Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Насколько удобен шкаф под раковиной
какой выбрать

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7925
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 22:09     Ответить с цитатой

Весенна
я тоже из таких же соображений предпочитаю зеркальный шкаф, а не зеркало. До этого тоже 6 лет был зеркальный шкафчик, я привыкла, что все спрятано, но под рукой. И зеркало ближе к лицу, наклоняться к стене сильно не надо (у меня линзы, актуально).
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8348
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 0:29     Ответить с цитатой

Беляна
спасибо...шкаф под раковинной действительно большой...подумаем над таким)) очень заинтересовал такой вариант. :-) Спасибо...
Вам желаю, чтоб ваш служил Вам многие годы :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13570
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 10:28     Ответить с цитатой

Ma5huta
я присмотрела зеркало как у вас-скажите надежно ли зеркало на дверце открывающейся?
мне почему то показалось такое хилое приспобление, если постоянно пользоваться? что внутрь кладете? :-)
Весенна
и к вам такой же вопрос-можете показать свое зеркало и внутри? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7925
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:48     Ответить с цитатой

anthutka писал(а):
Беляна
спасибо...шкаф под раковинной действительно большой...подумаем над таким)) очень заинтересовал такой вариант. :-) Спасибо...
Вам желаю, чтоб ваш служил Вам многие годы :puh_green:


Мерси :give_heart: . Я долго выбирала, и форму, и фирму.... Вместительная тумба очень оказалась.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8348
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Беляна
а скажите какая фирма и производитель :oops: :oops:
просто сейчас уже выбираем производителя, не знаем на каком остановиться :oops: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7925
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Беляна
фирма Валенте, модель Массима 1000

Скрытый текст:
http://www.valente.ru/ сайт производителя

http://www.valente.ru/ru/massima/item/246-massima-1000 эта модель
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8348
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:18     Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ICEBERRY
Студент
Студент


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 1951
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 16:13     Ответить с цитатой


вот такой шкафчик-очень вместительный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13989
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 17:00     Ответить с цитатой

У меня шкаф под раковиной с двумя дверцами. Сама раковина больше шкафчика и выделяется. Если бы было вровень, было бы неудобно стоять, мне каж...
Храню там всякие нужности. Корзина для белья отдельно.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 22:48     Ответить с цитатой

nb1703
ну и ванна у вас, спер!!!и шкафчик очень симпатичный, радует, что не бело-глянцево-зеркальный... В ванной ремонт только планирую, и она у меня не такая большая, но вариант с расцветкой мебели для ванной мне ваш очень понравился, возьму на заметку...если вы не против :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ICEBERRY
Студент
Студент


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 1951
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 0:18     Ответить с цитатой

stepanov.aleksey писал(а):
nb1703
ну и ванна у вас, спер!!!и шкафчик очень симпатичный, радует, что не бело-глянцево-зеркальный... В ванной ремонт только планирую, и она у меня не такая большая, но вариант с расцветкой мебели для ванной мне ваш очень понравился, возьму на заметку...если вы не против :oops:


мы не против! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8348
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 19:40     Ответить с цитатой

nb1703
А подскажите, пожалуйста, размеры вашей раковины, и по поводу подсветки хочется узнать у Вас :oops:
Как она светит? технологию подключения её к электросети, Вы в ванную к зеркалу в место, где будет оно к стене крепиться и подсветка будет провод подводили, или они от какого-то отдельного генератора/аккумулятора/батареек работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlako
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 5144
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 16:02     Ответить с цитатой

nb1703
очень красиво. вы сами все придумывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ICEBERRY
Студент
Студент


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 1951
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:17     Ответить с цитатой

anthutka писал(а):
nb1703
А подскажите, пожалуйста, размеры вашей раковины, и по поводу подсветки хочется узнать у Вас :oops:
Как она светит? технологию подключения её к электросети, Вы в ванную к зеркалу в место, где будет оно к стене крепиться и подсветка будет провод подводили, или они от какого-то отдельного генератора/аккумулятора/батареек работает?


1. раковина 45х20см. столешница из натурального камня и больше значительно
2.проводку во всей квартире делали заранее для себя, так и в ванной подвели проводку, потом выложен был кафель, а провод торчал из кафеля. шкаф с зеркалом у нас цельный и вверху мы предусмотрели полочку и из полочки два светильника-глазка и маленький выключатель в цвет мебели- проводку как раз и спрятали в этой верхней полочке, а когда открываешь шкаф(справа от зеркала) там находится розетка.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

svetlako писал(а):
nb1703
очень красиво. вы сами все придумывали?


спасибо за оценку. да я сама придумывала. смеситель привезли из Таиланда, столешницу заказали из египетского камня, купили раковину и заказали у мебельщика всю конструкцию. Скажу сразу многие отказались делать. боялись, что столешница каменная-тяжелая, а внизу у нас есть полка для полотенцев открытая. Боязнь-что тяжелую столешницу мебель с двумя стенками(вместо четырех) не выдержит. как итог- сделали. А все зря боялись. Радуемся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8348
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 13:23     Ответить с цитатой

А вот интересно какие фирмы в Новосибирске-Академе-Бердске беруться делать мебель для Ванной под заказ?
Ну чтоб устойчивость к влаге у материалов на уровне была ;)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Мы чето просто ищем-ищем и никак для себя найти то, что хотелось бы не можем. либо цена заоблачная, либо р-р не тот. Очень мало оказалось тумб с раковиной на 100, а меньше не хочется, и больше не влезет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах