Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
КВН-щики на свадьбе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisha_nsk83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 289
Откуда: Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:30    Заголовок сообщения: ПРо КВНщиков на свадьбе Ответить с цитатой

RUSO
Не подскажите координаты их? Хотим себе на свадьбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 15:33    Заголовок сообщения: квнщики на свадбу Ответить с цитатой

Конечно, пожалуйста: тел. руководителя группы 8913-910-62-35.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 10:41    Заголовок сообщения: квнщики на свадбу Ответить с цитатой

Ещё раз вчера побывала на свадьбе, проводимой группой "Мюсли и ЧУвства", полюбовалась, как народ куражится, причём, что характерно:
- без особых переодеваний гостей ( часто меняли костюмы только сами Мюсли, устраивая театрализованные номера)
- практически без соблюдения поднадоевших обрядов ( вместо каравая - Обряд Розы, и приколюха на тему "Голливудские отпечатки", без блинов и водки (виесто этого - на сбор подарков "Баскетбольный матч"), и пр.
- без пошлых конкурсов, типа-катания яиц через штаны , стриптиза Свидетелей и пр

Зато! много ярких реквизитных игр, куча призов, новые красивые обряды (Танец Света, Сердце-очаг, Встреча - ритм "Много-много счастья" и пр. ). Ди-джей команды прекрасно пел на русском и итальянском (абсолютно без кабацкого шансона!), и ещё и эМСил.

И что удивительно - такие молодые ребята умудряются до конца, до самой последней минуты, держать изрядно подвыпившую компанию, и не дают скатываться празднику в хаос. Всё динамично, с юмором, с кульминацией, без пауз и зависаний, когда гости не знают, куда себя деть, и очень весело!

Единственно, что всегда омрачает настроение жениху и невесте - это дурацкие обряды краж невесты, её туфли, места и пр., которых нет по программе у Мюслей, и они ПРЕДУПРЕЖДАЮТ об этом. Но почему-то обязательно среди гостей всегда находится всегда такая подвыпившая дама, котороя считает, что без этого - ну никак! Причём, отыграть сама этих краж как надо не умеет, устраивает какую-то нудную толкотню, и ребятам "Мюсли" приходится в результате разгребать самами окончание этой затеи. На мой взгляд, они стараются с честью разрешить эту ситуацию. А вот как бы исключить её совсем?

Единственный выход остановить стихию, это её организовать и возглавить. Для тех, у кого есть возможность, ребята предлагают делать Постановочные кражи, где большая часть отрепетирована с гостями, свидетелями, родителями. Импровизации и инициативе останется место, но О-очень в рамках!
Первому, кто рискнёт на такой эксперимент , "Мюсли" предложили сделать это бесплатно!
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Re: квнщики на свадбу Ответить с цитатой

Не понимаю сетования на неразумность дремучих гостей, которые все норовят украсть кого-нибудь или что-нибудь. Вот клептоманы-то!!!
Я так считаю: если уж ребята берутся проводить свадьбы, нужно каждый раз быть готовыми к таким традициям. Мы с вами не в Америке и не в Индии. Это наши обрядовые моменты, в 90% случаев они будут. Поэтому "стихию нужно направлять" и если не инициировать кражу невесты, то подсказать интересный вариант выкупа.
Хотя, конечно же, бесплатно.:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:35     Ответить с цитатой

Это вот стиль русских "постреволюционных" людей: хаять свои же традиции. Ну чем вам это воровство помешало? Не год назад же придумано! Я бы поостереглась называть дурацким то, что было игровой традицией. Короче, революция уже давно закончилась, а борьба с обрядностью продолжается.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Квнщики на свадьбу. Ответить с цитатой

Да, я понимаю вас, уважаемые консервативные ведущие свадеб (консервативные - в смысле традиционные) Жаннета и Саврина. Но есть возражения не столько против самой традиции, сколько против плохой её отработки. И если уж на то пошло (заявляю вам, как человек с высшим историческим образованием + специализированное на факультете народного творчества): Кража невесты - обряд НЕ РУССКИЙ, а разных там "детей гор". Могу потом выложить инфу об этом подробнее.

Когда кража плохо сыграна, когда гости подвыпили и не слышат, что им говорят ведущие, а прут своё, вплоть до нанесения травм украденой невесте - такая кража нафиг не нужна. Поэтому ребята на сегодняшний день и предлагают её (ПОВТОРЯЮ!) не отменить, а сделать красиво ПОСТАНОВОЧНО. Хотя Мюсли провели достаточно много свадеб и совсем без краж невесты, и организовывали, например, общую кражу жениха и невесты, и даже тёщи вместо неветы, вывод всё равно сделан в пользу Заблаговременной репетиции, театрализации.
И это предложение, Жаннета и Саврина, совсем не для вашей клиентской аудитории, пусть вас не беспокоит конкуренция, а для молодых с креативным подходом, достаточно смелых , чтобы решиться на эксперименты, и для их гостей, имеющих какое-то количество свободногот времени и желания не быть как все.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 13:12     Ответить с цитатой

Опять двойка!! Снова поспешность в выводах. Во-первых, я не ведущая и уж тем более не консервативная. Более того, о моей свадьбе в стиле 12-ти стульев можете у "Трех тополей". У них же о моей профессии и подробно. так что рассуждения о клиентской аудитории, конкуренции оставьте при себе.
Традиция перекочеванная, согласна, как впрочем и многое в обрядовости, тем не менее прижившаяся.
Факультеты у нас с вами местами схожие. Кичнуться специализированным образованием и я могу. В том же вузе на том же факультете с Тополями и училась.
Так что не ругайте меня напрасно.
А вот Жанне-то за что обвинение в консервативности досталось?? :)
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 2:46    Заголовок сообщения: Re: квнщики на свадбу Ответить с цитатой

RUSO писал(а):
Единственно, что всегда омрачает настроение жениху и невесте - это дурацкие обряды краж невесты, её туфли, места и пр.

Вот, собственно, на эту вашу фразу я и отреагировала.
Традиция похищать невесту есть в разных культурах, не только в "горских". Навскидку даю пару ссылок:
http://www.svadba-online.ru/traditions/94.php - германские свадебные обычаи.
http://www.videomontazh.ru/forum/viewtopic.php?t=185 - а это славяне.
Вообще, я хоть и не историк, но понимаю, что исконно русских свадебных традиций не так уж и много. Поэтому приживаются традиции других народов. Какая невеста сегодня откажет себе в удовольствии бросить свой букет подружкам? И уже не все знают, что это американский обычай.
И в любом случае, кража - это обряд старинный. Смысл кражи невесты сейчас заключается больше в том, чтобы еще раз убедиться в чувствах жениха.
И не нужно говорить, что он омрачает настроение молодоженов! Я провела массу свадеб и точно могу сказать: невесты ждут, когда их (или туфельку) украдут. А женихи готовы выкупать. И гости предвкушают как раз этот момент, идя на свадьбу.
RUSO писал(а):
Причём, отыграть сама этих краж как надо не умеет, устраивает какую-то нудную толкотню, и ребятам приходится в результате разгребать самами окончание этой затеи. На мой взгляд, они стараются с честью разрешить эту ситуацию. А вот как бы исключить её совсем?

RUSO писал(а):
Но есть возражения не столько против самой традиции, сколько против плохой её отработки.

Молодцы, что стараются. Но нужно с самого начала брать ситуацию в свои руки и направлять в "организованное" русло. Тогда не будет нудной толкотни. Как правило, те, кто спонтанно решают похитить, абсолютно не могут сами придумать что они, собственно хотят взамен. Тут и нужны чуткие ведущие с заготовками.
Я не консервативная ведущая. И не конкуренция меня беспокоит - мои молодожены меня найдут. Но я не могу спокойно видеть, как теряются ниточки, связывающие нас с родной культурой. Пусть будут новые оригинальные обряды, но нельзя забывать обычаи предков.
Недавно была в Украине. Каких только свадебных обрядов мне не нарассказывали! Заметьте, действующих! Народные традиции чтятся!
И искусство ведущего заключается в том, чтобы подать их легко и красиво, вписав в современный сценарий. А не исключать совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Квнщики на свадьбе Ответить с цитатой

Слово "консервативный" не означает - плохой, или партии консерваторов различных стран не позволили бы себя так называть, извините. Скорее, это ближе к понятию "классический", традиционный. Так что - не на что обижаться.

И ваши молодожёны, приверженцы традиций, действительно вас найдут, Жаннет.

Просто сейчас появилось много молодых пар, которые не хотят этих традиций, вообще отформатированности свадеб не хотят. Они побывали гостями на той, на другой, на третьей свадьбе, и уже от похожести сценариев набили себе оскомину... И ищут ведущих, близких по возрасту и менталитету. Ниточки, связывающие нас с родной культурой, никуда не денутся, оттого, что кто-то захочет, чтобы самый торжественный день в их жизни прошёл не так, как у других. Для них и предложение от Мюслей.


Саврина, образованием не кичимся, а используем его в работе, здесь оно просто упоминалось для обоснованности мнения. О вашей профессии Три тополя ничего толком сказать не могут, но судя по профилю, отношения к праздникам вы имеете. Так что ваше мнение тоже небезинтересно. Спасибо.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Major-Sibir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 22:10     Ответить с цитатой

каждый выбирает по себе. У меня есть знакомая пара, молодая, из всех знакомых они женились последними, естественно побывали на большом количестве свадеб. Когда выбирали ведущую и сценарий, то одно из пожеланий было - классический вариант свадьбы.
Сейчас полно праздников на любой вкус, очень сложно удивить зрителя(к сожалению, зачастую не участника), так почему бы не предлагать разные услуги на любой выбор, и не говорить об "отформатированности" классического варианта свадеб. Тем более, что для каждой пары она индивидуальная, их собственная.

А КВН-щики на свадьбе, ну это моё личное мнение, могут быть на свадьбе в качестве дополнительным номеров.

ПРошу прощения за отклонения от темы.
_________________
Территория детских праздников "Отлично пошалили" 8-913-750-17-33, 8-913-933-36-40 Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 0:44    Заголовок сообщения: квнщики на свадбу Ответить с цитатой

Конечно, каждый выбирает для себя! И - скажу больше, сами нестандартные ведущие часто хотят лично для себя (когда и их настигает Гименей) либо очень простых классических свадеб, либо вообще никаких.

Но есть большой спрос на весёлый "неформат", и - ура! есть, ребята, способные его здорово удовлетворить. И что характерно - без пошлости, которая часто характеризует всякие клоны "Камеди клаб".
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mafica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 15:23     Ответить с цитатой

Скай писал(а):
У меня свадьбу вел молодой незаурядный ведущий КВНщик со стажем Ильиных Саша. Он еще ведет программу Оранжевое утро на 49 канале. И мы и гости остались в полном восторге от его работы!!! Он очень контактный и легко идет на встречу молодоженам. Если все еще нужно пишите поделюсь телефончиком :)


Тоже знакома с командой Три тополя, отличные ребята... но к сожалению они заняты на наш день. А можно телефончик Саши Илиных... мне про него тоже положительные отзывы давали... а вот контактов найти не можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 20:44    Заголовок сообщения: КВН-щики на свадьбе Ответить с цитатой

Телефон Ильиных можно поискать на Свадебном форуме НГС,
А вот одна из фоток Мюслей с одной из свадеб (они всё время сами переодеваются, делают лёгкую стилизацию)

_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenchiboyka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5787
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Краснояр ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 23:39     Ответить с цитатой

кому нужен телефон Трех тополей, спрашивайте через личку.супер-вечеринка обеспечена!
мой одногруппник один из них :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 0:11     Ответить с цитатой

Телефон Трёх тополей уже давно не секрет - он есть в 2ГИСе, в разделе Каталоги фирм на Свадьбинске. Так что, думаю, можно и в открытую его здесь выложить.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах