Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Ждала встречи, а он не пришел...
Кто как выходит из депрессняка и зачем нужны такие отношения

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5948
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
Хочется романтики, секса и ухаживаний, и вроде все дает... но.

А что, НО...? Вы так и не пояснили. Выходит вас все устраивает? Отчего тогда терзания? Хотите более частых встреч? А чем он занят, что он говорит по этому поводу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:20     Ответить с цитатой

А что скрывать - привязалась. По поводу того, есть у него кто-то или нет - если честно, мне все равно. Но в остальном - сердечко-то ёкает. Вчера вообще ощущение было как в холодном душе, когда он позвонил и сказал, что прийти не получается. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Оксана Сергеевна

Думаю, все у него нормально с опытом.

Вы у него так сказать "факультатив". ( когда надо секса, а девушка не может или еще что, соответственно, если у него с этим порядок, то он для Вас "занят") Уверена у него есть девушка постоянная или он в поиске, но где-то она "маячит".
вот и я про это же. Конечно, он будет говорить, что типа, отношения. признается чтоли?Зачем ему это надо то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:23     Ответить с цитатой

blackhorse
занят он работой. в силу того, что работаем вместе - это знаю точно. где, чем и когда. терзания вот о чем - с одной стороны взаимность есть - а с другой стороны - эта тягомотина на тему - приду-не приду нервирует. Мне важно планировать все - хотя бы из-за детей, он же товарищ необремененный, и может жить в режиме "по-настроению" пытаюсь свыкнуться с этим режимом по-настроению, но ТЯЯЯЯЖКО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
flora-fauna
Именно что необременительные и именно что время от времени...

Вы сами себе противоречите- то хотите отношений без обязательств, то обязываете его появлятся тогда, когда вам хочется...мне непонятно, а отношения вашего МЧ к вам мне сейчас вполне понятны
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:25     Ответить с цитатой

типа сама дура? :aga-aga: спорить не буду, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
типа сама дура? :aga-aga: спорить не буду, наверное...

не понимаю чего вы всё-таки хотите?Чтобы он стал вдруг внимательней к вам относиться раз вы к нему привязались?Это уже ваши личные проблемы. Отношения с вашей стороны изначально подавались как необременительные, вот и получайте
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:31     Ответить с цитатой

да с достаточным вниманием он относится в том то и дело! внимания с его стороны мне хватает. не хватает последовательности и предсказуемости. накатило - пришел, не накатило - не пришел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6260
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Оксана Сергеевна

Думаю, все у него нормально с опытом.

Вы у него так сказать "факультатив". ( когда надо секса, а девушка не может или еще что, соответственно, если у него с этим порядок, то он для Вас "занят") Уверена у него есть девушка постоянная или он в поиске, но где-то она "маячит".


Это же хотела написать. Все эти "очень занят" переводятся как "на тебя у меня нет времени, у меня другая". Трудоголиков на самом деле раз и обчелся, но подруги и жены каждого второго свято в эту отмазку верят :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:32     Ответить с цитатой

cosa
насчет опыта в отношениях. я имела ввиду не то, что у него не было девушки впринципе а то, что подолгу он ни с кем не встречался. а насчет опыта сексуального - тут все в порядке более чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):
blackhorse
занят он работой. в силу того, что работаем вместе - это знаю точно. где, чем и когда.


Если Вы на 100% в этом уверены, чего растраиваться.
Отпустите ситуацию на самотек, если Вы нужны ему - он проявит инициативу. Только флирт на работе - не подтверждение его сколько-то серьезного отношения к вам. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Оксана Сергеевна писал(а):
да с достаточным вниманием он относится в том то и дело! внимания с его стороны мне хватает. не хватает последовательности и предсказуемости. накатило - пришел, не накатило - не пришел.


противоречий не видите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:35     Ответить с цитатой

shelly
я ж его не жениться зову в самом деле.

хотя на тему - что ж я обиделась если это не важно - задумалась :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

shelly
у меня везде сплошные противоречия! уже надоело, честно, пора мысли в кучку собирать и работу работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6260
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:42     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна писал(а):

shelly
у меня везде сплошные противоречия!


Это говорит о серьезном личностном расстройстве. Попробуйте выбросить все посторонние мысли и сосредоточится только на своих ощущениях - чего Вам на самом деле хочется. Посторонние мысли - это переживания о том, что думают другие, как отношения складываются у подруг и знакомых и прочее, прочее, прочее. Загоняя свою жизнь под штамп - так надо, у всех так, человек живет в разладе с самим собой. Желаю Вам найти путь к себе и своим истинным желаниям.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46470
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
Пройдет время и все расставит по своим местам. :-)
Если эти встречи приносят кайф, то можно их продолжать, а если только разочарование - смысла не вижу :aga-aga: Еще и злость на детей срывать будете. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:44     Ответить с цитатой

cosa
Это говорит о серьезном личностном расстройстве.

Ну так глобально-то зачем? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах