Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Стеклянный фартук для кухни
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jelle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 754
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академ-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Кристя_Я
:aga-aga: да, есть такой вариант, и он даже стоит в квартире не прикрученный, я передумала в последний момент, ну не хочуууууу :( Хочется стекло и все тут.

Я тут еще подумала... у нас на стенах кухни везде декоративная штукатурка, так может просто стекло без принта сделать???!
На днях сделаю фото кухни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Мы тоже будем делать стеклянный фартук, родители уже сделали. Очень классно смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 2:36     Ответить с цитатой

Jelle,
ждем фото кухни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40139
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 21:39     Ответить с цитатой

Jelle
я 3 меясца мониторила этот вопрос. Печать на стекле стоит 4 тыс кв. метр+стекло. Мне делают стекло за 6200 итого,размер чуть больше квадрата. Картинку я под стекло прикреплю,не захотела печать-вдруг захочется изменить интерьер. Могу сфотать ,как смотриться,ток стекло еще не установили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jelle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 754
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академ-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:59     Ответить с цитатой

lenochek, да с удовольствием посмотрю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40139
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Jelle
вам без стекла тоже интрнесно,просто с картинкой? Стекло в субботу обещают монтировать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 2:58     Ответить с цитатой

lenochek
А вам картинку одну сначала делали?Можно фото? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40139
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 8:20     Ответить с цитатой

Alena-va
Картинку я сама делалал. Вечером выложу. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 17:40     Ответить с цитатой

у меня у мамы фартук печать на стекле. долго думала о более дешевых вариантах: на стену клеить картинку, сверху стекло; постер между стекол. но прочитав много инфы, реила все-таки печать на стекле. у иных вариантов в случае если стена хоть на мм неровная, велика возможность запотевания стекла изнутри :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 15:21     Ответить с цитатой

lenochek
Jelle, мы все еще ждем фото ваших кухонь и фартуков соответственно, хвастаните, пож-ста :oops: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аликсёнок
Студент
Студент


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 1908
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Карта № 000858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 15:38     Ответить с цитатой

У нас стеклянный фартук на кухне.
Загорелась делать панораму ночного города, когда обратились к фирме, которая нам кухню делали, насчитали за фартук больше 15 тысяч (с печатью на стекле). Для нас это было долго.
Тогда мы заказали просто прозрачное стекло, а под него решили делать фотообои с панорамой города.
Фотографию ночного Новосибирска купили у известного местного фотографа.
Обратились в фирму, которая занимается широкоформатной печатью. Нам распечатали 2 пробника- на фотообоях и на пленке. На пленке получилось гораздо красивее. Решили печатать на пленке, а пленку приклеить на ПВХ основу (2 мм).
Привезли нам это все уже готовое. Панорама размером 0,8 на 3,5 на ПВХ обошлась в 3 тысячи. Приделали ее на двухсторонний скотч к стене, сверху сотрудники мебельной фирмы приделали стекло. Смотрится потрясающе, нам очень нравится, очень сочно, ярко, интересно.
В общем, экономия- 12 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Аликсёнок, здорово, покажите, пож-ста, если можно? :oops: а прозрачное стекло во сколько обошлось и какое оно? толщина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аликсёнок
Студент
Студент


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 1908
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Карта № 000858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Mariks, покажу с удовольствием, уже давно собираюсь. Фотик у мужа на работе )))) принести все не может.
Сегодня на телефон его сфотаем, выставлю обязательно
Стекло 8мм
Если честно, не знаю даже сколько оно стоило. но с фотопечатью было на 15 тыс дороже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jelle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 754
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академ-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Mariks, да-да, мы недавно переехали, так что завтра выложу фоты :) пока буз фартука :( т.к. еще ищем...

Добавлено спустя 1 день 4 часа 58 минут 8 секунд:

Сделала фотки, выкладываю. Жду ваших комментов ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зарифовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 206
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:02    Заголовок сообщения: фартук на кухню стеклянный Ответить с цитатой

Здравствуйе! :-) Знаю все про фартуки из стекла, т.к. работала в этой сфере. Могу помочь заказать, посчитать, выбрать декор (варианты полноцветной графики). :oops: Делается фартук из прозрачного закаленного(безопасного) стекла,в стекле сверлятся отверстия под крепеж-и крепятся на стеклодержатели насквозь к стене. Реклама вырезена модератором Наташка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах