Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Самые красивые и модные многодетные мамы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:39     Ответить с цитатой

мамаЛада - легендарная личность. Как многие выдающиеся люди, обладающие истинной мудростью, очень проста в общении :aga-aga: Она всегда искренняя, доброжелательная, очень женственная. :give_heart: В общем, что могу сказать: она сияет! Этот свет глаз я забыть уже не смогу. :oops: Пообщавшись с ней, начинаешь тоже потихоньку светиться :D Проверено :in_love:

Пожалуй, буду называть ее теперь "Ваше сиятельство" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:10     Ответить с цитатой

Narayana +1000! подпишусь под каждым словом!
мамаЛада - звезда! :love_sibmama:
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:53     Ответить с цитатой

Narayana
ЕЕмама
ну зачем вы так???? :oops: :oops: :oops: я никогда не любила себя выставлять :shuffle: , а тут такие эпитеты.....мне неловко, чес слово.... :oops: :oops: :oops:
Narayana
Скрытый текст:
(это на тебе сказась нехватка вчерашнего общения по телефону , ввиду болезни? ;) )
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13986
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:56     Ответить с цитатой

мамаЛада
может дадите советик какой-нить :oops:
Цитата:
то было бы интересно услышать ее советы о том, как ей удается так замечательно выглядеть.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:46     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01


Последний раз редактировалось: solnishco (Вт Фев 03, 2015 10:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:46     Ответить с цитатой

solnishco
Меня вот тоже тут направили в одну темку заглянуть ;) Может, там советов наберёмся :haha:
Цитата:
:oops: на СМ есть темка для обшения мам, котрым около 40, но дети маленькие, она так и называется : "Молодые мамы зрелого возраста", заходите туда и оставайтесь, если понравится. :give_heart:
Прошу прощения у автора (без спроса цитирую :oops: ) Вот тут Молодые/зрелые: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=13895238&highlight=%EC%EE%EB%EE%E4%EE%E9+%EC%E0%EC%E0+%E7%F0%E5%EB%FB%E9+%E2%EE%E7%F0%E0%F1%F2#13895238

Добавлено спустя 2 минуты
Ой, solnishco.... хотя заглянула я - а Вы там вовсе даже и не гость :haha: а свой человек :oops:
_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 0:33     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
мамаЛада
может дадите советик какой-нить :oops:
Цитата:
то было бы интересно услышать ее советы о том, как ей удается так замечательно выглядеть.
да какие советы... :yes: кручусь весь день, как белка в колесе :haha: , впрочем, как и все остальные женщины..... :aga-aga: а вот если бы было время и на себя, любимую... ;) короче, спасибо папе с мамой, что я так выгляжу... ;) :haha: :yes:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11811
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 2:09     Ответить с цитатой

мамаЛада
Типа некогда стареть? :haha: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
толстый хомяк
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 6341
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Девушка на фото в первом посте прям красотка! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Девчат, я тоже влезу.
У нас (я и моя подруга) не 9 детей конечно, но по 3 имеется и по возрасту помоложе 34г. Выглядим просто шикарно (не боюсь)и фигурки и личики.
Я присоединяюсь к Маме Ладе по поводу спасибо маме и папе и на самом деле времени нет совсем не себя.
Нужно быть добрым и отзывчивым человеком. :give_heart:
Скрытый текст:

это я
Скрытый текст:

это мои чебурашки.


Последний раз редактировалось: Laguna.Soap (Чт Ноя 11, 2010 20:07), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Laguna.Soap
Вы молодец и Ваша подруга тоже! такие люди меня воодушевляют :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 20:03     Ответить с цитатой

prok
Спасибо. :give_heart:
Я всегда улыбаюсь и люди не догадываются даже, что у меня проблемы бывают. А я одна детей ращу. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13986
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Laguna.Soap
5ballov
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванечкина мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:57     Ответить с цитатой

prok
UmaTurman
девочки хочу присоединиться - мне 35 я на пенсии по северному стажу , а в школу прихожу ( старшему 16 ) его одноклассники говорят что сестра , то-ли вечная мерзлота так действует :lol: , то-ли крем ( я несколько лет пользуюсь вместо крема для лица секректом одной известной актрисы - после 35-крем от геморроя :lol: _на лицо , причем это всего 35 рублей на 2 месяца - это не смешно - это чудо , я завтра свою фотку скину
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 21:22     Ответить с цитатой

Спасибо, девчат.
ванечкина мама
Здорово, а ведь он отеки снимает и трещенки...и заживляет. Что за крем напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах