Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Автоболтушка-9
весна в разгаре ))))))))))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11102
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Спасибо.
Ох, боюсь, это не для нас, у мужа диета № 5 на ближайшие года 3-4, так как печень запасную не выдадут. Счас он еще и постует, думала после окончания поста побаловать, но, кажется, слишком жирное блюдо получается. Или я не права? (про то, что мужу лук нельзя :cry: вообще помолчу :cry: . Так вот мы и питаемся - все пресно-постное :evil: )
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:48     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
ну домашняя сметана действительно жирная....а лук-то почему нельзя?
Вернуться к началу
           
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Ты после поста его аккуратно выводи на обычную пищу. Я как-то раз по глупости после поста на шашлыки поехала. На следущий день мне организм все припомнил. И желудок и печень и кишечник, болело все. :lol: Там еще с недельку надо постно питаться и постепенно вводить обычную пищу.
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11102
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:56     Ответить с цитатой

В памятке по диете написано - нельзя :eek:
Правда, я подозреваю, что нельзя лук сырой, а вареный-пареный можно, но знакомых гастроэнтерологов у меня нет, чтобы проконсультироваться. А мужа в больницу только в агональном состоянии загнать можно (в прошлый раз, как пожелтел, так мне удалось его сложить и дажне на операцию).

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Tanusik,
Мы это уже проходили. На прошлое рождество разговелся, а 10 января вообще наелся копченой грудинки свинской, так потом всю ночь его колола/поила ношпой и платифиллином, скорую вызывали - печеночная колика.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Во-во, я так же в самый первый год помирала...потом ни...по умному питалась. Я, кстати, после того как пост стала соблюдать, мясо практически ни ем. Говядину вообще не употребляю, свинину только в шашлыке, а так только курицу и рыбу.
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 848
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана, да уж! Лучше тогда на диете все время сидеть, чем такие встряски!
Tanusik_ писал(а):
Девченки, есть любительницы Пейнтбола? Ищу площадку для большой компании! Может кто подскажет.

по дороге на Морозово как-то натыкались на группу в полосатых купальникахкамуфляже, насколько большая - не знаю, ноони там чуть ли не полдня торчали. Сколько не пытаюсь народ пострелять вытащить - никто не соглашается, типасиняков боятся.
Nordik, как ты вкусно расписала, а до обеда еще ой как долго :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Tanusik_ писал(а):
Девченки, есть любительницы Пейнтбола? Ищу площадку для большой компании! Может кто подскажет.


Муж на свой день рождения всегда бои пейнтбольные устраивает.
Мне понравилась площадка клуба "Тамагавк" что в селе Марусино.
В ДубльГисе есть координаты и статья про них.
Вот взяла оттуда:
Скрытый текст:

Приезжая в пейнтбольный клуб «Томагавк», вы словно попадаете на Дикий Запад с его дерзким и строптивым духом. «Томагавк» - это первый в Новосибирске клуб со специально построенным для игр в Пейнтбол городом в стиле Дикого Запада, что по достоинству оценят как бывалые, так и начинающие игроки. Здесь все как в американских вестернах: салун, банк, отель, ветряная мельница, которые являются лакомым кусочком для «бандитов».

Вы тоже можете попробовать себя в этой роли, попытавшись, например, ограбить банк или захватить территорию противника. Можно стоять и по обратную сторону баррикад защищать свои владения, умело и лихо отстреливая назойливых преступников, посягающих на ваше имущество. Но это далеко не все, что Вам предложат в Томагавке!!! Удобная крытая парковка, мангал, уютные беседки, здесь есть все для настоящего отдыха.

И даже если ты выбыл из игры, то сможешь наблюдать за событиями со смотровых вышек, которые расставлены по периметру игрового поля и заграждены защитной сеткой. Стопроцентный эффект присутствия гарантирован! Насладись истинно американской игрой в настоящем городе ковбоев!!!

Освещение игрового поля в тёмное время суток.


Доставка до места и обратно.
Постоянным клиентам - скидки!


Мне там очень понравилось. Там и банька есть и место для приготовление шашлыка. :super:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 13:21     Ответить с цитатой

Джу
Ну вот тоже мне его хвалили, только далеко...Мне глянулся Граффити, что почти напротив моего дома :lol: , тем и глянулся, что можно пешочком, а после боя, шашлычок с винишком. Чот я взялась за организацию, а теперь думаю, как всем-то угодить, человек 40 будет :eek: Статейка скудненькая про " Тамагавк". А сайта нет. И съездить к ним, что бы осмотреться, тоже не ближний свет. Может , если есть фоток чуток покажешь? :oops: А там мангал, беседка со столами, лавками есть?
Так-то мы обычно на "Адреналине" играем. Но в прошлом году уж совсем у них обмундирование износилось. Черз стекло маски вообще ничего не видно, все зашоркано.
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 13:43     Ответить с цитатой

Всем привет! :love_sibmama:

С новым домиком!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Tanusik_ вот фоток к сожалению нет :-( .
Там под навесом стол большой,мангал,лавки (кажется 2 навеса).

Есть ещё отдельно стоящая печь. У них можно заказ сделать и там дяденька-узбек и плов приготовит и шашлык.
Но можно и самим.

Мне ещё понравилось,что можно залезть на смотровую башню и попивая винцо смотреть как мужыки бьются :D .
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Джу
А за беседку отдельно доплачивали или он бонусом идет?
Извини, что мучаю вопросами. :oops:

Добавлено спустя 18 секунд:

Blondinko
Привет!

Добавлено спустя 14 минут:

Джу
Все позвонила и разузнала! Сейчас посмотрю насколько далеко от города.
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 18:29     Ответить с цитатой

Джу
Ух ты! Какой котейко! :in_love: Бобтейл?

Мне вчера муж колёса перекинул. Смотрю на погоду, вспоминаю, что в Москве снег шёл, и думаю - не рано ли? :aga-aga: А с другой стороны - шипы жалко!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Olga
я колеса переобуваю когда точно снего не будет, а то как-то нарывалась, только переобуюсь и вот он родненький летит....а у меня сменка не всесезонка, а именно летняя
Вернуться к началу
           
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:40     Ответить с цитатой

Tanusik_ :tiptop: .


Olga аг,.бобтейл. Моя любовь и мечта всей жизни :give_heart: .
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 20:02     Ответить с цитатой

Nordik
У меня канеш всесезонка, только её давно пора менять, а всё не получается. То колёс подходящих нет, то денег :eek: Так что покрышечки у меня весьма лысоватые :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 2 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах