Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Wild!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 15:54     Ответить с цитатой

Настя, да у нас тут поломка была свитча, мать его... :evil:
Вечером доотвечаю. Буду тусить с 22.00 до ночи, можно даже будет онлайн :-) :-) :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kристина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.06
Сообщения: 1317
В дневниках: 169
Откуда: Вологда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 19:03     Ответить с цитатой

Жэка, ай как ты красиво и интересно пишешь! :oops: Зачитаешься. Я всё на одном дыхании прочитала и ещё хочу! :-P

Мои вопросики:

1. Я знаю, что ты до самых родов не знала кто у тебя будет.......а как ты сама чувствовала? :oops:
2. Планировали ли ре заранее или получилось всё спонтанно? :oops:
3. Твой муж это твоя первая любовь? Сколько вы уже вместе?
4. Как было сделано предложение? Расскажи про свадьбу?
5. Где ты была (в каких странах) где хотела б побывать? что стоит под пунктиком №1 когда удасться вырваться? :oops:
6. Расскажи, какая ты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 21:43     Ответить с цитатой

Wild,как фану КВНа,нравится тебе сезон 2007 ?
У какой из команд есть шанс стать чемпионом?
Твое мнение по поводу н-ской команды Степ и Ко,
болеешь за земляков? :)

В чем прикол твоей аватары?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33342
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 21:54     Ответить с цитатой

Привет!
Вот и мои вопросы:
ты сова или жаворонок?
как часто посещаешь салон красоты?
если бы тебе предложили что-нибудь изменить в своей жизни - ты бы стала что-то менять?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 23:49     Ответить с цитатой

Как попала на сибмаму? Что на ней читаешь? Посещаешь ли ещё какие-то форумы-сайты?
Узнав, что будет маленький, кинулась искать адекватный источник ответа на ОГРОМНОЕ кол-во вопросов. Посоветовали Сибаму. Когда зашла в первый раз "неосилила, слишкомогобукв"+ все эти "лисенку три с копейками", "моему солнышку уже 4 дня" :cool: Я была морально не готова. Во второй раз уже была в струе, поэтому быстро втянулась.
Читаю: Наших малышей, Культурную жизнь, Обо всем, облизываюсь в Кулинарии. В основном сейчас Дневники почитываю. Нравицааа :)

Что для тебя твой дневник на сибмаме? Ещё где-то ведёшь?Как восприняла свою победу?
Мой дневник- это просто так. Никакой глобальной цели в его создании и потребности в его появлении я не ставила и не чувствовала. Мне приятно в него писать какие-то свои мысли и ситуации. А еще приятнее, что их кто-нибудь прочитает.
Да, еще я веду ЖЖ. Правда, давно туда не заглядываю- экономлю.

Победу? Я скромно села у окна, посмотрела в звездное небо и сказала, роняя слезы: "Моя мечта сбылась!" :lol: Шучу, конечно.
На самом деле я в трусах бегала по квартире и орала: "Луууучший дневник! Лууучший дневник!" Коля ржал.
Я вообще никогла не побеждала ни в каких конкурсах. Это была первая победа. И, по чесноку, я ей очень горжусь :oops:

Кино смотришь?Что предпочитаешь? Есть любимое кино?Актёры?
Оооо, я жуткий киноман. Целыми днями бы смотрела и смотрела старые фильмы и премьеры, мультики и ужасы, классику и Кубрика.
В кино я достаточно неразборчивый человек, в том плане, что люблю смотреть все. Нет, у меня такого снобизма, что нужно смотреть только истинных "поэтов" Кустурицу, Джармаша или Тарковского, я спокойно могу глянуть Человека-паука и Очень страшное кино. И отовсюду я смогу (умею) выудить, что-то новое и интересное.
Мой любимый фильм "Красота по-американски". Шедевр.
С актерами сложнее, выбрать одного не получится, мужчины- Том Хэнкс, Джуд Лоу, Николас Кейдж.., женщины- Одри Хепберн, Пенелопа Крус, Одри Тоту в последнее время понравилась.

Машину водишь?
Неа, я абсолютный пешеход :-)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Настя писал(а):
Уже отчаялась дождаться тебя с массажа :)
Какая домашняя работа для тебя - самая приятная?
Какая - самая нелюбимая?


Самая приятная- пылесосить: воткнул шнур, да води себе шлангом по комнате. Еще люблю ванную мыть, потому что там потом такая красота, что прописаться хочется.

Нелюбимая - вся остальная :lol: Особенно посуда, матье полов и всякие там стеночки над плиткой :evil:

Добавлено спустя 39 минут 48 секунд:

Kристина писал(а):
Жэка, ай как ты красиво и интересно пишешь! :oops: Зачитаешься. Я всё на одном дыхании прочитала и ещё хочу! :-P


Эх. Жалко, что ты далеко. Было бы рада, познакомица :cool:

1. Я знаю, что ты до самых родов не знала кто у тебя будет.......а как ты сама чувствовала? :oops:

В лучших традициях жанра, считала, что ношу мальчика. Уже примеряла ему мужские имена, и при покупце вещей якобы "взаимогендерной" расцветки, выбирала все равно те, где больше голубенького. Все твердили, что форма живота, пристастия в еде и прочие глупости, показывают на мальчика. Кто родился- сами знаете...И рада, что так.

2. Планировали ли ре заранее или получилось всё спонтанно?
Получилось все волей того, кто этого очень хотел. И не премянул воспользоваться положением.

3. Твой муж это твоя первая любовь? Сколько вы уже вместе?
Любовь, да, первая. Осень вроде стукнет 7 лет.

4. Как было сделано предложение? Расскажи про свадьбу?
С предложением все очень романтично. Мы были в Сочи, пошли прогуляться по бережку Черного моря, вблизи нашего отеля. Коля припал на колено, сказал какую-то трогательно-пламенную речь, из которой я помню только "самая", "люблю", "навсегда", "бусинка". Ибо кровь заглушала слова и даже шелест волн. Я ответила: "Даааааа!"
Если бы в этот момент из моря выпрыгнул священник илис отрудник ЗАГСА и зарегил нас то была бы лучшая свадьба :-)
А так были друзья, родственники, тамада с караваем и тупыми конкурсами, духовой оркестр из пожарной части, салат Оригинальный и огромный торт. Свадьба была шумной и веселой. Но если бы я делала ее сейчас, все былобы по-другому :cool:

5. Где ты была (в каких странах) где хотела б побывать? что стоит под пунктиком №1 когда удасться вырваться? :oops:

Была только в Тае. Под первым пунктом стоит Пекин, потому как мы едем туда в июле. А так очень бы хотелось посетить Францию, Италию, АВСТРИЮ!!!!, Хорватию, Грецию, Кубу, Украину....можно продолжать долгооооо :-)

6. Расскажи, какая ты

Я стихийная.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

дядя Гоша писал(а):
Wild,как фану КВНа,нравится тебе сезон 2007 ?
У какой из команд есть шанс стать чемпионом?
Твое мнение по поводу н-ской команды Степ и Ко,
болеешь за земляков? :)


Сезон как обычно противоречивый. Играет одна молодежь. Смотреть приятно, шутки гораздо более высокого уровня, много новых ходов. Болею за Максимум- наши очень хорошие друзья. Но победит я думаю Курск, потому что у них весьма ПРАВИЛЬНЫЙ юмор угодный жюри и Маслякову.
Еще очень-преочень мне нравица Станция Спортивная- жаль что вылетели. И Пирамида хороша.

За Стэпиков, конечно, болею. Во время их игр в Москве, сижу допоздна, жду смсок с оценками, и пока РАДУЮСЬ! Но думаю, что их самый максимум дойти до финала. Победить им не дадут.


В чем прикол твоей аватары?
Никакого прикола. Просто красивые ножки, обмотанные динамитом. Красота требует жертв :cool:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:


ты сова или жаворонок?

Сова. Если ложусь спать в 2.00 это хорошо. Но засим вечная проблема недосыпа.

как часто посещаешь салон красоты?
Редко на самом деле. Зависит от денежного баланса :-)

если бы тебе предложили что-нибудь изменить в своей жизни - ты бы стала что-то менять


Да. Я тогда бы в детстве записала себя на танцы. Пожалуй все.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:42     Ответить с цитатой

Женя, может немного странный вопрос задам, но все же - что для тебя есть смерть? (просто твое мнение что там дальше и не боишься ли ты умереть)

Добавлено спустя 10 часов 42 минуты 34 секунды:

Женя, еще такой вопрос - когда ты поняла что влюбилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 17:26     Ответить с цитатой

СтильнаЯ писал(а):
Женя, может немного странный вопрос задам, но все же - что для тебя есть смерть? (просто твое мнение что там дальше и не боишься ли ты умереть)

Добавлено спустя 10 часов 42 минуты 34 секунды:


Кристин, ты даешь. Надеюсь нечем не навеяно.

Смерть- это конец. Хотелось бы, чтобы он стал логическим. Т.е. жизнь прожита "чтобы не было мучительно больно...", внуки вышли замуж, посажен сад и роща возле школы, отстроен приусадебный дом, написана книга "Бытие мое" etc.
Умереть боюсь, и мне кажется, это вполне нормально. Хотелось бы без мук и агоний, и чтобы успела со всеми проститься.
После "старухи с косой" не знаю я что там. Черное пространство.

Женя, еще такой вопрос - когда ты поняла что влюбилась?
Когда поняла, что могу дышать только общим воздухом.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 18:00     Ответить с цитатой

Женя, а можешь дать ссылку на свои статьи. Пожалста :) (и ничего, что я на "ты"? все прочитала и как-то на вы не могу писать :oops: , в смысле официозно это как-то на "вы").
Как муж реагирует на твою работу, занятость? Бывает же, что приходишь поздно или дел по горло? Не ругается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 18:18     Ответить с цитатой

Цитата:
чем ваш муж занимается?
Мой муж помимо КВНа, занимает какую-то мега должность в крупной транспортной компании.

уж не в транспортной ли группе "Шерл",которая много лет была спонсором КВН НГУ?
короче,кто о чем,а я о КВНе :)
С кем-нибудь из "старичков" знакома,типа с В.Дудой,Т.Лазаревой,Бочариком?
Можешь рассказать,как пишутся КВНовские шутки,принимала ли сама в этом участие?
Я где-то читал,что авторы шуток-исключительно мужчины,а женщины тока на подтанцовках...Верно? :-P

Тебе в журналистике больше всего нравится брать интервью.
А у кого приходилось брать,из знаменитостей;как проходили встречи,мандраж не бил?Готовишься ли заранее,продумывая вопросы или всё получается спонтанно?

Каково тебе сейчас, в роли интервьюируемой?..
во словечко,язык сломаешь :eek:


Последний раз редактировалось: Гоша (Ср Май 16, 2007 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 18:39     Ответить с цитатой

Женя, да нет ничем не навеяно. Просто последнее время сама задаюсь таким вопросом и интересно было твое мнение. Спасибо за ответ.

Еще вопрос - какие домашние животные нравятся? Каким животным ты бы хотела стать если бы была возможность стать животным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 18:39     Ответить с цитатой

Женя, да нет ничем не навеяно. Просто последнее время сама задаюсь таким вопросом и интересно было твое мнение. Спасибо за ответ.

Еще вопрос - какие домашние животные нравятся? Каким животным ты бы хотела стать если бы была возможность стать животным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 20:38     Ответить с цитатой

LianaZ, пардон муа за опоздание- фото моей семьи :love:

_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20748
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 20:57     Ответить с цитатой

Wild,фото семьи? А мама где?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 21:28     Ответить с цитатой

Valentishkа писал(а):
Женя, а можешь дать ссылку на свои статьи. Пожалста :) (и ничего, что я на "ты"? все прочитала и как-то на вы не могу писать :oops: , в смысле официозно это как-то на "вы").
Как муж реагирует на твою работу, занятость? ?


Я не храню свои материалы в Инете. Вот кое-что нашла. И в Дневник добавила одну из своих любимых работ.

На "ты", конечно, какая из меня "вы" :lol:

http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=6256

http://academ.info/index.php?pid=news&id=&id=1624

http://academcity.academ.org/pages/152

Как муж реагирует на твою работу, занятость?
По-всякому реагирует. Иногда ворчит, что даже в его сторону не глянула, когда на пороге появляется с работы. Хочет тайно выкинуть ноут. Но потом честно признается, что рад, что я такая деловая колбаса. С человеком, который не зациклен на однообразии, всегда интереснее общаться. Тем более, что общаться предстоит, как минимум, всю жизнь.

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:

дядя Гоша писал(а):
Цитата:
чем ваш муж занимается?
Мой муж помимо КВНа, занимает какую-то мега должность в крупной транспортной компании.

уж не в транспортной ли группе "Шерл",которая много лет была спонсором КВН НГУ?
короче,кто о чем,а я о КВН


Неа, в Сибирь-Трансе он.
Про КВН всегда с первеликим удовольствием.

С кем-нибудь из "старичков" знакома,типа с В.Дудой,Т.Лазаревой,Бочариком?

Такого близкого знакомства ни с кем нет, т.е. я не могу себе позволить стукнуть Дуду по плечу панибратски и заорать: "Вован, пошли нажремсо в Республику!" :lol: Просто я скромненько здороваюсь и иду дальше с Дудой, Великохатным, Пушным, Суховским, Ефимовичем.
Бочарика только пару раз видела. Жаль, что Лазареву нет. Но, когда я училась в НГПУ, про нее ходили легенды, что ее отчислили за плохое поведение :cool:

Можешь рассказать,как пишутся КВНовские шутки,принимала ли сама в этом участие?
Конечно, принимала. Сложно заслужить лидерство в какой бы то ни было команде квн оставаясь в стороне от написания юмора :)

Немного ликбеза, кхм, кхм. Существует 3 основных вида написания шЮток (если говорит общо, а по отдельности текстовых шуток, пантомим, гэгов, номеров, песен etc):

1. Расход. Группами по 2-5 человек. Лучше, чтобы эти люди были на одной волне. С ними тебе должно быть комфортно. Расход длится от 1 до 2 часов. Накидываются идеи, пытаются придумать канву и наполнить ее. Любая смешная ужимка может родить сценку а-ля "Летний сон в маршрутке". Или случайное сплетение слов "самый, самый, самый человек дорогой, архиеписком Аликсий Второй" стать залогом "болтового номера" "Попы-попсовики". Потом все с листочками и идеями идут на общий сбор, где их зачитывают. Отсюда следует второй способ...

2..."на ногах". Когда все собираются, и зачитывают идеи начинаю "добивать" их прямо по ходу: "а вот тут лучше пусть он такой" и т.д. Самый эффективный и мой любимый способ. Главное иметь стенографиста, чтобы он все записывал.

3. Мозговой штурм. Это даже объяснять не нужно. Все сидят 5 минут пишут шутку (а лучше шуткИ) на листках, каждый листок опредленной темы: "реклама", "новости", "локал", "блондинки", "Березовский". Темы, конечно, могут быть любыми, лучше актуальные или вечные. Потом все меняются листками по кругу, и или шутка добивается или ею навеевается другая. Потом общая зачитка. Над которой ржут все помечается "плюсом".

Как-то так.

Я где-то читал,что авторы шуток-исключительно мужчины,а женщины тока на подтанцовках...Верно?
Лучшие авторы- это, всяко, мужчины. Но я знаю ТАКИХ женщин-авторов, которых Парма возит по всем своим гастролям для помощи в написании юмора и платит ей бешбабки.
Женщины не только в подтанцовках, хотя и в ней тоже.

Тебе в журналистике больше всего нравится брать интервью.
А у кого приходилось брать,из знаменитостей;как проходили встречи,мандраж не бил?Готовишься ли заранее,продумывая вопросы или всё получается спонтанно?


Я, эт, ФЖ НГУ закончила вообще-то. Поэтому всегда к интервью готовлюсь заранее, чтобы не попасть впросак и не ляпнуть какую-нибудь гадость. Подготовк к И. - это, капец, как важно. Во-первых, ты смотришь какие вопросы журналисты задали уже 1874987-раз, во-вторых, зная определенные моменты биографии, можно направить разговор в нужное русло, в-третьих, это психологически подковывает.

Мандраж, конечно, бил и ручки выпадывали и диктофоны ломались от волнения. Я считала про себя до десяти, улыбалась и в боооой.

Хоть, судя по моей трудовой, мой рбочий стаж уже 5 лет, я все еще считаю себя начинающим журналистом. Мой список знаменитостей уже только начинается. Были: Фурсенко (первое интервью с VIP), Пушной, коллектив Дня Радио, включая Кортнева, актеры московского театра Сатиры, и всякие наши, мечтные "звезды"- Дуда, Фалитенок, Черемисина...и прочие.

Каково тебе сейчас, в роли интервьюируемой?..
Прекрасно. Мне прям очень любопытно какие мне вопросы зададут. Жду все скандальных :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

СтильнаЯ писал(а):

Еще вопрос - какие домашние животные нравятся?


Я и домашние животные несовместимы: кто-то из нас будет вечно голодным.

Каким животным ты бы хотела стать если бы была возможность стать животным

Дельфином. Это же вроде животным считается.

Добавлено спустя 59 секунд:

Скарлетт писал(а):
Wild,фото семьи? А мама где?


Давеча выкладывала в Дневнике тонну фоток своих. Так надоели, что удалила. Коли еще кто-то не видел мою мордочку -могу выложить. :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20748
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Коли еще кто-то не видел мою мордочку -могу выложить.

Выкладывай-выкладывай!....:D
А что есть в твоём понимании - скандальные вопросы?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах