Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Интервью с Мартой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:45     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
В каком городе родились?


Нижний Новгород

Надья писал(а):
Сколько родных сестер/братьев?
Дружите или "поддерживаете родст.отношения"?


Брат у меня есть на три года младше. Любим друг друга, видимся редко: он в Нижнем, я в Сибири. А теперь он еще и мотаться по миру стал, скоро в Австралию переедет жить.

Надья писал(а):
Много ли у Вас друзей/подруг? Просто знакомых и приятелей, условно "относящихся к друзьям"?Вообще отнесете ли Вы себя к общительным людям?


Общительный интроверт - это что-то новенькое.

Надья писал(а):
Любите ли пожаловаться "на жизнь" на кухне у подруги?


Э-э-э... ну не жаловаться. Раз в несколько месяцев возникает потребность поговорить с кем-нибудь хорошим, умным, понимающим, - рассказать ему о том что у меня происходит, о планах. Тогда я покупаю вино/коньяк/ликер и иду к единственной подруге, которая у меня есть в Новосибирске.

Надья писал(а):
Легки ли на подъем? К примеру, скажут: собирайся на недельку с нами в заграницу, и даже паспорт нахаляву продлим, дите бабушка уже согласна взять, деньги - не проблема - срываетесь и едете или подумаете сто раз?


Мне собраться - только подпоясаться.

Надья писал(а):
Во время обучения академ.отпуска были и почему, если были?


Не была. А зачем?

Надья писал(а):
Бурное было студенчество? Общ.деятельность, отличная учеба или веселые пирушки?


Удалось все счастливо совместить. И учеба была отличная и общественная деятельность - была членом студсовета, председателем Начного Студенческого Общества, и гулянки. Я успела все.

Надья писал(а):
Хотелось бы получить еще одно образование и какое?


Нет. Если понадобится для работы, то пойду учится, причем сугубо практическим вещам (типа МВА), а так просто...
Раньше подумывала о философской магистратуре, но вовремя одумалась. Учиться на экономический, юридический, социологический не пойду ни в жисть (честно говоря общественные науки за науки и вовсе не считаю).

Надья писал(а):
Как относитесь к строительству технопарка у нас, в Академе, и к вырубке лесов :-? ?


Ну видите ли... Я ж не академовец, поэтому для меня в слове "академгородок" нету никакой музыки, у меня здесь детство не прошло, поэтому не могу я относится также болезненно к любым переменам, которые здесь происходят. Вообще думаю, что к переменам не надо относится болезненно, ибо ничто не вечно, ничто не может существовать в неизменном виде. А самое главное: чего махать флагами, ежели тебя все равно не спросят?

Надья писал(а):
Скучаете ли по Сибмамскому форуму, какой он был в первый-второй год его вирт.жизни?


А... это... а какой он был? Честно говоря Сибмама для меня был всегда именно местным родительским форумом, где с наибольшей долей вероятности можно было получить ответ как лечить детские болячки, где купить памперсы подешевке, к какому врачу ходить. Душу я сюда не вкладывала.

Надья писал(а):
Какие форумы еще посещаете, активно в них участвуете?


Уже практически никакие. У меня с весны, когда я приняла новую должность трафик домашний вдвое уменьшился, ибо некогда.

Надья писал(а):
Пишите ли в ЖЖ?


О, Боже, я всегда удивляюсь как люди на основании своего бренного существования могут целые романы на сотни страниц катать. Откуда такое многословие?
Короче, не наберу я в своей жизни событий и "умных" мыслей и на пару страниц, а Вы говорите "ЖЖ"...

Надья писал(а):
И почему, если не секрет, такой ник?


А, помню, помню... Сидела я тогда в 2000-м перед компом, собираясь залезть в чат (я тогда по чатам в основном - там детей раньше не было) и думала как же себя обозвать. Идея была такая: найти какое-нить дурацкое имя, глупое какое-нить, а поскольку Марта прочно ассоциироваласт у меня с дебелой деревенской клушей в деревянных башмаках и полосатых чулках, то мне показалось. что это и есть дурацкое имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:19     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Нижний Новгород

Тяжело приняли решение о перезде в Новосиб навсегда? Или само собой получилось так? В каком возрасте приняли решение о переезде? Ну если, конечно, это был не детсадовский возраст...
Марта писал(а):
Общительный интроверт - это что-то новенькое.

Тяжело ли дается общение с людьми, вот Burya, к примеру, не любит людей, и общаться с ними не очень стремится, "а они все равно лезут, хоть отмахивайся", как сказала она в своем интервью. Все-таки работа у вас связана с некоторым общением... Хотя бы деловым... Бывает такое, что приходится оттягивать момент звонка... Ну не хочется никого слышать...

Что раздражает в людях? Ну вот первое, что пришло в голову, напишите, плиз.

Отключаете ли телефоны, если нет настроения, или только на ночь или вообще не отключаете?

Всегда ли отвечаете на звонки в дверь, если никого не ждете?
Марта писал(а):
Тогда я покупаю вино/коньяк/ликер и иду к единственной подруге, которая у меня есть в Новосибирске.

Давно с ней знакомы? Она замужем? Дети есть? Живет рядом или далековасто? Какое вино/коньяк/ликер предпочитаете?
Марта писал(а):
Марта прочно ассоциироваласт у меня с дебелой деревенской клушей в деревянных башмаках и полосатых чулках, то мне показалось. что это и есть дурацкое имя.

блин, а у меня ассоциация с женой Мюнхгаузена из кина.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

И вообще… Почему ассоциировали так себя с клушей и дурацким именем? Мне так кажется, вовсе Вы не клуша… А Вы сами к себе как относитесь?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3720
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 12:44     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Марта писал(а):
Марта прочно ассоциироваласт у меня с дебелой деревенской клушей в деревянных башмаках и полосатых чулках, то мне показалось. что это и есть дурацкое имя.

блин, а у меня ассоциация с женой Мюнхгаузена из кина.

Не, Марта - это гусыня из "Путешествия Нильса" :) . Но это я не про вас, Марта, про ассоциации.
А если о вас лично - я думала, что вы старше. Респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7213
В дневниках: 2561
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 13:26     Ответить с цитатой

Сплошной флуд. Извиняюсь. У меня ассоциации с "Благочестивой Мартой".

По делу:

Марта, любите ли Вы Академгородок сейчас? Если да, то сразу ли у Вас появилось это чувство. Какие любимые места городка?
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 14:15     Ответить с цитатой

А Вы любите готовить? Если да, то может есть какой-нибудь фирменный рецепт от Марты? :glazki:

И в каком чате сидели, очень любопытно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 14:26     Ответить с цитатой

Как у вас складываются отношения со спортом?
Как обычно проводите свой отпуск?
Ваше отношение к моде и модным магазинам?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Да, еще- как давно вы за рулем?
Слушаете ли в машине музыку и если да- какую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 15:07     Ответить с цитатой

Вы транжира или нет?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 22:42     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Марта писал(а):
Нижний Новгород

Тяжело приняли решение о перезде в Новосиб навсегда? Или само собой получилось так? В каком возрасте приняли решение о переезде? Ну если, конечно, это был не детсадовский возраст...


Какое там решение.... В Новосиб приехала первый раз когда на первом курсе магистратуры училась. Написала индивидуальный план в деканате и отчалила. В Нижнем в универе сказала, что учится буду в НГУ, а в НГУ сказала что буду учиться в Нижнем, а сама наукой, наукой давай заниматься. Постаралась забить максимально на всякие биоинформатики и пр. муть, которую магистрам внушают. Диплом делала в ИЦиГе, в лабе Жимулева. Короче решение принималось по-настоящему уже после защиты, но, правда, у меня тогда было единственный раз в жизни ощущение полной свободы. У меня не было семьи (с мужем будущим были знакомы и активно встречались - почти жила у него), у меня было образование, меня ничто нигде не удерживало. Честно говоря я тогда собиралась свалить волонтером в Югославию и только потому что понимала, что во французский легион меня не возьмут. К сожалению больше такого ощущения, когда тебя просто приподнимает от земли и ты вот-вот улетишь я не испытывала, со временем обросла якорями и балластами и теперь, как в полузабытом стихе:
Все напрасно, волшебница, поздно шутить.
Мне уже 33, я уже не летаю,
Мне хотелось бы просто поговорить
О весне, о погоде. о снах и о чае...

Надья писал(а):
Тяжело ли дается общение с людьми, вот Burya, к примеру, не любит людей, и общаться с ними не очень стремится, "а они все равно лезут, хоть отмахивайся", как сказала она в своем интервью. Все-таки работа у вас связана с некоторым общением... Хотя бы деловым... Бывает такое, что приходится оттягивать момент звонка... Ну не хочется никого слышать...


Э-э-э... я вообще тоже не пылаю любовью к ближним. Однако с общением, после того как социализация счастливо завершилась к девятнадцати годам, траблов не имею. Если мне человек нужен, интересен, то общий язык находится легко, если не нужен, то как-то не лезет никто, ну уж если вдруг - "отшиваю". НПравда и желающих нарушить мои личные границы находится немного.
Бывает, что и не хочется никого видеть/слышать, однако стараюсь себя до такого состояние не доводить и дозированно пребываю в одиночестве. Я по этой причине полуночник - отделяю себя от людей во времени.

Надья писал(а):
Что раздражает в людях? Ну вот первое, что пришло в голову, напишите, плиз.


Тупость, хамство, позерство, неадекватность.

Надья писал(а):
Отключаете ли телефоны, если нет настроения, или только на ночь или вообще не отключаете?


В рабочее время не имею права. А во вне рабочее смысла нет - в моем окружении нет случайных людей, их вообще очень мало в моем окружении, поэтому некому меня доставать.

Надья писал(а):
Всегда ли отвечаете на звонки в дверь, если никого не ждете?


Да. Мало ли что.

Надья писал(а):
Марта писал(а):
Тогда я покупаю вино/коньяк/ликер и иду к единственной подруге, которая у меня есть в Новосибирске.

Давно с ней знакомы? Она замужем? Дети есть? Живет рядом или далековасто?


Знакомы с универа, т.е. с того времени как я приехала в Новосиб. У нее пока нет семьи, живет на соседней улице.

Надья писал(а):
Какое вино/коньяк/ликер предпочитаете?


Ликер предпочитаю не я, а подруга. Вино - красный, полусладкий компот made in Грузия, Франция, Испания. Коньяк пью редко, банальный Hennessy - от него голова не болит, VSOP или XO - зависит от бюджета. Честно говоря к алкоголю последние года два отношусь очень ровно - своей дури стало хватать. И еще испытываю глубокое отвращение к состоянию синдрома похмелья, поэтому строго дозирую потребляемое.

Надья писал(а):
Почему ассоциировали так себя с клушей и дурацким именем? Мне так кажется, вовсе Вы не клуша… А Вы сами к себе как относитесь?


К себе отношусь очень хорошо в силу эгоцентричности. С самооценкой все ок, поэтому проассоциировать себя с чем-то дурацким, смешным - нет проблем, самолюбие не страдает.


Юша писал(а):
Марта, любите ли Вы Академгородок сейчас? Если да, то сразу ли у Вас появилось это чувство. Какие любимые места городка?



Я его не то чтобы люблю, я в нем живу. Академ по сравнению с остальным Новосибирском - просто оазис. Я честно говоря, Новосиб то и не долюбливаю. Места? Места, места... Места для чего? Гулять? Я не гуляю как-то, не получается, ну разве что по Ильича вверх и потом вниз. Отдыхать? На Неоком, Бумеранг, вон из города куда-нить. Общепит? Амиго, кофейни в ТЦ, на Морском, Белиссимо. Чаще всего с дитем толчемся в районе ТЦ.

ManGo писал(а):
А Вы любите готовить? Если да, то может есть какой-нибудь фирменный рецепт от Марты? :glazki:

И в каком чате сидели, очень любопытно?



Готовить... Не, я, конечно, готовлю... Выглядит это примерно как сборка конструктора: купишь заготовок, все в посудину сложишь и усе. Млин... Я чего-то и вспомнить не могу ничего. А-а-а... вот. Короче, есть у меня любимая похлебка. Значит так, варим окорочок, вытаскиваем, мясо в блендер, потом в бульон назад, туда же лук пассерованный, а можно и просто приправу вместо лука, несколько ложек манной крупы и головку чеснока выдавить, Вегетту туда же и через 10 минут можно есть. Ну так не жидко должно получится.
Я больше ничего помню, все атрофировалось за ненадобностью :idontno: ... *посыпаю голову пеплом*.

В чате... В чат я полезла с одной единственной целью, собственно у всех она одна - для съема. Представьте себе: попадаешь в чужой город, знакомых нет, никого нет - скучно же. Я так по выходным первые месяцы в лабе посидела, а потом поняла, что нефиг. Поэтому первый чат был на сервере Рандеву, потом и другие были. Цели я своей достигла - даже с мужем мы именно в чате и познакомились.

Добавлено спустя 32 минуты 45 секунд:

Taffi писал(а):
Как у вас складываются отношения со спортом?


А никак. Никаких отношений. Вот купила опять абонемент в бассейн, но сделала роковую ошибку - со свободным посещением - вот и не хожу опять. С одной стороны особо то и некогда - часов после девяти домой приезжаю, но и лень. Начинаю ходить в зал когда спина начинает болеть.

Taffi писал(а):
Как обычно проводите свой отпуск?


Отпуск? А что это? ... хех... До прошлого года отпусков не было, т.е. пока работала не отдыхала, потом беременная и с дитем до года дома сидела, потом снова без отпусков. А вот с прошлого года когда стала работать в приличной организации чтущей ТК, то стала отдыхать. Зимой в Белокурихе была, счас вот в Киргизию ездила. Честно говоря, предпочитаю в отпуск одна.

Taffi писал(а):
Ваше отношение к моде и модным магазинам?


Ой, йё-ё-ё... Короче, существует мировой заговор имеющий целью промытие мозгов людям для, так называемого, честного отъема денег под названием "мода". Для этого самого отъема существует целая индустрия. Постоянно ведется агрессивная пропаганда под названием "модные тенденции" - пропаганда "вещизма", с целью подмены нормальных человеческих ценностей на ценности материальные, а посему призрачные и бренные, а также, посредством оттягивания внимания и сил отдельно взятой личности, задурманивания умов, дабы человек утратил активную гражданскую позицию и превратился в члена человеческого стада, коим легко управлять. Так вот, я со своей стороны, понимая всю чудовищность и циничность подобной политики, являюсь ярым противником всяких проявлений поклонения вещам. К сожалению, чем жиже у человека в голове намешано, тем проще его зомбировать дабы он с безумным блеском шарашился по бутикам, скупая все подряд.
С другой стороны, я понимаю, что живу среди ...кгхм... обычных людей, многие из которых не осознают всю тщету и опасность следования так называемой "моде". И так как в мои планы спасение человечества не входит, то мне приходится маскироваться для достижения собственных целей.

Taffi писал(а):
Да, еще- как давно вы за рулем?

Слушаете ли в машине музыку и если да- какую?[/quote]

За рулем с девятнадцати лет.
Слушаю редко, но если и играет, то радио "На семи холмах".

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Надья писал(а):
Вы транжира или нет?


Нет. Такие педанты транжирами не бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 0:10     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Честно говоря я тогда собиралась свалить волонтером в Югославию и только потому что понимала, что во французский легион меня не возьмут.


:shock: фигасе! это какая-то моя вторая непрожитая жизнь, как сказала буря.. я в Югославии успела поработать


чем занимается муж?
планируете ли вы еще детей,если да, на какой срок готовы уйти с работы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 0:50     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
Марта писал(а):
Честно говоря я тогда собиралась свалить волонтером в Югославию и только потому что понимала, что во французский легион меня не возьмут.


:shock: фигасе! это какая-то моя вторая непрожитая жизнь, как сказала буря.. я в Югославии успела поработать

чем занимается муж?
планируете ли вы еще детей,если да, на какой срок готовы уйти с работы?


Муж бывший программист, а пока, пребывая в кризисе среднего возраста, сидит с ребенком.
Детей я рожать пока не готова, именно потому что не готова уходить с работы - счас точно не время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42528
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 2:20     Ответить с цитатой

Марта, добрый день.
Сколько часов сна в сутки нужно тебе для счастья?
Следишь ли ты за регулярностью своего питания и как это удается при такой динамичной работе?
Сколько, по твоему, детей должно быть в твоей семье? А по мнению мужа?

Важен ли для тебя такой параметр, как цвет автомобиля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:54     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Марта, добрый день.
Сколько часов сна в сутки нужно тебе для счастья?


Здравствуй.
Чтобы выспаться - 10, а для счастья - нужно летать во сне.

Настя писал(а):
Следишь ли ты за регулярностью своего питания и как это удается при такой динамичной работе?


хе-хе... Нормально пообедатьудается редко. Так что отрываюсь я вечером, когда прихожу домой, что сказывается на габаритных размерах и цвете лица.

Настя писал(а):
Сколько, по твоему, детей должно быть в твоей семье? А по мнению мужа?


Одного мало. Мало потому что когда родители перекинутся, то он один совсем останется; мало потому что с одним возни больше - так то детишки друг другом занимаются - тока ходи и разнимай периодически, а один то он в голове тебе дырку сделает, потому что ему скучно; мало потому что в жизни случается всякое и бывает, что родители хоронят взрослых детей - представьте, что Вы выростили единственного сына и с ним что-нить случилось, а родителям уже далеко за 40. Короче, двоих надо.
Муж по этому поводу не высказывался.

Настя писал(а):
Важен ли для тебя такой параметр, как цвет автомобиля?


Моего? Не куплю белый, ярко-желтый. Остальные цвета как-то поровну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:08     Ответить с цитатой

А какую последнюю книгу Вы прочитали? Читаете ли Вы книги о детской психологии, о воспитании и т.п.? Какие качества в первую очередь Вы будете воспитывать (или может воспитываете уже) в своем ребенке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 13:13     Ответить с цитатой

Любимые фильмы
Любимый праздник/праздники
Любимый цвет в одежде, в интерьере
Семейные традиции
Что обычно с мужем дарите друг другу на ДР, НГ
Мечтаете об определенной професси сына или нет
Верите ли в инопланетян :D
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18458
В дневниках: 20469
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 13:20     Ответить с цитатой

Есть ли подчинённые на работе?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах