Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Хочу поменяться! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42492
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 15:09     Ответить с цитатой

Могу посоветовать накупить заколок и цветных прядей - если будет время все это добро вкалывать. Очень красиво можно все накрутить-навертеть, покак деть еще малой чтоб к этой красоте ковыряться:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ironka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.02
Сообщения: 3211
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 17:49     Ответить с цитатой

а мне наоборот велят стричься....
А если каждый день подстригать по 2 см :-)))) Муж и не заметит.... Мужья - они такие.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.02
Сообщения: 329
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 10:51     Ответить с цитатой

Я вот тоже после пяти лет стрижек, наконец-то отрастила кудри, а мне гудят регулярно "со стрижкой лучше было".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 18:31     Ответить с цитатой

Можно посмотреть в магазинах книжки (покупать их необязательно), что-нибудь типа "300 причесок из длинных волос". Там куча идей - как из волос средней длины сделать нечто неординарное, просто, без чьей-либо помощи, используя только банальные шпильки и заколки-автоматы. Я однажды в магазине минут 40 изучала такое пособие - чего там только нет! Уж 2-3 свежих идеи можно запомнить запросто, а когда эти прически надоедят... сходить в магазин еще раз! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Veronika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.03
Сообщения: 13
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 21:33    Заголовок сообщения: Re: Хочу поменяться! :) Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Но сейчас муж категорически против короткой стрижки, а с моими волосами средней длины особо не поэкспериментируешь. roll:


Извините за мнение, но как то странно: вы ему ребенка рожаете, а он решает как вам выглядеть.
Ну понимаю я высказал свое мнение, так он еще и "категорически против". Интересно, а если вы подстригетесь, он что бросит вас или просто будет неделю дуться? Прямо детский сад какой то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1120
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 11:36     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: gitana (Вт Окт 29, 2013 0:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солоха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.02
Сообщения: 530
В дневниках: 24
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 15:34    Заголовок сообщения: Re: Хочу поменяться! :) Ответить с цитатой

Veronika писал(а):

Извините за мнение, но как то странно: вы ему ребенка рожаете, а он решает как вам выглядеть.

Немножко неверно: вы не ЕМУ ребенка рожаете, а вы рожаете ребенка, потому что вы оба это хотели и ждали...А внешний вид жены - это тоже "часть семейных дел". :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смешная Зойка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.04
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 2:23    Заголовок сообщения: Re: Хочу поменяться! :) Ответить с цитатой

Veronika писал(а):

.. он решает как вам выглядеть.
Ну понимаю я высказал свое мнение, так он еще и "категорически против"


просто бывает пунктик такой.
когда тебе - не сложно, а человеку - важно.
Я например очень резко отношусь к переменам на голове моего солнца :)
(короткие не люблю, слишком длинные не люблю..)
он ходит вторую неделю: да, помню, надо в парикмахерскую, забыл :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 9:31     Ответить с цитатой

Знаете, я 10 лет была блондинкой :P :P :P разных оттенков (еще со школы) по принципу "ничто не красит женщину так, как перикись" и "джентельмены предпочитают блондинок" :P :P :P Меня все устраивало, мужу нравилось очень (я была похожа на его маму и на бывшую жену :evil:). А мне надоело, жизнь в тот момент требовала изменений!!! Я подстриглась очень коротко и перекрасилась в рыжий цвет - дома случился культурный шок! И я поняла, что это - МОЕ! С тех пор это мое!

Меняюсь я сама - меняется мой внешний облик. И если я что-то делаю со своей внешностью - то это исключительно по собственным мотивам. Но все в полне пристойных рамках, т.е. диких цветов и сумасшедших стрижек я никогда не делала. Для мужа мои изменения почти всегда стимул для новых подвигов :P и собственных изменений.

И ВООБЩЕ КРАСОТА - ДЕЛО ТЕХНИКИ! :P :P :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13403
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 0:20     Ответить с цитатой

:type:

Последний раз редактировалось: горожанка (Ср Ноя 21, 2012 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 2:49     Ответить с цитатой

Девочки а когда кормишь, красить волосы совсем нельзя или чем-то можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 10:34     Ответить с цитатой

А у меня другой вопрос: кто-нибудь делал легкую химию на обесцвеценные волосы. И если делал, то какие последствия для волос :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18456
В дневниках: 20435
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 20:47     Ответить с цитатой

Мне кажется, в таком случае проще сходить к парикмахеру- стилисту и сделать укладку. И посмотреть, что получится. Одна моя знакомая радикально поменялась после укладки, ей ещё и рассказали, как это можно сделать самой.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zolotko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.03
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 12:22     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
А у меня другой вопрос: кто-нибудь делал легкую химию на обесцвеценные волосы. И если делал, то какие последствия для волос :?

Делала легкую химку, но только не на обесцвеченные волосы, а на покрашенные + с мелированием,(если считать мелирование как обесцвечивание) причем все в один день ( часа 3-и просидела :cry: со всей этой фигнёй на голове) Сначала так красиво было.Мужу очень понравилось.А потом у меня химка распремляться стала и укладывать я ее правильно не смогла(вообщем получилось как со стогом сена на голове) Но самое главное волосы выжили! Ну посеклись чуть-чуть и все.я потом потстриглась покороче и на бигуди закручивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 12:28     Ответить с цитатой

Не что на покраску химку делают, это я знаю, но вот на мои волосы говорят не стоит, а меня от этих бигуди уже воротит :evil: Свои волосы тонкие и прямые как солома, т.е. выглядят, прямо скажем, не фонтан :? , а подстричься конечно выход, но муж мне этого не простит, у него идеал женщины - это женщина с длинннннннными волосами :wink: , так что я еще тоже не идеал, но стремлюсь :P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах