с тобой.
Я всю беременность чем только не мазалась и живот и грудь, даже оливковым маслом мазала :oops: - но ничего мне не помогло.
Я тоже считаю, тем кому " помог" крем - могли и без него обойтись.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

вот и мне нужна пласика живота и груди
только теперь второго ребенка дождаться))
_________________

Осторожно! сама себе на уме :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:30     Ответить с цитатой

nadulecek
Говядина
:tiptop:
вот я поражаюсь - те кто кремом мазался и в бюстгалтере спали и не получили растяжек считают что это им помогло.
А когда им говоришь, что тоже это делал и нет толку - не верят.

Девочки, все дело в коже и гормональном статусе. Кому-то повезло, а кому-то нет. У меня грудь в первую беременность вся разорвалась за одну ночь.
Второй раз я с лифчиком не расставалась и кремы использовала самы разные не взирая на их стоимость. Новых растяжек появилолсь меньше, но только потому, что рваться было практически нечему, но все равно порвалась :aga-aga:

SANARA
кто говорит про ходить? Тем более на улице?

Я хочу чтобы грудь хорошо выглядела без бюстгалтера. Я хочу без стеснения его снимать, а может и ходить без него (в особых случаях).
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:25     Ответить с цитатой

Марфусик писал(а):
SANARA писал(а):
Я считаю, чтобы грудь не была обвисшей после прекращения ГВ, нужно начинать заботиться о ее форме и состоянии еще во время беременности, - носить хорошо поддерживающее белье. И после родов (во время ГВ) также носить бюстгальтер для кормления (в дневное и ночное время), - чтобы противостоять силе тяжести :-) .

правда?

ни фига это от растяжек не помогает, скажу я вам. А именно благодаря им (в первую очередь груд)ь и обвисает. А на место молока обязательно вернется жир, это да, это я уже точно знаю. Но это уже ситуацию не исправит если грудь болтается не там где ей место.

у меня она уже не болтается.просто вернулась к ПРЕЖНЕМУ размеру, но наааамного ниже :((((
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
milla777
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 1820
В дневниках: 50
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 14:55     Ответить с цитатой

у меня нет никаких растяжек ни после первой, ни после второй беременности, и она не висит, она просто стала маленькой очень :-(
И вы уж меня извините, но я еще не встречала женщины(а я общалась с многими по этому поводу) у которых грудь осталась точно такая же как и до беременности, вы просто себе льстите или муж вам. Она в любом случае или опадает немного или уменьшается.
Еще конечно зависит сколько вы детей выкормили и сколько длилось ГВ, одна может 2мес кормила, а др. 1,5 года-я думаю это тоже скажется на "изнашиваемости"грудти

Код:
когда уходит молоко, на его смену приходит (снова) жир. но для этого и нужно время

это высказыание тоже не для меня, я худющая(45-48кг) и где взять этот жир,который приходит на смену уж подскажите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:02     Ответить с цитатой

milla777
поправиться))) когда прибавляем вес - жирок задерживается везде, но в том числе и в груди.
Цитата:
но я еще не встречала женщины(а я общалась с многими по этому поводу) у которых грудь осталась точно такая же как и до беременности, вы просто себе льстите или муж вам
ключевая фраза выделена)))
Цитата:

одна может 2мес кормила, а др. 1,5 года-я думаю это тоже скажется на "изнашиваемости"грудти
считается, чем дольше, тем лучше)))

и ГЕНЕТИКА!!!
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Еще конечно зависит сколько вы детей выкормили и сколько длилось ГВ, одна может 2мес кормила, а др. 1,5 года-я думаю это тоже скажется на "изнашиваемости"грудти


Я не согласна, я считаю что длительность кормления не сказывается! ИМХО И если кто-то думает, что не будет кормить ребенка и у неё останется грудь прежней-очень ошибается :aga-aga: Уже беременность изменяет её :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S@NARA
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 2062
В дневниках: 3202
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:07     Ответить с цитатой

milla777 писал(а):

И вы уж меня извините, но я еще не встречала женщины(а я общалась с многими по этому поводу) у которых грудь осталась точно такая же как и до беременности, вы просто себе льстите или муж вам. Она в любом случае или опадает немного или уменьшается.



Грудь у меня после ГВ уменьшилась немного, но не обвисла. Вообще это похоже на состояние как при приеме ОК: сначала грудь "растет", после отмены - уменьшается (причем, сильнее, чем она "выросла"), а потом снова возвращается к своему размеру.
После ОК у меня грудь вернулась к прежнему размеру только через год.
А здесь мы планировали ребеночка, поэтому окончила ГВ, месяц отдохнула, увеличения груди не дождалась.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

nadulecek, я вот в неБ состоянии вообще не поправляюсь (сколько бы ни ела), где же мне взять жирок для груди? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:08     Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
резкое раннее прекращение ГВ, перетягивание груди тоже не способствует поддержанию формы.
а в целом да, не ГВ "портит" - а сама Беременность.


Дело даже нне в перетягивании, любое раннее прекращение вредно для формы груди, должен пройти определенный период, чтобы наступила естественная инволюция тканей молочной железы. Поэтому нужно, чтобы ГВ как бы само заглохло, не потому что ты ему в 4 месяца бутылку стала предлагать, а в свое время, как правило ближе к 2 годам (а у некоторых и позже), тогда грудь сама восстановится.
И еще важен правильный захват во время всего периода ГВ, неправильное прикладывание портит форму груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:09     Ответить с цитатой

SANARA
это тоже генетика)))) и тоже ведь не плохая))))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю большинство женщин - навыдумывают себе проблем!!!
Беспокоиться надо лишь, если совсем 2 тонкие ушки спаниельки, а во всех остальных случаях можно обойтись хорошим бельем.
Неужели у вас дома у всех Бред Питы сидят перед телевизором??? Неужели в 30 лет с хвостиком у всех ваших мужей пузика нет или бицепсы как после армии???
Да ни за что не поверю!!!
А они на своих мужских форумах не обсуждают как вернуть форму ягодицам, не вставая с дивана :lol: или как добиться плоского животика после 12 бутылок пива. Это я не про качков разумеется. А про обычных мужчин. Да и редко кто из мужчин с сантиметром проверяет на сколько опустилась грудь у жены.
К чему это я???
Мне кажется сейчас очень много людей делают деньги на пластике груди, на таблетках для ее увеличения, на кремах от растяжек и пр. Именно эти люди заинтересованы, чобы у женщин были комплексы по поводу внешнего вида груди, попы и т.д.
Неужели вам хочется быть жертвами этих аферистов?
Наши мамы и бабушки гораздо меньше об этом задумывались и жили себе спокойно.
Короче это мое ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Кристина М
эх.. ждала я инволюции и так не дождалась. интересно что станет с моей грудью когда молоко уйдет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Кристина М
вообще в принципе одежда решает многие проблемы))) а я хочу себя красивую без нее)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах