Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Белые котейки
ОБЪЕДИНЯЕМСЯ))))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ната энд ната
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 1041
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Н_ю_с_я
Я своих мою раз в 1-2 месяца. Переносят нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 19:54     Ответить с цитатой

ната энд ната
У меня тоже нормально переносит...но вид уж очень печальный у него когда его намочишь (глаза грустные грустные) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ната энд ната
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 1041
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 19:57     Ответить с цитатой

А моя Ксюха пока у меня жила молча сносила и зло смотрела, а потом треслась. А родители ее только помоют сейчас так она на улицу в земле возиться и счастливая в дом и на кровать. вся черная, а не белая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pipetka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 1229
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:04     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, как проявляется аллергия на кошек....
мы уже от кашля и насморка не можем избавиться месяц :o стала подозревать аллергию...
правда сдали анализ на аллергены (будут готовы в конце недели)...но так не хочется, чтобы подтвердилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:11     Ответить с цитатой

pipetka
Мне кажется у каждого по своему она может проявляться
У племянницы моей тоже аллергия на кошек: у нее глаза краснеют, нос не дышит и из него ручьем течь начинает :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol4ik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 534
В дневниках: 887
Откуда: Кировский р-он
Карта № 019182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Девочки познакомтесь с нашей Матильдочкой!!! :give_heart: У нас глазки разные... Один желтый, другой голубой... Красавица наша :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ната энд ната
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 1041
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Рыба какая!!!!!!!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:39     Ответить с цитатой

pipetka писал(а):


у нашей кошки стал появляться на шерсти желтоватый оттенок :eek:
это нормально для белой шерсти? Или может чего в рационе не хваатает?


ЕСЛИ кормите сухим кормом, то может от него появляться такой оттенок..это из-за содержания в корме меди..в некоторых кормах достаточно большой процент ее содержания. например в роял канине 24 % и многие говорят что кошки солидных окрасов меняют свой цвет..желтеют..это не опасно совершенно, просто не очень красиво для выставочных животных..зато для брауняшек наоборот такой корм самое оно) они становятся ярче цветом..
так что обратите на это внимание..на процентное содержание меди..чем меньше тем белее киса:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4063
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 18:36     Ответить с цитатой

конечно не стоит экспериментировать :-)
но даже в хороших профкормах разное содержание меди))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pipetka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 1229
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:26     Ответить с цитатой

пришли результаты анализов на аллергию.....на кошек у нас аллегрии нет :ura_ura: а то я очень боялась получить положительный результат...ведь пришлось бы решать вопрос с кисулей... :o
а сейчас все ОК....наша кисуля остается yahoo

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

теперь остается выяснить на что у нас аллергия :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yankou
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 682
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Мой милаха =) Зовут ПЕРСИК))...подобрала его в отдалённом районе города - был весь такой несчастный, грязный, с покусанным ухом...худооооой-худой...и одни голубые глаза на морде, щёк не было)))...откормила =) щас гоняет, правда моего британца..да так, что в разных комнатах сидят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анабэль
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:29     Ответить с цитатой

pipetka
Н_ю_с_я
Васюта
marvelous
ната энд ната
yankou
Ol4ik

Какие все таки красивые эти белоснежные грациозные создания! :give_heart: Все такие разные и такие забавные! Моя Аннабель живет у нас второй месяц, обожаем ее с дочей! :give_heart:








Наша Киса полюбила ванную комнату. Может лежать в сухой ванной, а может и по мокрой прогуливаться. Не обделяет своим вниманием и раковину. :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: Анабэль (Ср Янв 26, 2011 9:29), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marzapane_gatta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Карта № 006151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Ой как я обожаю кошечек!!! У вас у всех такие красивые!
Вот и свою тоже выкладываю Вот такая Кошечка-Сонечка. Пожилая (ей 14 лет вот недавно стукнуло)), с вредным характером, настойчивая (если надо ей чтобы её погладили, не отойдет, будет ходить по пятам. На стол компьютерный залезет, на клавиатуру сядет) и громко урчащая кошка :give_heart: любим её очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Ol4ik писал(а):
Девочки познакомтесь с нашей Матильдочкой!!! :give_heart: У нас глазки разные... Один желтый, другой голубой... Красавица наша :-)

У моей бабушки на кухне висела картина-фото (старинная), там был такой же только котёнок ещё, глазки тоже были разного цвета - меня это поражало очень, я бабулю мучила вопросом всё время-как так?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

pipetka
очень рада за вас, а у меня с детства аллергия, а я кошек ОБОЖАЮ, вот сюда к вам захожу и рассматриваю всех красавцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magenta
Студент
Студент


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 1923
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:54     Ответить с цитатой

у меня вот такая котя была (вчера ее не стало :cry: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах