Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Детская музыкальная школа №12
Бориса Богаткова, 205а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:33     Ответить с цитатой

джулия77 писал(а):
В музыкальную школу ходим 5 й год.Занимаемся по классу скрипки у Лонзингер Натальи Гельмутовне.Лучшего человека в жизни не встречала-добрый,душевный,отзывчивый,обажает свой предмет и болеет всей душой!!
По классу фортепиано-Ломизова Наталья Анатольевна.Здесь уже о ней было сказанно много хороших слов-присоединяюсь.Отличный педагог...
По вокалу(третья специальность платная-это по желанию!!)Кужелева Татьяна Викторовна-мастер своего предмета,отличная вокалистка...
Да все педагоги отличные-и по сольфеджио Лариса Алексеевна Просто СУПЕР!!!Дети обажают её предмет,что бывает ооооочень редко...
Школа маленькая,со своими устоями и традициями..Педагоги все как на подбор.Атмосфера уютная,спокойная и доброжелательная...
Но дорогие мамочки готовьтесь сразу,что там ваш ребёнок должен(извините за грубое выражение)пахать!!!!У нас музыкальная школа занимает 6 раз в неделю по 2-3 урока в день.Это не танцы,где поработал,пришёл и забыл до следующего урока.Здесь задают много домашнего задания.И экзамены и зачёты.Так что, кто готов к трудностям-вперёд!!

5++++++++
Мы тоже у Натальи Гельмутовны. И подо всем, что выше сказано, подписываюсь . Рада, что не у меня одной такое мнение о преподавателях нашей музыкальной. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 1:58     Ответить с цитатой

девочки, а со скольки вообще в муз.школу ребенка можно отдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Изюминка 1988
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск(Октябрьс кий р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Мамочки всем привет))Скажите пожалуйста.дочке в марте 7 лет и мы бы хотели пойти в муз.школу №12 на отделение скрипки или флейты....Когда происходит набор?а то боюсь пропустить :-) Буду Вам очень признательна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джулия77
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: "Росстур" ; ;,Юлия 89130163244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 0:17     Ответить с цитатой

Изюминка 1988
Набор с сентября,как в обычной школе,но записаться лучше в мае.Флейты нет в школе,а скрипка самый сложный инструмент (срок обучения 8 лет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Изюминка 1988
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск(Октябрьс кий р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 12:37     Ответить с цитатой

джулия77
спасибо большое ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джулия77
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: "Росстур" ; ;,Юлия 89130163244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 17:16     Ответить с цитатой

Изюминка 1988
Если всё таки думаете идти на скрипку,педагог Лонзингер Наталья Гельмантовна(педагог от БОГА!!!))).Хотя второго ре я уже бы в музыкалку не отдала..... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Изюминка 1988
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск(Октябрьс кий р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:35     Ответить с цитатой

джулия77
дочка просто хочет очень,на скрипку или на флейту,хотим попробовать,но у нас есть проблема или может не проблема для скрипки,незнаю-надо с педагогом разговаривать.......дочка левша,говорят очень тяжело леворуким на скрипки играть..В мае все таки схожу,поговорю с педагогом.....джулия77,скажите еще пожалуйста,а какие то вступительные экзамены есть?буду Вам очень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 21:48     Ответить с цитатой

Изюминка 1988, у меня друг эту музыкальную школу закончил по классу скрипки, а он левша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Изюминка 1988
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск(Октябрьс кий р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 17:02     Ответить с цитатой

white cat
Спасибо большое))прям уверенность появилась)так что будет пробовать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звончик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 18
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! :piano:
Детская музыкальная школа №12 объявляет дополнительный набор по классам фортепиано :fpn: , гитары :gitara: , скрипки :alt: , аккордеона :akk: , вокала :hor: , домры, синтезатора.
Приглашаем всех детей, любящих музыку, мечтающих научиться играть на музыкальных инструментах, а также петь и выступать.

Торопитесь! Прослушивание будет проходить до 14 сентября.
Для детей от 5 лет открыт набор в подготовительные группы.
С нетерпением ждем встречи с вами! :in_love:

адрес: ул.Б.Богаткова 205а
тел.267-55-70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 13:26     Ответить с цитатой

А у кого-нибудь детки на подготовишки ходят? В какое время проходят занятия? Сколько раз в неделю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANN75
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1958
Откуда: Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 19:20     Ответить с цитатой

Отзыв от ученика: я сейчас в седьмом классе учусь, школу уже заканчиваю. Хочу сказать, что ни разу не пожалела, что туда пошла. Были у меня периоды, когда я сомневалась в своих возможностях и хотела уйти, но родители помогали держаться, а уж что про учителей говорить! Когда я туда прихожу у меня всю грусть и желание убежать куда-то в лес как рукой снимает! Главное зайти в класс с улыбкой (пусть даже натянутой), так сразу учителя улыбаются, дарят кучу эмоций, и постепенно моя натянутая улыбка превращается в самую настоящую и искреннюю. Ученикам и в особенности выпускникам учителя очень помогают. Моя учительница по специальности (класс фортепиано, Елена Сергеевна) в течение выпускного года интересовалась моими успехами по остальным предметам. Если я что-то не могла понять, а к преподавателю было стыдно подходить с глупыми вопросами, всегда обращалась к ней. Заместитель директора сейчас новенькая, молоденькая женщина. Очень хорошая и доброжелательная. Знаете, хочу сказать, что лучше бы 7 лет отучилась в общеобразовательной школе и 11 в музыкальной, так как отношение к ученикам абсолютно разное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abeldi
Академик
Академик

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 10015
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 019402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 20:37     Ответить с цитатой

30 мая будет вступительное прослушивание в муз школу в 10-30 и 14-30
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Ничего не понимаю: чтобы попасть в школу на учебу, это надо уже уметь играть на чем-то. А где тогда учиться? Кто что про подготовительные курсы знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:40     Ответить с цитатой

LiL_M
не нужно ни на чем уметь играть, проверяют способности ребенка,такие как слух, чувство ритма, а учат там уже, в школе,не пугайтесь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах