Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Женский бильярд?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 13:56     Ответить с цитатой

Что за клуб Звезда?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 693
В дневниках: 517
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 18:25     Ответить с цитатой

маська
Это на Иванова 53, в ДубльГисе написано - гарнизонный офицерский клуб :) Там детские кружки точно есть, наверное и для взрослых тоже.
Я бы тоже поучилась играть в бильярд, давайте вместе :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 23:11     Ответить с цитатой

на Вокзальной магистрали 16открыли секцию бильярда. и, представляете-БЕСПЛАТНО(((
но это только для детей до 11-12лет(((
вот такая досада((((

но за деток я оч рада, что появилась такая возможность))) :-) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulissa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.02
Сообщения: 2593
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:22     Ответить с цитатой

Алена
Раньше на Спартаке и в Бочке работал Денис (может и сейчас работает, ноя как-то отошла от этой темы с дитем). Он давал индивидуальные уроки..попробуйте в этих клубах узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luned
Академик
Академик

На сайте с 13.05.08
Сообщения: 1416
В дневниках: 15533
Откуда: заельцовский,кропотк ина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 23:05     Ответить с цитатой

сама играла в течение двух лет,пока ребенок не появился-времени нет на тренировки..могу сказать,что труд очень тяжелый...профессионалы работают у стола по нескольку часов,отрабатывая какой-либо удар...плюс и кий стоит очень прилично,а нужен не только он...да и в любом зале сейчас стол занять недешево... :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Ой неужели я нашла на форуме тему о бильярде, тем более женском!
Сама играю так себе, но очень нравится и хочется учиться и развиваться. Ходим в бильярдные не часто, с мужем и друзьями, но муж то бывает и без меня в бильярдных, а мне вот кроме него не с кем...
_________________
Глаза боятся, а руки - крюки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vensi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 19:07     Ответить с цитатой

Часто поигрываю в бильярд. Поначалу даже не попадала по шарам. Теперь партию раскатываю на раз-два)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 19:50     Ответить с цитатой

Может есть у кого желание собраться да поиграть немного?
_________________
Глаза боятся, а руки - крюки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 742
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 15:32     Ответить с цитатой

БРЕД
:-)


Последний раз редактировалось: Allisa (Вт Дек 20, 2016 21:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Учитель то из меня никакой - сама от новичков не далеко ушла, а вот компанию составить - это с удовольствием!
_________________
Глаза боятся, а руки - крюки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 15:14     Ответить с цитатой

БРЕД
Хорошее предложение, с удовольствием бы выбралась поиграть.... :-) Будем договариваться территориально и по времени.... ;) ?

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

По опыту могу посоветовать, в бильярдных клубах маркеры как правило прилично играют и обладают не малым опытом, вполне возможно найти учителя среди них... мне когда то повезло. Главное не стесняться и задавать как можно больше вопросов, главное достать.... :aga-aga:
_________________
Пошив купальников для ХГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=801110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Мне было бы удобно в центре или район Маркса, а как вам? По времени не знаю - сейчас работы очень много, если только в выходные...
_________________
Глаза боятся, а руки - крюки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 13:26     Ответить с цитатой

БРЕД
Для меня место положение особой роли не играет. Есть одно но, я в Ленинском районе не знаю бильярдных клубов. В центре ценник высокий. Есть один клуб-бар, на м. Покрышкина, если мне не изменяет память называется он Занзибар. Там 3 стола, сукно правда остовляет желать лучшего, но для таких любителей как мы - сойдет :-) и ценник приемлимый.
_________________
Пошив купальников для ХГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=801110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Oksana75
В Занзибаре кажется была один раз, года четыре назад, правда совсем не помню уже какие там столы. В центре знаю несколько бильярдных, там по 150 рублей до 5-ти часов, после - по 300.
Вот только завтра уезжаю к родителям, до конца апреля меня не будет в городе. Может встретимся в первых числах мая? Ситуация с работой поменялась, теперь могу договариваться о встрече и в будние дни после работы!
_________________
Глаза боятся, а руки - крюки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия1973
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 610
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 23:29     Ответить с цитатой

на спартаке в бильярдной хороший тренер Сергей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах