Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ В ШКОЛАХ РОССИИ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ 
Детская мебель недорого
Ребенок орёт, когда укачиваю
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 1:28     Ответить с цитатой

Kris_Gortman, только лучше вместо мыльца свечки глицериновые :aga-aga:
Не переживайте, все наладится скоро :holding:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olenka 23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул,ул. Новосибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:43     Ответить с цитатой

У нас была точно ттакая же проблема, с трех месяцев начал выгинаться на руках, орал жутко!!! Как сейчас стало понятно все проблемы из за нерегулярного стула + дисбактериоз. Пробовали то же все и Плантекс и Линекс и трубку(кстати только с ней ходил ). Нужно восстановить стул!!! Главное что бы ребенок ходил регулярно в туалет(раз в сутки). Курсом пропить Дюфалак(утром натощак дозировку согласно возрасту)10дней пьем один день перерыв, затем еще10 дней. Так вы вырабатываете рефлекс на опоржнение кишечника, улучшается микрофлора.Нам этот курс очень помог, ребенок сам ходит в туалет и прекрасно себя чувствует!!!Такое лечение можно повторять ежемесячно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malaya-ta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 3074
В дневниках: 98
Откуда: НСО, рп Коченево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:29    Заголовок сообщения: Re: Ребенок орет, когда укачиваю Ответить с цитатой

Kris_Gortman писал(а):
Помогите, я уже дошла до того, что рыдаю навзрыд, склонясь над ребятенком, все варианты перепробовала, ничего не подходит.

Не растраивайтесь! У меня была и есть похожая ситуация... Главное - НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ (ребенок это чувствует), ДАЖЕ МЫСЛЬ В ГОЛОВУ НЕ ПУСКАЙТЕ ЧТО У МАМЫ НА РУЧКАХ МАЛЫШУ ПЛОХО!!!!!!!!! Просто ребенок таким образом говорит вам о своей боли... Нам 3,5 мес - тоже мучаемся и сживотиком... (а я настроилась что к 3-м месяцам все пройдет :o ) А засыпает иногда в коляске хорошо, иногда на руках отрубается моментально. Во, еще средство - ложусь на спину и малышку поднимаю над собой (грудкой на ладони ложу и пальцами тельце держу - вродь понятно :mad: ) и так мы "жужжим" - малышка балдеет от этих полетов!!!!! И воздух из животика выходит и ребенок доволен. Или же просто ложу на руку животиком и ношу. Ходим, ходим по комнатам.. Малышка после таких прогулок махом засыпает! Удачи! Экспериментируйте -- все равно найдете способ отвлечь ребенка от дискомфортных условий ;)
_________________
Хойи. Немного деток.
Я Таня, ко мне - на ты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya_10
Студент
Студент

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1880
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:44     Ответить с цитатой

И у нас тоже такое было при укачивании :-( я понять не могла в чем причина.... со временем видимо просто переросли этот период.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах