Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Детская мебель недорого
Ретроградное семяизвержение. Тупик? Где выход?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 16:08     Ответить с цитатой

Ну что ж вы так, за упокой-то заканчиваете...

сходите к гомеопатам, как вариант. Иногда действительно помогает. А хороший гомеопат, он и психолог хороший :)

А может поехать в отпуск на месяц куда-то далеко... и ходить там пешком по 20 км в день, а?
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 16:14     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
Ну что ж вы так, за упокой-то заканчиваете...

сходите к гомеопатам, как вариант. Иногда действительно помогает. А хороший гомеопат, он и психолог хороший :)

А может поехать в отпуск на месяц куда-то далеко... и ходить там пешком по 20 км в день, а?

Да,я то за. ОБеими руками. Но получается понимаете мне это нужно больше чем ему. Я не мамка , нянька. Мне ребенок нужен, но блин, не могу я его за ручку по врачам таскать . А в отпуск ходим когда бывает возможность. Но последние два года не удавалось в отпуске быть вместе , я летом не имею возможности в отпуск ходить, а он увлекся последнее время авто-ралли и сплавы. И пешком не очень то любит. Хотя ВЫ правы , когда люди хотят , делают все возможное и не возможное. Что то мешает. Знаете наверное, когда начинаешь действовать, начинаешь надеятся, очень , а это блин......тяжело, как оказалось ! вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 9:19    Заголовок сообщения: Re: ТУпик? Где выход? Ответить с цитатой

Алка писал(а):
... эякулят есть то, это непонятнго по каким причинам присходит и когда. Когда в отпуске, когда много двигается, когда подъем чувств и когда мы не в родном Новосибе а в любом другом месте

Простите дуру старую... Если эякулят иногда есть, почему бы его не ловить в резинку или в баночку и не загонять куда надо самостоятельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 83617
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Re: ТУпик? Где выход? Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Алка писал(а):
... эякулят есть то, это непонятнго по каким причинам присходит и когда. Когда в отпуске, когда много двигается, когда подъем чувств и когда мы не в родном Новосибе а в любом другом месте

Простите дуру старую... Если эякулят иногда есть, почему бы его не ловить в резинку или в баночку и не загонять куда надо самостоятельно?

Дело в том , что спермики при возаимодействии с кислородом быстро погибают... :( Но, в вашей идее есть доля истины - почему бы не попробовать сразу после отпуска или командировки... В конце концов, это шанс! Хотя, приуровить командировку к овуляции... И после этого мы предлагаем Алке "расциклиться"... :eek:
А предложение Мамариши ИМХО мне вообще кажется жестоким, что ли... Уважаемая Мамариша, вы меня извините, но имея нескольких детей (даже, если они дались нелегко!! но уже есть!!) наверно, логично, давать совет "расслабиться и ждать". Но когда детей нет и ты не знаешь, а будут ли они вообще, такое предложение, как минимум, жестоко. Не обижайтесь, это мое ИМХО...
Алка, мне все-таки кажется, что во-первых, надо походить по разных консультациям... одной, с мужниными анализами... ну, что поделать, раз мужчины имеют склонность самоустраняться... А вообще, Солнышко давала вам ссылку на топик "планирование беремнности" - приходите! Там девчушки могут дать ОЧЕНь ценные советы, до которых уважаемые мамочки просто не додумаются в силу того, что у них уже есть это СЧАСТЬЕ.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 13:59     Ответить с цитатой

Ну и еще, некоторые мои знакомые заБ не сразу, некоторые год не предохранялись, и в итоге зебеременнели. Они были здоровы, и папа, и мама. Поэтому идите к своей цели спокойно с понимаем того, что может потребоваться терпение, не ждите, что результат должен придти сразу после одного удачного секса.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5078
В дневниках: 2146
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 17:31     Ответить с цитатой

Алка
не обижайтесь на мужа. Для мужчин очень тяжело чувствовать, что что-то не под контролем. А если еще "его вина"... Вот он и отгораживается стеной от всего, что с этим связано.

Жаль, что отпуск у вас не совпадает. А просто на выходных рвануть на Алтай? (подгадав под овуляцию :oops: )
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Re: ТУпик? Где выход? Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Алка писал(а):
... эякулят есть то, это непонятнго по каким причинам присходит и когда. Когда в отпуске, когда много двигается, когда подъем чувств и когда мы не в родном Новосибе а в любом другом месте

Простите дуру старую... Если эякулят иногда есть, почему бы его не ловить в резинку или в баночку и не загонять куда надо самостоятельно?

Прикольно! Можно попробовать, если с долей юмора подойти!

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

Виктория писал(а):
Н.В. писал(а):
Алка писал(а):
... эякулят есть то, это непонятнго по каким причинам присходит и когда. Когда в отпуске, когда много двигается, когда подъем чувств и когда мы не в родном Новосибе а в любом другом месте

Простите дуру старую... Если эякулят иногда есть, почему бы его не ловить в резинку или в баночку и не загонять куда надо самостоятельно?

Дело в том , что спермики при возаимодействии с кислородом быстро погибают... :( Но, в вашей идее есть доля истины - почему бы не попробовать сразу после отпуска или командировки... В конце концов, это шанс! Хотя, приуровить командировку к овуляции... И после этого мы предлагаем Алке "расциклиться"... :eek:
А предложение Мамариши ИМХО мне вообще кажется жестоким, что ли... Уважаемая Мамариша, вы меня извините, но имея нескольких детей (даже, если они дались нелегко!! но уже есть!!) наверно, логично, давать совет "расслабиться и ждать". Но когда детей нет и ты не знаешь, а будут ли они вообще, такое предложение, как минимум, жестоко. Не обижайтесь, это мое ИМХО...
Алка, мне все-таки кажется, что во-первых, надо походить по разных консультациям... одной, с мужниными анализами... ну, что поделать, раз мужчины имеют склонность самоустраняться... А вообще, Солнышко давала вам ссылку на топик "планирование беремнности" - приходите! Там девчушки могут дать ОЧЕНь ценные советы, до которых уважаемые мамочки просто не додумаются в силу того, что у них уже есть это СЧАСТЬЕ.


Виктории
А какой смысл мне ходить с его анализами. У него все в порядке в плане % им живости. И самоустраняется он не в плане что ходить куда то не хочет а чисто психологически. Но честно говоря за эти дни ситуация несколько сдвинулась с мертвой точки. Дело в том что я сама эту ситуацию категорически не принимала, щас в общем тоже не в супер счастливом настроении, но по крайней мере не в черных красках. За приглашените на форум "плнирования" , спасибо. Я там уже кое что почитываю. В общем решать такие вопросы "головой" невозиожно. Интуитивно потихоньку двигаюсь, с божьей и с вашей помощью тоже !

Добавлено спустя 1 час 25 минут 33 секунды:

Гленна писал(а):
Алка
не обижайтесь на мужа. Для мужчин очень тяжело чувствовать, что что-то не под контролем. А если еще "его вина"... Вот он и отгораживается стеной от всего, что с этим связано.

Жаль, что отпуск у вас не совпадает. А просто на выходных рвануть на Алтай? (подгадав под овуляцию :oops: )


Да, Вы правы, мужчины и так болезненно относяться ко всяким сбоям, а тут ему тем более тяжело , ему по своему , мне по своему.
За эти несколько дней ситуация сдвинулась с мертвой точки немного. Дело в том, что я сама эту ситуацию не ринимаю. Вернее не принимала. Так что начала с себя.
На эти выходные мы и так едем в Алтайском направлении. Но честно говоря подгадывать под овуляцию поездки не буду. Будем действовать мягко и без рывков, нь в нужном направлении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Re: ТУпик? Где выход? Ответить с цитатой

Виктория писал(а):

А предложение Мамариши ИМХО мне вообще кажется жестоким, что ли... Уважаемая Мамариша, вы меня извините, но имея нескольких детей (даже, если они дались нелегко!! но уже есть!!) наверно, логично, давать совет "расслабиться и ждать". Но когда детей нет и ты не знаешь, а будут ли они вообще, такое предложение, как минимум, жестоко. Не обижайтесь, это мое ИМХО....

А если бы у меня не было детей, предложение не было бы жестоким :D ?
Простите, но мне сложно понять, как повышенные эмоции могут помочь в обсуждаемой проблеме.
А с остывшей головой принимать решения намного легче. И, кстати, феномен не наступающей беременности на фоне повышенной тревожности хорошо знаком медикам. Сама забеременела в аккурат в момент, когда успокоилась и сказала себе, что именно для меня этот путь не будет простым, будем лечиться (до того почти 4 года отсутствие результата). Не вижу в своих словах жестокости, как не всматриваюсь.
Пусть Алка выпустит пар на форуме, я лично ничего против не имею :-) .
А мужчины не любят, когда на них давят. Потому даже в деле вовлечения мужа в процесс предпочтительней холодный рассудок, а не паника в компании с обидой. С наилучшими пожеланиями.
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 19:30     Ответить с цитатой

А у моей подруги был ановулярный цикл года 3, пока жила с первым мужем. Потом отношения не заладились, начался развод. Развелись, появился другой мущщина, пообщались, сделал предложение и беременность вдруг в этот месяц и наступила. Тоже чудо?
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 19:32     Ответить с цитатой

Я таких историй тыщщу и одну знаю. Только объяснений лично у меня им нет :D .
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 19:47     Ответить с цитатой

а у меня есть только одно предположение: когда расслабляешься, половина проблем решается сама собой :-)
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:31     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
а у меня есть только одно предположение: когда расслабляешься, половина проблем решается сама собой :-)

Да, это так. Но дело не только в расслаблении.
Раньше у меня всегда был интерес к жизни , к работе, к друзьям, к флирту, рвалась куда то , куча амбиций. Вот сейчас реализовала себя в той сфере, в которой работаю по самое ни хочу, перспектив нет, надо работу менять. И сегодня поняла что не знаю даже в каком направлении двигаться , все что хотела я себе доказала, на работе привыкла "гореть" , а не горя работать невыносимо скушно. И вот поняла, что не интересует меня уже карьера и горение на любой работе , а интересует, тянет именно детская тема. И это не паранойа и не зацикленность, это нормальная такая тяга. Все что не связано с детской темой вдруг оказалось такой суетой и таким скушным ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48469
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Re: ТУпик? Где выход? Ответить с цитатой

Алка писал(а):
Когда в отпуске, когда много двигается, когда подъем чувств и когда мы не в родном Новосибе а в любом другом месте . В обычные рабочие будни - нереально.
Теперь он съездил в отпуск , приезал и все было ОК 2 дня секса и 2 дня все ОК. НА третий он вышел на работу и все стало как всегда . Секс есть , спермы нет .
Я от себя добавлю :А может съездить вам куда-нибудь вдвоем, отдохнуть активно, в период овуляциии
И еще, часто бывает у пары нет детей, когда они берут ребенка из ДД,Др, через некоторое время наступает беременность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Re: ТУпик? Где выход? Ответить с цитатой

Евка писал(а):
[
И еще, часто бывает у пары нет детей, когда они берут ребенка из ДД,Др, через некоторое время наступает беременность.

ага и этот метод практикуют в ЖК.. ну что вы такое говорите то :twisted: человеку проблему нужно решать насущную. А от того, что она чужого ребенка из детдома возьмет, у её мужа ретроградная эякуляция нормальной не сменится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Re: ТУпик? Где выход? Ответить с цитатой

[quote="Евка"]
Eвка писал(а):
И еще, часто бывает у пары нет детей, когда они берут ребенка из ДД,Др, через некоторое время наступает беременность.

Это как способ забеременеть что ли? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах