Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
20 СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК-ДАНЕТОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
точка G
что за зверь такой?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 15:46     Ответить с цитатой

[quote="fikus"]Свеженькое с баша в тему:
Цитата:
xxx: У тех, кто пальцем уверенно нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа — проблем с девушками не будет.


Да ладно Вам тут.....а то не понравится, а?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Я даже не думала, что у мужчин точка G есть :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 10 месяцев 7 дней
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 26 дней
Живу по-другому 8 лет 3 месяца 4 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама 2-х детей
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 18
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 20:40     Ответить с цитатой

а у меня муж согласился :oops: и судя по тому какое довольное у него было лицо смею предположить что ощущения очень даже :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

HEKTO писал(а):
Уважаемая Мама 2-х детей, визиты к урологу заставляют меня в этом усомниться.

и визиты к урологу тут не причем. у врача вам никто не будет ласково массажировать эту точку. у них работа такая.. чем больнее тем эффекта больше :-( . А здесь любимая женщина делает и на каждое ваше движение будет реагировать. Ну впрочем кому как, я весь инет перерыла и мужа все же уломала, хотя очень сопротивлялся :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 20:41     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
sweetti, что там за хоум видео? Где струйный оргазм парень девушке?

ссылку в первом посте посмотри :aga-aga: .Там улёт :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:58     Ответить с цитатой

Мама 2-х детей писал(а):
а у меня муж согласился :oops: и судя по тому какое довольное у него было лицо смею предположить что ощущения очень даже :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

HEKTO писал(а):
Уважаемая Мама 2-х детей, визиты к урологу заставляют меня в этом усомниться.

и визиты к урологу тут не причем. у врача вам никто не будет ласково массажировать эту точку. у них работа такая.. чем больнее тем эффекта больше :-( . А здесь любимая женщина делает и на каждое ваше движение будет реагировать. Ну впрочем кому как, я весь инет перерыла и мужа все же уломала, хотя очень сопротивлялся :lol:


Ну-ка расскажите, что все таки массировали :oops: ? Попу или местечко между попой и ....?

Мой точно согласится, только осталось понять, что массировать будем :lol:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Buba Diop писал(а):


Мой точно согласится, только осталось понять, что массировать будем :lol:

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 23:49     Ответить с цитатой

:oops: эк ее колбасит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 8:35     Ответить с цитатой

Пушистая кошка
Я тоже так хочу колбасится :lol: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 10:13     Ответить с цитатой

sweetti
ну, хотеть никто не мешает, я вон до полпервого мужа вчера ждала, думаю, хоть как-нибудь да поколбасюсь :aga-aga: , так пока пришел, так завелась (разозлилась в смысле), что устроила скандал и усе :mad: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама 2-х детей
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 18
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Buba Diop писал(а):
Мама 2-х детей писал(а):
а у меня муж согласился :oops: и судя по тому какое довольное у него было лицо смею предположить что ощущения очень даже :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

HEKTO писал(а):
Уважаемая Мама 2-х детей, визиты к урологу заставляют меня в этом усомниться.

и визиты к урологу тут не причем. у врача вам никто не будет ласково массажировать эту точку. у них работа такая.. чем больнее тем эффекта больше :-( . А здесь любимая женщина делает и на каждое ваше движение будет реагировать. Ну впрочем кому как, я весь инет перерыла и мужа все же уломала, хотя очень сопротивлялся :lol:


Ну-ка расскажите, что все таки массировали :oops: ? Попу или местечко между попой и ....?

Мой точно согласится, только осталось понять, что массировать будем :lol:

Где искать

Предстательная железа своей формой и размерами напоминает каштан. Найти ее на ощупь, а не на картинке из учебника анатомии, не так уж легко, ибо располагается она под мочевым пузырем мужчины и окружает верхнюю часть мочеиспускательного канала. Добраться до простаты можно только через анус — для этого нужно продвинуться вперед примерно на 4-5 сантиметров. Ищите небольшую выпуклость на передней стенке (со стороны живота).
Столь интимное расположение «сексуального объекта», как правило, заставляет мужчину засомневаться — нужно ли ему вообще это неземное удовольствие — как бы не приняли за представителя нетрадиционной ориентации....
Как уговорить мужчину

Сначала «подогрейте» сексуальное напряжение с помощью эротического массажа — нежными, ласковыми движениями (никаких интенсивных похлопываний, нажатия или сдавливания!) пройдитесь сверху вниз — начните с массажа головы, затем переходите к животу и спине, особое внимание уделите ягодицам. После этого можно начать эротическое «вторжение».
Любимый отказывается в категорической форме? Придется обойтись непрямым массажем — попробуйте стимуляцию области между анусом и яичками — ласково поглаживайте этот участок кончиками пальцев скользящими движениями вверх и вниз, чередуя их с круговыми движениями.
Что делать

Если мужчина не возражает против подобных ласк, возьмите побольше смазки, медленно и аккуратно начинайте вводить палец, нащупывая то самое уплотнение. Как только нужный бугорок будет обнаружен, начинайте его массировать. Давите не слишком сильно, но ритмично, обязательно наблюдайте за реакцией мужчины на ваши действия. По желанию эротический массаж простаты можно дополнить оральными ласками. :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 14:50     Ответить с цитатой

sweetti, меня нет вконтакте, нет на одноклассниках.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Пушистая кошка писал(а):
sweetti
ну, хотеть никто не мешает, я вон до полпервого мужа вчера ждала, думаю, хоть как-нибудь да поколбасюсь :aga-aga: , так пока пришел, так завелась (разозлилась в смысле), что устроила скандал и усе :mad: :lol:
значит точка Джи у вас не там где у всех. :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 23:41     Ответить с цитатой

Simfonia
:lol: эт точно)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

еще б я от того скандала удовлетворилась...
а так - ниачом(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 0:09     Ответить с цитатой

Simfonia
Так меня тоже нет,а ссылку глянула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 0:10     Ответить с цитатой

sweetti, а меня просит ввести пароль и ник. Я ж от любопытства умру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 0:23     Ответить с цитатой

Simfonia
Скрытый текст:
слушай...не знаю...может меня дочь зарегестрировала? :lol: Кароче регистрируйся по бырому,там улёт ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах