
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sweetti
Академик

На сайте с 18.03.10 Сообщения: 18512 В дневниках: 133 Откуда: Любимое Кольцово
|
 Добавлено: Пт Окт 15, 2010 0:59 |
|
|
Green eyes
,заковырочка даааа |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
аленька
Подготовишка

На сайте с 09.05.08 Сообщения: 396 В дневниках: 5 Откуда: уфа
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vasiliska_NB
Ясельки

На сайте с 16.11.09 Сообщения: 67 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Окт 15, 2010 4:04 Заголовок сообщения: Re: как можно рассшевелить уставшего мужа |
|
|
| аленька писал(а): | | сегодня его день рождения.все прошло чудесно.на ушко сказал:хочу тебя.а сам лег и уснул.я приласкать пытаюсь.а он -спать хочу.в итоге поругались.так было несколько раз.у меня тоже работа и не легкая.устаю очень.но хочу всегда.как быть? |
Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Аналогичная ситуация! устала от этого, а что делать? Похоже муж уже привык, что я к нему пристаю, не знаю, может и кайфует от этого. А иногда шутит - даже домой боюсь приходить!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Green eyes
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08 Сообщения: 3342 В дневниках: 45 Откуда: Центр N-ska
|
 Добавлено: Пт Окт 15, 2010 10:34 |
|
|
sweetti
так "заковырочка" в том, что ВСЕГО полгода вместе, а с сексом уже непонятки.... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sweetti
Академик

На сайте с 18.03.10 Сообщения: 18512 В дневниках: 133 Откуда: Любимое Кольцово
|
 Добавлено: Пт Окт 15, 2010 11:52 |
|
|
| Green eyes писал(а): | sweetti
так "заковырочка" в том, что ВСЕГО полгода вместе, а с сексом уже непонятки.... |
У нас через полгода всё было понятно-"я имел её по всюду ,я имел её везде .......и в открытом окне... (песня такая была)))))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МарийкаА
Профессор

На сайте с 18.01.06 Сообщения: 7860 В дневниках: 51
|
 Добавлено: Пт Окт 15, 2010 11:58 |
|
|
| аленька писал(а): |
Витька сегодня просил прощения.смс:Золотко!прости меня за то,что иногда бываю сволочью.я упрямый и в этом нет ничего хорошего,но я такой и этого не изменить.ты смысл моей жизни.моя жизнь пуста без тебя и наших сыновей.я тебя люблю!!!
знаете жизнь может так перевернуться.кажется,что наша жизнь видна нам до конца.однако нет-только до поворота... |
Витька -- это кто? Бывший муж?
По теме: приласкайте мужа под утро. Потом Вы на работу, он досыпать. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sensorik
Академик

На сайте с 04.10.08 Сообщения: 13735 В дневниках: 246
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МарийкаА
Профессор

На сайте с 18.01.06 Сообщения: 7860 В дневниках: 51
|
 Добавлено: Пт Окт 15, 2010 13:24 |
|
|
| sensorik писал(а): | | МарийкаА писал(а): |
По теме: приласкайте мужа под утро. Потом Вы на работу, он досыпать. |
У меня от ласк за пару часов до пробуждения возникает только одно желание - придушить!!!! |
Ну это у Вас Вы же не муж ТС, нет?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sensorik
Академик

На сайте с 04.10.08 Сообщения: 13735 В дневниках: 246
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МарийкаА
Профессор

На сайте с 18.01.06 Сообщения: 7860 В дневниках: 51
|
 Добавлено: Пт Окт 15, 2010 14:14 |
|
|
| sensorik писал(а): |
Я, то нет, но и у мужа лучше заранее спросить разрешение, чтобы не идти потом в заданном направлении  |
Мне кажется, что лучше один раз попробовать. Чем спрашивать заранее у уставшего мужа. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sensorik
Академик

На сайте с 04.10.08 Сообщения: 13735 В дневниках: 246
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
аленька
Подготовишка

На сайте с 09.05.08 Сообщения: 396 В дневниках: 5 Откуда: уфа
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ксавьера
Профессор

На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sweetti
Академик

На сайте с 18.03.10 Сообщения: 18512 В дневниках: 133 Откуда: Любимое Кольцово
|
 Добавлено: Сб Окт 16, 2010 0:57 |
|
|
ксавьера
Здоровки земеля .Не ну ведь правда говорю.Через полгода какие могут быть проблемы.....всякие,но только не с сексом  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
аленька
Подготовишка

На сайте с 09.05.08 Сообщения: 396 В дневниках: 5 Откуда: уфа
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|