
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Делаете ли вы интимную стрижку? |
| да, постоянно |
|
36% |
[ 27 ] |
| часто |
|
17% |
[ 13 ] |
| иногда |
|
12% |
[ 9 ] |
| редко, по настроению |
|
12% |
[ 9 ] |
| никогда |
|
21% |
[ 16 ] |
|
| Всего проголосовало : 73 |
| опрос проводился до Вт Май 08, 2007 9:59 |
|
| Автор |
Сообщение |
Белка
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03 Сообщения: 10597 В дневниках: 5839
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dio
Зануда форума

На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52340 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Ср Апр 18, 2007 18:18 |
|
|
| UmaTurman писал(а): | | Аккуратная тоненькая полосочка |
Гитлеровские усики ?
Не, я тут в бассейн похаживала пару недель - после некой темы у экслера обсматривала дамские причёски интимные, делала выводы...
Я не сказать, чтобы причёску делаю - не делаю я её. Всё нафиг, если лень - то станком, если есть время - то сахаром._________________ Меня засосала опасная трясина  И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир  ! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Настя
Академик

На сайте с 20.06.02 Сообщения: 26738 В дневниках: 45636 Откуда: Новосибирск, Академ
|
 Добавлено: Ср Апр 18, 2007 19:05 |
|
|
на усмотрение мастера обычно
Самой бы лень было делать. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Цветок лилии
Студент

На сайте с 29.08.02 Сообщения: 1966 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Тетя Оля
Студент

На сайте с 20.11.06 Сообщения: 1178 В дневниках: 1732
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Наталёк
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04 Сообщения: 3889 В дневниках: 7 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Апр 19, 2007 11:43 |
|
|
|
И правда, как это сахаром? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шипа
Академик

На сайте с 07.02.04 Сообщения: 10246 В дневниках: 227
|
 Добавлено: Чт Апр 19, 2007 12:03 |
|
|
|
Да.... сахар - это экзотика.... Но Дио уже рассказывала об этом способе в одном из топиков. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pooha
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03 Сообщения: 20611 В дневниках: 24452 Откуда: Академ
|
 Добавлено: Чт Апр 19, 2007 12:24 |
|
|
| Наталёк писал(а): |
| pooha писал(а): | А я там иногда по приколу крашу волосы  |
Чем красите?
А если обесцветить? |
Мужу нравится, когда хной. Он по рыжим прикалывается И обесцвечивала тоже. Ну и иногда покупаю краску, чтобы покрасится прядями, она остаётся, тогда могу и ей. Хотя мне сейчас вообще ни до чего, так спать охота, что я бы под цвет одеяла вся покрасилась, чтобы меня не видно было.
Кстати, хной можно "татушки" на коже рисовать, там типа хна+ чёрный чай + масло растительное, если не путаю. Вроде пару недель держится._________________ "Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шипа
Академик

На сайте с 07.02.04 Сообщения: 10246 В дневниках: 227
|
 Добавлено: Чт Апр 19, 2007 12:29 |
|
|
Я, кстати, тоже красила. Одним из цветов был ярко - синий . Вот смеху было..... муж оценил мой юмор. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dio
Зануда форума

На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52340 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Чт Апр 19, 2007 17:37 |
|
|
| Шипа писал(а): | | Да.... сахар - это экзотика.... |
Почитайте состав тёплых восков ! Они как раз на основе сахара все сделаны. так что практически, как и воском, только орудуешь одной лепёшкой липкой, не нужно бумажки клеить.
Сама сахар готовить не умею - рада бы поучиться..._________________ Меня засосала опасная трясина  И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир  ! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
zlidnya_77
Школьные годы

На сайте с 19.02.07 Сообщения: 1331 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск - Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ola
ФинМама

На сайте с 09.07.02 Сообщения: 13752 В дневниках: 6766 Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок Карта № 281172
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Melle
Академик

На сайте с 12.05.05 Сообщения: 19851 В дневниках: 294 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная Карта № 225604
|
 Добавлено: Чт Май 03, 2007 15:52 |
|
|
|
Я хочу все сделать, а вот сама не рискну. Надо бы в салон какой-нибудь сходить. Подскажите, где это делают и сколько стоит? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юляша
Студент

На сайте с 02.03.06 Сообщения: 1869 В дневниках: 4 Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Melle
Академик

На сайте с 12.05.05 Сообщения: 19851 В дневниках: 294 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная Карта № 225604
|
 Добавлено: Вс Май 06, 2007 7:40 |
|
|
| Юляша писал(а): | | "пискин парикмахер" |
Ржунимагу  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|