Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Мне совсем не хочется секса
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52340
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:27     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
А почему муж не может в презервативе?

Думаю, традиционно "он ничего не чувствует" :evil:
Травить жену гормонами - это запросто, любящие у нас мужчины, да.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:48     Ответить с цитатой

Nattel' писал(а):

дааа...Чарозетта...та же ерунда!!!---это как понять?-тоже желание отбило?

во первых желание, во вторых ощущение, втретьих различные побочные эффекты как то-набор веса,нервная неустойчивость,депрессия,подавленность,плаксивость,прыщи...
прелесть да?

Мирену тоже сначала хотела поставить-но опять же это не спираль в полном смысле ее слова-это контрацптивная система-так мне объяснила гинеколог-там тоже есть гормоны а обычная спираль как то по-другому действует, не помню точно как.
я сначала настроилась на Мерену но теперь с гормонами даже близко связываться не хочу.
Выбрали обычную Мультилоад стоит 1500р. не из самых дешевых конечно.
Знаете те кто гворит что мужья травят жен таблетками...просто может разные ситуации быть-мы например изделие №2 не используем потому что у меня на латекс аллергия и у меня ощущения неприятные от них, далее всякие свечки-мазалки-ненадежно плюс аллергия у него, колпачки-колечки...помоему всовывать и вытаскивать ЭТО весьма мерзкий процесс-все желание пропадает пока установишь...далее остались спираль и ОК...спирали я сначала боялась-всякие истории что потом не родишь итп...но потом как оказалось не так страшен черт как его малюют и больший вред мне принесли ОК.
Я тебе советую сдать анализы,посоветоваться с гинекологом, почему ты думаешь-зачем ставить для раза-два в неделю, поставишь и все у вас нормальзутся...я на это настроилась...ведь главное верить в то что все наладиться!
есть такая присказка хорошая-подарили дюймовочке туфельки 41 размера...и они ей подошли....потому что она ВЕРИЛА!
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:51     Ответить с цитатой

Фарматекс кроме того, что мало эффективен, ещё и таааакоее раздражение может вызвать на нежной слизистой. Ну его в пень!
А вот либидо и ОК, либидо и период после родов - это наверное то, на что стоит обратить внимание, причину стоит искать в этих краях. И пожалуй, спираль в качестве контрацепции - лучший выход :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:22     Ответить с цитатой

ИМХО пусть лучше спираль колом простаивает, чем гормоны хлестать непонятно с какой целью :) К тому же вдруг окажется, что в Чарозетте и была причина.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:29     Ответить с цитатой

Цитата:
но ставить на «раз в неделю» что-то не хочется (ну чтобы просто так «простаивала» в смысле)

Cан Гёл и Дашуля уже написали. Со спиралью вдруг и желание появится и лучше уж спираль вхолостую, чем гормоны.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52340
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:41     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
уж спираль вхолостую, чем гормоны.

Вот это точно - что мне в спирали не нравится - так это именно её принцип действия :)! А если в холостую - так и это... Нехай бы стояла!!!

Презервативы бывают нелатексные, естественно - все случаи не предугадаешь, просто чаще всего именно такая причина служит отказом от презерватива со стороны мужчины - мол, не чувствую я ничего, недостаточно приятно мне... Меня это сердит.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:45     Ответить с цитатой

Dio
а меня нет, потому что я тоже не люблю презики именно по этой причине :-) и я не мужик при этом :)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:47     Ответить с цитатой

Цитата:
а меня нет, потому что я тоже не люблю презики именно по этой причине

+1
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52340
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:53     Ответить с цитатой

Телепузик писал(а):
Dio
а меня нет, потому что я тоже не люблю презики именно по этой причине :-) и я не мужик при этом :)

Автор написала, что муж :)... Но саое смешное, что пока у меня не было детей и не было девочки - я тоже не любила презервативы и "ничего не чувствовала". А вот когда родила дочку и по настоященму перехотела детей - то есть не хочу больеш не потому, что не могу себе позволить или там тяжело - просто... Насытилась! И вот оказалось, что ничуть мне резиночки не мешают :lol: :shock:
Для себя сделала вывод, что от моей головы была непереносимость эта - инстинкт требовал детей, резинка этому противоречила... Вот и мешала :)!!! Сейчас ни разу не мешает!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 16:39     Ответить с цитатой

Dio
ну могет быть , могет :-) Только вопрос тогда: от чего у мужчин эта не-любовь к резинкам? Ведь сексуальное удовольствие и оргазм они получают и с ними и без. Просто ощущения видимо ярче... Что-то меня от темы унесло :oops: :D
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52340
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 16:58     Ответить с цитатой

Телепузик писал(а):
вопрос тогда: от чего у мужчин эта не-любовь к резинкам?

Потому что ответственность за ребёнка у нас до сих пор в случае чего в основном ложится на женщину... В забугорьях некоторых женщина тыкает пальчиком в мужчину и говорит - этот! И этому выкатывают алименты, а если он хочет - может доказывать, что он не отец. И вот там мужчинам презервативы мешают в исключительно редких случаях, судя по опросам :). Думаю, это примерно из той же области, как некоторые мужчины протестуют против кастрации котов :lol: . Но это так, наблюдения и теорезирование :)...
Моим мужчинам резинки ен мешают, а с тем, кому мешали - у меня не срослось...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 17:43     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Но саое смешное, что пока у меня не было детей и не было девочки - я тоже не любила презервативы и "ничего не чувствовала". А вот когда родила дочку и по настоященму перехотела детей - то есть не хочу больеш не потому, что не могу себе позволить или там тяжело - просто... Насытилась! И вот оказалось, что ничуть мне резиночки не мешают :lol: :shock:
Для себя сделала вывод, что от моей головы была непереносимость эта - инстинкт требовал детей, резинка этому противоречила... Вот и мешала :)!!! Сейчас ни разу не мешает!!!!

И меня посчитай. Мне тоже не мешают. Муж не жалуется :D .
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 17:50     Ответить с цитатой

тема плавно перерастает кому в чем нравится...скоро перейдем на кому КАК нравится :lol:
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:54     Ответить с цитатой

Да млин! Писала я уже!-у меня проблемы с кровью,я и анализы сдавала(гемограмма,гемостаз,мутация генов,гормоны,биохимия крови,общий анализ крови----этого всего недостаточно????)-гинеколог у меня более чем нормальная,одна из ведущих специалистов в городе,имеет свою частную клинику,профессор с именем известным и «за бугром».скажу дополнительно,что я к ней не «с улицы» пришла, а она достаточно хорошая знакомая моей мамы,т.е. навязывать мне какое-либо «не то» контрацептивное средство или кучу «ненужных» анализов,думаю не в ее интересах,она достаточно компетентна. Поэтому,ЛИЧНО МНЕ подходит только (на данный момент,с учетом лактации) только чарозетта.если спираль,то только мирена.но мирена содержит гормоны,поэтому почти один фиг получается-что я их так пью,что они сами внутри меня выделяются,посему и действие будет не изменено-эт я про свою проблему.да,мирена недешевая.стоит от 7-7,5 и выше т.р.(по разным аптекам),не в этом дело,деньги такие есть.если уж предположительно проблема в действии гормонов,то менять шило на мыло думаю смысла нет. если бы она была без гормонов,тогда конечно, Нехай бы стояла!!! Еще раз выделяю-это лично мне кому-то и мультилоад хорошо подойдет,кому-то ярина-три мерси-жанин и прочее,но это каждому индивидуально.во внешне плане меня чарозетта никак не отразилась-нет прыщей,не поправилась,нет диспепсических явлений.видимо подошла….
Презерватив.пробовали.у мужа в нем…эээ,пардон,падает.видимо и правда чувствительность снижается.да и мне гораздо приятнее так. Короче,не знаю чего делать.
Хотя может и не в гормонах дело???

мы уходит от темы... :cool:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52340
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:20     Ответить с цитатой

Ну может попробовать подобрать другой презерватив? Ну или поставить потом как следует :)? Сам-то он как ситуацияю комментирует? Потому что действительно ситуация получается патовая - гормональные средства действительно могут ощутимо понижать либидо. А без них не получается... И вот как узнать, в них дело, или в голове, если только не отменить хотя бы на месяца 2-3? Простое сли дело в гормонах - то и ответ придёт гораздо быстрее, и "лечение" очевидное, а если "в голове" - то... Можно до климакса довыясняться...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах