Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с Аленой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27112
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:46     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Планируете еще детей? :oops:


Ксюш, я бы с удовольствием, кто бы кормил только... :cool:


Цитата:
Где познакомилась с мужем, как он воспринял появление близнецов, дочку не хотите ?


Муж был в шоке... :lol: Ему на свадьбе после какого-то игрища на тему детей моя мама зачем-то взялась рассказывать про двойни в роду. На свадебной кассете запечатлены "глаза на лоб" мужа и реплика-цитата "Предупреждать надо..." :)
Девочку мне, конечно, хочется... Муж бы и пятерым детям в семье был рад...
Но пока не планируем дальнейшее размножение по финансовым причинам. 8-)


Цитата:
Ален, ты по паспорту Алена или Елена?
И какие уменьшительно-ласкательные прозвища у тебя есть среди друзей, родни, есть ли среди них производные от имени?


По паспорту Елена, но Леной зовут только на работе и одноклассники некоторые. Друзья и родные только Аленой. :)
Имя Лена терпеть не могу, все производные от Алены(Ален, Аленка, Аленчик, Аленюка - изобретение мужа :D ), напротив, люблю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:01     Ответить с цитатой

Алена, ты очень светлый, оптимистичный человек:) я твой дневник всегда читаю с большим удовольствием :oops:
а у тебя, как фотолюбителя, есть какие-то любимые темы для фотографирования?:) как давно увлекаешься фотографией?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:07     Ответить с цитатой

Есть любимая фотография, на которую часто смотришь?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26539
В дневниках: 42592
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:13     Ответить с цитатой

Алена, а ты любишь рисовать?
Что нравится больше - рисованное творчество или фотографическое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27112
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:19     Ответить с цитатой

Спасибо, Аня! :oops: ( А в аське чего тогда в игнор загнала, а? 8-) )

Фотографировать начала в начальной школе, Сменой и ФЭДом. :) Родители увлекались, так что дома и фотоаппараты и все причиндалы были. Сильно любила печатать фотографии помню... Темная комната, красный фонарь, увеличитель... И изображение потом появляется, появляется... Жутко нравилось. :) У нас даже гвоздики были специальные над окном на кухне чтобы одеяло (тоже специальное) вешать. :) Так что со школы и первых курсов института много любительских, сильно любительских 8-) черно-белых фотографий...
А потом появился Кодак. 8-) Это было уже совсем не то, так что до появления цифрового фотоаппарата в 2002 году практически не фотографировала...
С цифрой поняла, что я фотоохотник скорее, чем фотохудожник. :) Люблю макро - всяких стрекозок, бабочек, жучков в брачном танце снимать. Я бы и с телевиком сидела в кустах каких-нибудь с удовольствием... :lol:
Детей снимала много первые годы, сейчас фотик не удовлетворяет уже, так что приходится себя заставлять. 8-)
Очень люблю черно-белое фото. Особенно портреты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:26     Ответить с цитатой

я тебя в аське в игнор? :obmorok: наверное просто тебя со спамом спутала или с любвеобильным мужиком :) чичаз разберусь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27112
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:28     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Есть любимая фотография, на которую часто смотришь?


Из пацанячьих вот эту сильно люблю:



Цитата:
Алена, а ты любишь рисовать?
Что нравится больше - рисованное творчество или фотографическое?

Рисовать сильно любила в детстве, мама говорит очень удобный был ребенок - дашь альбом и карандаши - три часа ребенка не слышно. :lol: Потом меня на флористику потянуло, потом почему-то стали раздражать сухие цветы на стенах - все повыкинула...
Сейчас с удовольствием села бы порисовать - чтоб бумага, краски... и никто не дергает, и никого вокруг... Но это из области мечт. :)
Фотография - это другое, фотографировать я действие какое-то люблю, ловить момент, а просто раскладывать натюрморт и наводить красотень всякими лучами не увлекает совершенно...
На стенах больше картины люблю, чем фотопейзажи и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 13:00     Ответить с цитатой

Чем любят заниматься мальчики? В смысле творчества. Даёте ли вы им фотоаппарат в руки и какую направленность в их развитии поощряете или будете их направлять в будущем? Уклон в искусство, в точные науки, экономику?
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 13:13     Ответить с цитатой

Любишь ли планировать? Например вперед на месяц, два, год? Или как-то больше все спонтанно происходит?

Какой видишь себя лет через 10-20-30? (это у меня сейчас больная тема - че будет через 50 лет) :lol:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27112
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 13:24     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
Чем любят заниматься мальчики? В смысле творчества. Даёте ли вы им фотоаппарат в руки и какую направленность в их развитии поощряете или будете их направлять в будущем? Уклон в искусство, в точные науки, экономику?


В смысле творчества мальчики любят дороги строить. Мнооого. Длинные. :) Нечто из бугами вырезают, клеят, повороты, тоннели, там такиииие транспортные развязки... :obmorok:
Ну и рисовать стали много, сюжетные картины на автомобильную тему, плотненько так, бывает что и на трех листах истории. :) Машины все в аксонометрии какой-то непонятной, у каждой обязательно есть номер, фары, меня забавляют очень их творения...
К фотоаппарату интереса не проявляют.
Поощряю любую направленность в развитии. :) Лишь бы развивались.
Пока особых талантов ни в какой из областей не наблюдаю, но склад ума математический явно. Еще петь мы любим. Для себя, на публике тушуются. :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Надья писал(а):
Любишь ли планировать? Например вперед на месяц, два, год? Или как-то больше все спонтанно происходит?

Какой видишь себя лет через 10-20-30? (это у меня сейчас больная тема - че будет через 50 лет) :lol:


Планировать не умею, обожаю экспромты. :)

Соответственно через дцать лет себя не вижу. 8-) (Я не знаю в выходные то что мне захочется делать...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26539
В дневниках: 42592
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 13:27     Ответить с цитатой

Какой район Новосибирска тебе больше всего нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27112
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 14:09     Ответить с цитатой

В смысле жить? Или в смысле гулять?
В смысле жить - сильно нравится тихий центр... :roll: Где-нибудь во дворах по Урицкого, Горького, Чаплыгина с удовольствием бы жила... Вообще сталинские дома и дворы люблю...
В академ когда попала первый раз, да еще осенью - аж помню плакать хотелось от красотищи... По работе ездила на Терешкову сколько-то там, потом в НГУ, потом через лес куда-то наискосок еще надо было пройти... У меня был шок культурный от объяснения дороги "Пройдете через лес до развилки тропинок, там направо..." :lol:
Но чтобы там жить надо и работать в Академе, по-моему, иначе дорога убивает...
Ну а погулять много где люблю, по центру же пройти, по Богдашке... Там тоже настроение города особое, не такое совсем как в центральных районах... Вообщем, старый Нск люблю... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 14:14     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Я до того, как увидела твое фото представляла тебя

а я не нашла фото че-то :roll:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 14:15     Ответить с цитатой

Какие города, кроме Новосибирска и Москвы еще привлекают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20748
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 14:16     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Наташка писал(а):
Я до того, как увидела твое фото представляла тебя

а я не нашла фото че-то :roll:

Фото в студию!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах