Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Четвероклашки 2012-2013
Бывшие "Третьеклашки 2011-2012"; продолжение "Второклашки 2010-2011"

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lightik
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 6604
В дневниках: 1305
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
... То ли позвонить ей завтра...

Странная история :eek:
Я бы позвонила :aga-aga:
---------------
Я свою барышню сегодня спросила во время рекламы "Олвейз"
(где 5 девушек весело поют, пляшут и демонстрируют прокладку :mrgreen: ),
о чем реклама.
Дочь сказала, что не знает, и дальнейшего интереса (и любопытства) не проявила :aga-aga: :-)
---------------
Девочки, вопрос.
С букетами (и какими) или без отправите ребятишек 1 сентября в школу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli.nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирск. Кропоткина. Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:53     Ответить с цитатой

Olga
Ничесебе. . . Я бы позвонила рассказала как девчонки соскучились по ней, а она их так. . . Во училка. . .
_________________
Продам фигурные белые коньки размер 35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Lightik
Вот и я наверное всё же позвоню :mad:

Меня эта реклама "вышибает" :haha: Особенно момент, где они толпой идут, а на пути 2 парня, один другого с их траектории оттаскивает, типа затопчут и не заметят :lol:

Я пока даже и не знаю про букеты, какие они будут, нам их 5 штук покупать :eek:

Добавлено спустя 31 секунду:

Juli.nsk
:aga-aga: Так и собираюсь сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

У меня свекровь сказала, что сегодня учительница показала своё истинное лицо, до этого 2 года лицемерия было :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3435
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:59     Ответить с цитатой

Я надеюсь , что в основном все куплено :-) . Правда сарафан (шьют организовано) еще не выдали. А еще долго искали брюки - почему то наш размер оказался в дефиците. Одежду покупаем в основном на 134, т.к. на 140 широковата. Рост у нее 136, а вес 29кг (проходили физкультурный диспансер, там ее всю обмерили). Список литературы был довольно обширный, прочли наверное с треть, но читает регулярно, просто медленно.

Juli.nsk писал(а):

Кстати как у вас с таблицей умножения? кое как учим её(((

Наши ее всю еще в прошлом году выучили, вроде не забыла. Она на диснеевском сайте в игрушки играет с таблицей умножения, заодно и повторяет.

Olga
я бы позвонила
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)


Последний раз редактировалось: Татьяна Д. (Ср Авг 24, 2011 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli.nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирск. Кропоткина. Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:59     Ответить с цитатой

Lightik
Я два года сама собирала с дачных цветов небольшие букеты и красивенько так оформляла:-) в этом году так же наверно сделаю. А как без цветов то отправить? У нас и старшие классы с цветами ходят, хотя бы с одним.:-)
_________________
Продам фигурные белые коньки размер 35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3435
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 23:03     Ответить с цитатой

Juli.nsk
Я всегда цветы покупаю (сама не умею оформлять), даже старшей. Они еще требуют по несколько букетов (типа еще любимым предметникам и в кружки) - разориться можно :aga-aga:
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli.nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирск. Кропоткина. Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Татьяна Д.

а что за сайт диснеевский?
_________________
Продам фигурные белые коньки размер 35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lightik
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 6604
В дневниках: 1305
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
...У меня свекровь сказала, что сегодня учительница показала своё истинное лицо, до этого 2 года лицемерия было :-(

Да нууу...
Наверно, просто недоразумение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli.nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирск. Кропоткина. Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 23:15     Ответить с цитатой

Lightik
учитеница не в настроении была, девчонки видимо под горячую руку попали... ну думать то надо, как с детьми разговариваешь. А есть учителя которые при родителях прям милахи, а с детьми наедине ухх! не раз свидетельницей была.
_________________
Продам фигурные белые коньки размер 35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3435
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 23:16     Ответить с цитатой

Juli.nsk писал(а):
Татьяна Д.
а что за сайт диснеевский?


Завтра у ребенка спрошу, я не помню уже :-)
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Lightik
Буду завтра выяснять :aga-aga:

Татьяна Д. писал(а):
Juli.nsk
Я всегда цветы покупаю (сама не умею оформлять), даже старшей. Они еще требуют по несколько букетов (типа еще любимым предметникам и в кружки) - разориться можно :aga-aga:

Вот и у нас так же :haha: Учительница, 2 преподавателя на танцах и 2 тренера на айкидо ))) Сплошное разорение :lol:

Lightik
Я в прошлом году покупала в Ленте дешёвые, но свежие кустовые хризантемы, 150 р. за 5 шт. кажется стоили. Розочки были чуть подороже, но свежих не было... Докупила папоротник, бумагу и мелкие белые цветочки (не знаю, как называются :oops: ) и получились вполне нормальные букеты :-)

Скрытый текст:
Дёшево и сердито )))))))



Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:

Кстати, на фотке рядом с Алёнкой её двоюродная сестра - одноклассница ))))))) С букетом в нежно-розовой бумаге. Они вдвоём сегодня и ходили в школу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lightik
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 6604
В дневниках: 1305
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Olga
Какой симпатичный букет у Алены :give_heart:
И сама красотка :give_heart:
----------
Как здорово учиться с сестренкой в одном классе :in_love:
----------

Скрытый текст:
:-)


Последний раз редактировалось: Lightik (Чт Авг 25, 2011 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Lightik
Спасибо :oops: У тебя тоже лапулечка! :in_love: Прям видно, насколько она за год повзрослела! :give_heart:
Я сначала не поняла, почему у тебя доча так тепло одета, в прошлом году жара же была, больше 30 градусов. Потом только догадалась посмотреть на город :haha:

Скрытый текст:
А мою вот здесь можно в 1 классе глянуть :-) Сейчас смотрю, такая малышка была )))) Тогда тоже букет заказывали, причём доча сама предложила свои карманные деньги на это :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lightik
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 6604
В дневниках: 1305
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 0:32     Ответить с цитатой

Olga
В первом классе у всех 1-го сентября такие глазенки распахнутые в ожидании неведомого прекрасного :mrgreen: ,
лица еще совсем детсадовские :-)
Ну, твою звездочку я давно уже на аватарке заметила :in_love:
Букет хорошенький, наверно один в таком роде был из класса :aga-aga:
Скрытый текст:
на второй фотке, где Алёна-первоклашка в полный рост, надпись на стене прям в тему :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 1:15     Ответить с цитатой

Olga
спасибо за поздравление :give_heart:
и за ссылочку на первоклашек - столько приятных воспоминаний :in_love:
У нас на даче хорошенькие меленькие бордовые хризантемки собрались распускаться. Я на них глаз положила :-) Ну а если не дачные хризантемы, то купим что-нибудь в Мегасе на Речном 31 августа.
Я совсем ребенка старшего забросила :o :oops: Даже туфли мы еще не купили :aga-aga: Папа на работе с утра до позднего вечера, а мне одной с тремя детьми по магазинам не полазишь, караул, в общем.
Про историю с учительницей :mad:
Дети такие непосредственные, искренние. Три месяца для них - целая вечность. Как так можно было поступить :idontno:
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах