Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
Детская мебель недорого
Долгожданные 2 полоски
Как у меня это получилось

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юллика
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 11226
В дневниках: 29
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:27     Ответить с цитатой

А мне гинеколог в ЦПС наоборот посоветовала больше белка, т.е. говядины. Я согласна, что то, что мы сейчас едим может быть напичкано чем угодно. Но ведь это касается не только мяса, а еды вообще. Как нам, сибирякам, прожить без полноценного белка?? Короче я в растерянности :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6285
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 7:13     Ответить с цитатой

Светланка04
Мы тоже мяско любим, но мы едим исключительно домашнее (родители в деревне держат скотину), да и как тут без говядины например, если гемоглобин ооочень низкий... Наверное это все индивидуально. У кого какие проблемы? Так ребеночка хочется :mad: Я уж хоть что бы ела - лиш бы помогло :oops:
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15950
В дневниках: 8881
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:23     Ответить с цитатой

я вот тоже не любитель мяса, но иногда хочется, а долгожданной беременности всё нет :aga-aga: как это объясните? гармоны все подлечили, пью витаминки регулярно, а еще принимаю дюфастон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia Z-va
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 2
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:17     Ответить с цитатой

Классно! Поздравляю! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ollyy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 223
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Тихий Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 14:20     Ответить с цитатой

очень интересно!!!!!!!!! поздравляем с долгожданной беременностью, как бы не было трудно с малышом все равно это такое оооогромное счастье, спасибо, что поделились!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 23:03     Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Вот это действительно счастье ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Как здорово, что все случалось (да еще так долго ждали) ;) Я тоже очень хочу малыша, но никак не могу решиться на третьего (у нас две доченьки):o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Юлия007
решиться надо...главное чтобы желание было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Светланка04
Столько совпадений.. читала и не верила. мне скоро 33.
Меня тоже зовут Светлана. Мы правда 1 год пытаемся с мужем завести ребенка, но пока безрезультатно :-( . В июне у нас была свадьба. В июле 3 нед. задержка. тест показал слабую 2ю полосочку. потом все последующие тесты показывали отрицательно.
Осенью стала задумываться о питании. Нашла фильм в инете "Земляне". там все о животных и о мясе. очень подробно. После этого я отказалась от мяса по этическим соображениям. Не думайте что это было легко. Ели мясо каждый день и не знала даже что без него можно приготовить.
Теперь конечно таких вопросов не возникает. вот уже 4 месяца без мяса.
Сейчас задержка 7 дней. хотя до этого 4 мес. шли день в день.
Тест опять отрицательный. Девочки, может ли на ранних сроках тест показывать отрицательно?
А по поводу мяса, я уверена, что я на верном пути, нельзя продливать свою жизнь убивая ради желудка животного. Им всем дал жизнь Бог и мы моля о чаде, тут же потребляем в свою пищу трупы убивая его созданий. И это не говоря о его вреде.
А белка в продуктах навалом! (грибы, бобовые, орехи, яйца, каши, и мн. другое.) Всем здоровья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаминаДочка
Студент
Студент

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 1565
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Мдя...Очень позновательно! Пора перестать кушать курочку... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Да забыла еще вам девоньки написать что : Риск заболевний вегетарианцев "раком" равны нулю.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах