Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Такси в Омске
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 1:01     Ответить с цитатой

Расскажу историю, которая в апреле случилась. Приехали мы с дочей в Омск и понадобилось нам такси вызвать. вызывал брат, т.к. он студент и такси не пользуется, то вспомнил только что-то про 777-777 и вызвал. Звонят "Машина пришла, спускайтесь". Спускаемся (Брат с сумкой дорожной, я и доча), у подъезда машины нет (дом 14этажка одноподъездная, "карман" непосредствено перед подъездом). Головой повертели - машина (Волга) нашлась метрах в 30 от подъезда. Подошли. Брат "А чего не у подъезда?" Водитель "А там лужа" :shock: (А нам идти значит ничего). Ладно. Брат просит багажник открыть, чтоб сумку поставить. Водитель "в багажнике места нет :shock:, ставьте на заднее сиденье". Брат подходит с левой стороны и пытается открыть дверь. Дверь не реагирует, он просит водителя дверь открыть, на что оказывается, что с этой стороны дверь не работает. Короче, аут. если б мы не торопились, то послали б его подальше.

короче, доехали, но туда больше не звоним :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.03
Сообщения: 243
Откуда: Ростов-на-Дону (с 15.11.2007)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 20:41     Ответить с цитатой

Тоже расскажу одну из последних "историй".
Пользуюсь, в основном, одним и тем же такси постоянно, так что они меня уже знают и знают то, что я и поскандалить могу, если что. Отправляют мне нормальных таксистов.
Однажды приезжаю я на ЖД вокзал (а надо сказать, что езжу я туда очень часто, раз в неделю точно, и сколько туда километров уже выучила наизусть, есссно) - даю водиле денег как обыно за 14 км. А он мне - мало. ??? Говорит, проехали-то 22 км... :shock: Именно так у меня челюсть и отпала. Пытаюсь ему объяснить, что я езжу сюда каждую неделю и т.д. и т.п, а он как попугай - 22 км. Короче, денег ему не плачУ, прошу отказаться от заказа, который он уже взял, и дождаться меня - обратно отвезти.
Сажусь, засекаем километраж - по приезду получается чуть больше 13 км.
Долго-долго извинялся, даже денег за поездку в одну сторону брать не хотел...
А вообще надо сказать, мнен на таксистов обычно везет. Или просто может я им не даю себя "доить"... Они это чувствуют хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 2:57     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за подсказку, уже трижды воспользовалась услугами Юнис -Лады, подают такси вовремя, водители нормальные, цены называют в пределах разумного. В общем- пока довольна! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyalechka
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1600
В дневниках: 6
Откуда: Иркутск/Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 17:25     Ответить с цитатой

Я всегда пользовалась такси Юнис-лада, лично меня они не подводили. Но моего брата подводили. Он с вечера заказал на утро такси, чтобы ехать в аэропорт! Утром ему позвонили, сказали, что машина его ждет у подъезда, он вышел, а машины нету, он перезвонил, ему опять сказали, что машина ждет... В итоге, минут через 15 машина подъехала, но не та, кторая якобы его ждала. Вот так! К счастью, на самолет брат не опоздал :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 18:01     Ответить с цитатой

Я сейчас перешла на такси Эконом 70-70-70, меня устраивает. 5р/км. Машину вовремя подают, да и дешевле! Пробовала такси Диллижанс, который по 3р/км, постоянно какие-то заморочки с ними, по позвонить забудут, то водитель дороги не знает, при чем дважды мне один и тот же попадался, но дорогу в наш м-он так и не знает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13443
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 18:23     Ответить с цитатой

Я раньше ездила на нашем такси 36-00-00,пока не произошёл один случай: мы поехали с бабушкой до старого кировска,затем на нём же обратно только я вышла раньше и оставила ей 1000руб.Её до везли до дома,а сдачу не дали!!!Должны были 360руб взять.Предствляете, обманули старого человека.Я потом такие разборки устроила.Водитель сам прибежал,даже не ко мне домой,а к бабусе извиняться.

Сейчас езжу 511111,но столько косяков надоело буду менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 19:06     Ответить с цитатой

Везла с левого берега свою коляску.
Расстояние - метромост переехать.
вызвала Юнис-ладу, содрал зараза 250 рублей!!!
Выразила свое возмущение, а он сказал:
- А что, за багаж платить не надо?
Типа, была б ты порожняком и сотни бы хватило! (Откровенно, да?)
В итоге я дала ему 200 и сказала - больше нет!
Совести у них нет, обдирать беременную женщину.
А ремни у него короткие, весь живот мне сдавили, я говорю - можно я его просто рукой подержу - он такую рожу скривил :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 19:39     Ответить с цитатой

ЦИТАТА: Я сейчас перешла на такси Эконом 70-70-70, меня устраивает. 5р/км.

Да, но за посадку 100 рублей, в отличие от других, где 70-80. Есть смысл пользоваться Экономом, когда едешь далеко. ИМХО. Мне как-то один водитель рассчитал мой путь по ценам Эконома и Копейки. Вышло дешевле у Копейки. Я его, правда, не просила.
Я сама Копейкой пользуюсь последнее время. Она отпочковалась от Юнис-Лады. Только в Юнис-ладе 100 руб. за посадку, а в Копейке 70.
Вернуться к началу
           
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 19:55     Ответить с цитатой

Kаt, в Экономе 80р минималка, сколько раз ездила, знаю.
Надо будет Копейку "пощупать"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13443
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 20:01     Ответить с цитатой

Девочки,напишите телефон Копейки,а то в ДубльГисе не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 21:01     Ответить с цитатой

У них меняется постоянно. Сначала был 32-10-59, потом другой, потом опять этот же. Если ответят Юнис-Лада, спросите у них телефон Копейки.
Вернуться к началу
           
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 15:50     Ответить с цитатой

Девочки может кто знает - раньше пользовалась такси "Эскорт" - был телефон только сотовый, а сейчас они телефон поменяли. Очень нравилось это такси :oops:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 17:21     Ответить с цитатой

Копейка 45-44-44
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:59     Ответить с цитатой

Пользуюсь Юнис Ладой, подают машину вовремя, такую какую закажешь (для ребенка например), цены нормальные.

Дважды меня подводила Пятерочка....один раз я торопилась 7 марта в ресторан на корпоратив (ну там опоздать не важно) на каждый мой звонок говорили вот щас через 5 мин приеде.....в итоге не дождалась и другую машину вызвала..., а второй раз в аэропорт. Самолет в 5, такси вызвала в час...заказ на три часа...в два перезвонила нормально ли все....в три такси нет...звоню - через 10 мин будет, через 10 мин тож самое....и так раз 6 - ну нет чтоб сказать что нету машин... (в другое такси звонила, но машин не было - это были каникулы новогодние)...где то около 4 часов я просто выбежала на дорогу поймала тачку и попросила мужика как можно быстрее...он конечно сказал что я не успею....я сказала что если успею отблагодарю.....не знаю как но мы там были через 15 мин....таксист получил свое вознаграждение...а девушка из такси позвонила когда я в самолете была...я сказала что она дура тупая, потому что когда вызывают такси в аэропорт, смысла время тянуть нету....и если она таким образом хотела не упустить клиента, то мало того что она его упустила, так еще и время потеряла. А не отменила заказ я специально.

Больше не экспериментирую, пользуюсь Юнисами...На Копейке тож понравилось, только их мало...если не торопишься а просто на транспорте ехать лень...можно и подождать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13443
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 16:32     Ответить с цитатой

Девочки я вчера видела новое такси РОЗОВОЕ ТАКСИ ДЛЯ ДАМ,аналог Леди-такси,только машинки маленькие и розовые-розовые.Никто не пользовался?
А для мужчин интересно они голубое такси сделают? :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах