Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Где или Как Вы стригли свое Чадо в годик?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вальда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.06
Сообщения: 21
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 15:13     Ответить с цитатой

Tata вот-вот, я боюсь, как бы "хуже, чем есть не вышло" :shock:
Сегодня нашему папе сказала, что Мы хотим на Новый год-машинку для стрижки. Предложила, что сначала на нем опробую, потренируюсь, так сказать, а затем сыну сделаю , аккуратненькоо-оо, красивенько-о-о! А он от чего-то шарахнулся, и боком-боком на работу смылся...не знаю, что и думать...наверное так "верит" в мои паркимахерские способности.. Эх!
_________________
"
Лицом к Лицу, Глаза в Глаза, Сердцем к Сердцу и так на всю жизнь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сержъ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.08.05
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 15:57     Ответить с цитатой

Вальда писал(а):
Сегодня нашему папе сказала, что Мы хотим на Новый год-машинку для стрижки. Предложила, что сначала на нем опробую, потренируюсь, так сказать, а затем сыну сделаю , аккуратненькоо-оо, красивенько-о-о! А он от чего-то шарахнулся, и боком-боком на работу смылся...не знаю, что и думать...наверное так "верит" в мои паркимахерские способности.. Эх!


А может пошел выбирать машинку для стрижки? :D
_________________
Папа+Мама=Лиза+Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вальда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.06
Сообщения: 21
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 16:12     Ответить с цитатой

Ух, сумневаюсь я! В обед заехал Сыночке машину купил...завез... про машинку ни слова...Может решил так "откупиться" машину же купил... пусть и не для стрижки.. типа перепутал... Будем ждать вечера-уточним-с! Чувствую дело может закончиться тем, что сегодня буду внимательно, с пристрастием осматривать стрижку своего благоверного... уже ручки чешутся пощипать его шевелюру, не купит машинку буду держать наготове ножницы . Ой,дождется...
_________________
"
Лицом к Лицу, Глаза в Глаза, Сердцем к Сердцу и так на всю жизнь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 849
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 16:09     Ответить с цитатой

Вальда писал(а):
Чувствую дело может закончиться тем, что сегодня буду внимательно, с пристрастием осматривать стрижку своего благоверного... уже ручки чешутся пощипать его шевелюру, не купит машинку буду держать наготове ножницы . Ой,дождется...

Не жалко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вальда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.06
Сообщения: 21
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:30     Ответить с цитатой

Жалко... а что делать? ... Вчера подравняла сынуле над ушками, челочку-папа сказал хорошо получилось. видно скоро доверять начнет и свою стрижку.. хотя.. вряд ли... побережем Папку
_________________
"
Лицом к Лицу, Глаза в Глаза, Сердцем к Сердцу и так на всю жизнь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 0:54     Ответить с цитатой

мы впервые отвели в парикмахерскую в 2,5 года....а до этого челочку сами и чуть позади, в основном челку :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 15:19     Ответить с цитатой

Старшого под машинку. миллиметра 4. Хоп и готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах