Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Интервью с Taffi!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 17:01     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):

а после развода родителей уехали с мамой и братом в Усть-Илимск, небольшой город в Иркутской области. Это город, где прошло мое детство, его я считаю родным. Было очень приятно найти на Сибмаме землячек!

Ох, сколько много интересного узнаешь, читая интервью :)) Я тоже жила в Усть-Илимске, до 18 лет, пока не уехала учиться в НГУ. Каждый год туда езжу к маме :)
Тогда спрошу про Усть-Илимск - в какой школе там учились?
Почему оттуда уехали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 17:35     Ответить с цитатой

Наталка писал(а):
Ох, сколько много интересного узнаешь, читая интервью ) Я тоже жила в Усть-Илимске, до 18 лет, пока не уехала учиться в НГУ. Каждый год туда езжу к маме
Тогда спрошу про Усть-Илимск - в какой школе там учились?
Почему оттуда уехали?


Наталка, под землячками я подразумевала вас. :) Тема была как-то про Усть-Илимск, там мы и пересекались.
Училась в 10-й школе, потом поступила в лицей.
Уехали оттуда по нескольким причинам. Во-первых, мама думала о нашем будущем и о том, что ВУЗов там приличных нет. Во-вторых, для мамы этот город так и не стал родным, она признаетмся, что была там не в своей тарелке. Но главная причина- все же мы (дети) и наше будущее- образование, работа. Ну и климат там тяжелый.
Давно уже там не была, соскучилась! Расскажите, что там нового? Как изменился город? Да, кажется ли вам, что Усть-Илимск и Академгородок - похожи? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 18:01     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):

Наталка, под землячками я подразумевала вас. :) Тема была как-то про Усть-Илимск, там мы и пересекались.
:)

:)) Тему помню, а ник ваш забыла видимо
Taffi писал(а):

Давно уже там не была, соскучилась! Расскажите, что там нового? Как изменился город? Да, кажется ли вам, что Усть-Илимск и Академгородок - похожи? :)

Я в Старом городе жила, он не похож на академ, а вот Новый, да, немногонапоминает, своими соснами между домами и лесными массивами.
А вообще, город вроде бы пережил период упадка и теперь постепенно жизнь там налаживается. Прошлым летом я узнала, что там начали строить дома :) До этого там давно ничего не строили :( праздники мааштабностали отмечать - День города, день пива.
Taffi, а вы в каком году оттуда уехали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 21:03     Ответить с цитатой

Уехали в 1995 году. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 21:31     Ответить с цитатой

какая была в детстве: как большинство девочек примеряла мамины платья и втихушку красилась или как пацанка?
любишь ли ты украшения? :D
щаз смущать буду :cool: какие эпитеты могла бы к себе подобрать?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18450
В дневниках: 20400
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:08     Ответить с цитатой

Что означает ник?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 22:33     Ответить с цитатой

Цитата:
какая была в детстве: как большинство девочек примеряла мамины платья и втихушку красилась или как пацанка?
любишь ли ты украшения?
щаз смущать буду какие эпитеты могла бы к себе подобрать?


В детстве была необыкновенно общительным ребенком. Когда приезжали к бабушке в Тамбов, я в первый же день умудрялась подружиться со всем двором и уйти к тете, у которой был пудель, в гости. :) Мамины платья примеряла, но и бандиткой была. Носилась с мальчишками... Помню, мама связала мне необыкновенно красивое платьице, а я в первый же день полезла в нем через забор и порвала платье напрочь... :-P

Украшения- в повседневной жизни ношу только обручальное колечко и сережки, причем уши проколола совсем недавно. Люблю интересные, оригинальные штучки. Когда бываю в Фестивале, часто расматриваю изделия из муранского стекла или украшения Своровски, мне там многое нравится. Но у меня ничего такого нет, да и разве носят такие штуковины с джинсами и кроссовками, как я обычно хожу? :)

Эпитеты... Хорошая я , правда. :D

Добавлено спустя 11 часов 10 минут 14 секунд:

pooha, ник родился отсюда:
http://foto.academ.org/details.php?image_id=25862
здесь мне 12 лет и я играла девочку Таффи в спектакле "Кошка , которая гуляла сама по себе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:34     Ответить с цитатой

Вы изначально хотели сына? Или дочь? Когда планируете второго?
Как познакомились с мужем?
Как проводите досуг? Куда любите ходить (кино, друзья, кафе)? Любимые места в городе.
Любимые кинофильмы, актёры?
Вы романтик или прагматик?
Прошло 20 лет. Какая вы?
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18450
В дневниках: 20400
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:53     Ответить с цитатой

Ну и про мужа немного расскажите, если можно. :-)
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 20:26     Ответить с цитатой

Вчера я наконец-то поняла, кого ты мне напоминаешь! Екатерину Стриженову, актрису.


п.с. я не сказала, что похожа, я сказала "напоминаешь" :)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 0:35     Ответить с цитатой

Тетя Оля, спасибо за хорошие вопросы! :)

Цитата:
Вы изначально хотели сына? Или дочь? Когда планируете второго?

Я изначально для себя решила не фиксироваться на том, какого пола будет ребенок. Мальчик или девочка- какая разница? Это же мой ребенок и я была рада и мальчишке и девченке. :)
Второго ребенка планирую, но в ближайшие несколько лет- очень вряд ли. Хочу поработать и отдохнуть.

Цитата:
Как познакомились с мужем?


С мужем познакомились банально- на улице. :) Я гуляла, он ехал на машине. Смотрю- какой-то парень меня выслеживает, перешла дорогу, попыталась незаметно скрыться, а не вышло. :-)

Цитата:
Как проводите досуг? Куда любите ходить (кино, друзья, кафе)?


Досуг- люблю хорошее кино, интересные книги. С подругами встречаюсь периодически, но , к сожалению, не очень часто- все работают. Сейчас вот на даче регулярно бываю, увлеклась этим делом. Пока не слишком маниакально, до огурцов-помидоров дело не дошло. Сажаю себе зелень, морковку, цветочки... :-)

Цитата:
Любимые места в городе.



Любимые места- Академ, особенно улицы Ильича, Морской, Цветной, Мальцева. Люблю центр, но не весь, а отдельные какие-то места. Еще люблю ночной Новосибирск, ехать по мосту и смотреть, как играет огнями город... :love: Или вы имели в виду любимые кафешки, кино и прочее? Если это, нравятся Баттерфляй, Суши-Яма, Амиго ( в Академе) и Мехико нравился, но давно там не была. Из кинотеатров люблю Планету Кино, но в последнее время чаще ездили в Континенты кино, т. к. там относительно большой выбор фильмов и можно приехать практически в любое время и попасть на сеанс.

Цитата:
Любимые кинофильмы, актёры?


Джулия Робертс, Мел Гибсон, Сара Джессика Паркер- из импортных. Ирина Муравьева, Ширвиндт- из наших.
Люблю хорошие мелодрамы и комедии. Иногда тянет на триллеры или драмы какие-нибудь. А, ну и про любовь люблю. :)
Есть фильмы, которые могу пересматривать бесконечно. Это либо наши старые и не очень- Девчата, Москва слезам не верит, Самая обаятельная и привлекательная и миллион других. Либо Красотка, Чего хотят женщины и все в таком духе.

Цитата:
Вы романтик или прагматик?


Что-то среднее, наверное, практичный романтик. :-)

Цитата:
Прошло 20 лет. Какая вы?


Через 20 лет я буду пикантной зрелой дамой. И кроме семьи у меня будет работа, которая мне будет в кайф. :cool:

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:

pooha писал(а):
Ну и про мужа немного расскажите, если можно.


pooha, конечно, можно. :) Мой муж такой мужчина! :oops: Сильный, волевой, ответственный, целеустремленный. Мотивация порой просто зашкаливает. Необыкновенно аккуратный и до одури любит кошек, на которых у него аллергия. Ему 31 год ( старше меня на 6 лет). Безумно им горжусь! :love!:
Муж подошел, прочитал из-за плеча. Комментирует: а это что за ерунда с глазами? Смайлик, говорю, любовь обозначает. Он- напиши, что я скромный ученый. И телефон укажи. :D

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Женни писал(а):
Вчера я наконец-то поняла, кого ты мне напоминаешь! Екатерину Стриженову, актрису.


Женни, мне недавно об этом же сказала одна знакомая. Странно, мне кажется, мы совсем не похожи. :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:51     Ответить с цитатой

Семейное фото хотелось бы.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 0:30     Ответить с цитатой

Тетя Оля, муж против того, чтобы его физиономия тут красовалась. :) Фото меня с дитем подойдет? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 13:02     Ответить с цитатой

Я уже приготовилась фотоальбом смотреть, а тут пусто? Фото с дитём, конечно подойдёт.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18450
В дневниках: 20400
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 16:44     Ответить с цитатой

О, ещё не закрыли. Спрошу быстро. Вы писали, что Вам доводилось работать моделью. Как долго? Кем ещё удалось поработать? Кем хотелось бы поработать?
Есть какие-то смешные воспоминания о сдаче экзаменов?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах