Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Детская мебель недорого
Детская поликлиника №3
* ул. Гидромонтажная 52 (ОбьГЭС)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margo_rita
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1027
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 16:16     Ответить с цитатой

мне кажется, они просто не хотят лишних вопросов, как карточка может потеряться, пока мы сидим в очереди?почему ее даже под расписку не дают. а потеряться скорее может она у них. Так удобнее - поправить какие-то записи, если что. и еще - мы карточку за свои деньги покупали, это документ моего ребенка, в общем, там много непонятного и вопросов много.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332003

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ, ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЛОГОТИПЫ, ВИЗИТКИ, ЛИСТОВКИ, БУКЛЕТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 16:31     Ответить с цитатой

При мне лично в регистратуре одна мамаша ругалась, что потеряли карту. Так и не нашли. И кому она была нужна тоже. После этого карты перестали выдавать. Но если кому нужна карта, нужно заявление написать. Так на 5 участке.
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 20:57     Ответить с цитатой

Инна Геннадьевна работает. Сегодня была во всяком случае. Про карточку - я бы не отказалась, чтобы она у меня дома хранилась. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo_rita
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1027
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 16:18     Ответить с цитатой

iuv08
готова вас поддержать и тоже напишу письмо в мэрию и в администрацию района, я пыталась в страховой выяснить этот вопрос - мне сказали, что они имеют право не давать карту на руки :eek: хотя мне ксерокопировали страницы из карты. Дело не в регистраторе и враче, дело - в руководстве
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332003

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ, ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЛОГОТИПЫ, ВИЗИТКИ, ЛИСТОВКИ, БУКЛЕТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Девушки, может быть стоит коллективное письмо или жалобу составить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Margo_rita
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1027
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 21:05     Ответить с цитатой

готова подписаться под коллективным письмом :aga-aga:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332003

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ, ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЛОГОТИПЫ, ВИЗИТКИ, ЛИСТОВКИ, БУКЛЕТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AlenaMal
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:14     Ответить с цитатой

iuv08 писал(а):
Детская поликлиника №3 - это отдельное государство, со своими правилами! Я столкнулась с этой "кухней" 2008 году, когда на свет появился самый драгоценный человечек в моей жизни! Таких безответственных, равнодушных врачей не встречала!!! Узких специалистов НЕТ, направление получить целая история, невролог дает рекомендации на массаж, приходится делать ПЛАТНО, хотя записывают в очередь (для галочки), но так мы и не дождались бесплатного массажа! Вот вчера 14,08,2012 получился инцендент с дежурным врачем Семеновой... наш участковый врач дал направление к гемотологу, целый месяц не могла записатся, наконец записалась, для первичного осмотра нужна амбулаторная карта. После трудового дня пришла в регистратуру взять свежие анализы для гемотолога, зарезервировать направление и взять амбулаторную карту при себе имела паспорт + св-во о рождении ребенка + направление к гемотологу. Регистратор сказала что не даст карту, я предложила написать заявление о том что взяла карту, и обязуюсь ее вернуть, получила отказ. Регистратор сказала обоащайтесь к дежурному врачу, я обратилась...Семенова - дежурный врач сказала, что карту мне не даст, и что если я работаю как решит моя правая пятка (хотя она меня видела в первый раз), то она не будет нарушать инструкцию! Потом к моему большому удивлению она начала вырывать с карты мои анализы, тем самым нарушив целостность карты. Вместо того чтобы разобратся в ситуации врач стал препятствовать и поведение у Семеновой было очень агрессивным! Честно сказать мне страшно за здоровье наших детей! Я решила обращатся в вышестоящие органы, т.к. это "осинное гнездо", все друг друга покрывабт, вместо того чтобы ЛЕЧИТЬ детей. Книгу жалоб писать бесполезно, т.к. я ее посмотрела так нет даже ответов на жалобы за 2011 год. Позвонила главному врачу и предложила почитать жалобную книгу.


О Боже! Как я вас понимаю! Там есть еще педиатр Мисько! :eek: Я жаловалась на них в вышестоящие органы - это был реальный цирк. В итоге мы заключили договор с ЦНМТ на Пирогова - там есть все необходимые специалисты, ну и отношение другое, разумеется. Если действительно можете - пожалуйтесь вы тоже. может быть тогда что-нибудь изменится!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Margo_rita писал(а):
iuv08
готова вас поддержать и тоже напишу письмо в мэрию и в администрацию района, я пыталась в страховой выяснить этот вопрос - мне сказали, что они имеют право не давать карту на руки :eek: хотя мне ксерокопировали страницы из карты. Дело не в регистраторе и враче, дело - в руководстве


ДА, карты там не выдают никому. :mad: Мы вырвали буквально ее у заведующей. (я правда жалобу писала в здрав.отдел новосибирска, в минздрав. россии, в роспотребнадзор и куда-то еще, не помню, может поэтому и дали нам карту)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Margo_rita
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1027
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 23:06     Ответить с цитатой

iuv08
Год назад у сына загноились глазки, врач участковый поздно работала, а, так как раньше с подобным не сталкивалась, пошла сразу к окулисту, а там - диспансеризация подростков, к окулисту не подойти - старшая медсестра встала около кабинета и заявила, что окулиста нет и мне там делать нечего (они же за диспансеризацию деньги дополнительные получают), у окулиста день неприемный, и не пошла ли бы я отсюда, у меня такая обида была, фактически выгнали из поликлиники... сами вылечились, "ложки нашлись, но осадок остался". а к участковому не пошла потому, что не готова была с двумя детьми две остановки второй раз за день, да еще и в очереди на ночь глядя два часа просидеть.
По мотивам написала жалобу, написала про очереди, про карточки, про коляски, которые на улице стоят, про заведующую, у которой на двери нет расписания, меня как-то выставили из ее кабинета (хотела вопрос про безобразие с очередями выяснить) - заняты они, а на самом деле сухой паек делили - ну так табличку повесьте.
все обиды высказала, собралась комиссия, какие-то районные педиатры, какие-то дяденьки, посидели-потрещали и разошлись, ничего не изменилось. А нет, изменилось, меня месяца два строго по записи принимали - минута в минуту медсестра выходила в коридор и приглашала, пеленальные столики и стулья новые появились. И даже премии за месяц заведующую лишили.
Жалобу писала на сайт мэрии.
И еще. Наша поликлиника относится к 3-ей больнице, а что можно ожидать от руководителя, у которого на территории, за которую он ответственен, столько заброшенных и просто опасных зданий? Вряд ли что-то измениться :evil:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332003

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ, ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЛОГОТИПЫ, ВИЗИТКИ, ЛИСТОВКИ, БУКЛЕТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 21:00     Ответить с цитатой

У меня как-то раз заболел ребенок с сильной температурой. Я через общую регистратуру вызвала педиатра на дом. Весь день ни кого не было. Я звоню в пять вечера в поликлинику, поругалась на них, почему не идут. Сказали, что врачи ходят до 20.00. ждите. Через 10 минут приезжает машина с педиатром (вообще не с нашего участка), ребенка посмотрела и мне говорит: в следующий раз во время записывайтесь до 13.00.. Я чуть дар речи не потеряла. Сказала что записалась в 08.00 утра, а что у вас там творится не знаю.

Потом наша педиатр с нашего участка сказала, что лучше в следующий раз записываться на прием звонить в саму поликлинику. В регистратуре забывают посмотреть кто записался через общую регистратуру.
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo_rita
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1027
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 21:17     Ответить с цитатой

У нас дежурным врачом была еще история - дети вместе заболели, сыну 4 месяца было, дочке - 2 года, участковая врач приходила к нам всю неделю, на выходные оставила заявку, но почему-то только на сына. Приходит в субботу дежурный врач - как дела спрашивает? я говорю - с маленьким все хорошо, нет температуры, а вот у девочки - температура и кашель... она отрезала -на девочку ВЫЗОВА НЕТ, Я ЕЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ...отказала больному ребенку в помощи получается, а могла задним числом в журнал записать, если ей так важно.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332003

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ, ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЛОГОТИПЫ, ВИЗИТКИ, ЛИСТОВКИ, БУКЛЕТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:23     Ответить с цитатой

Дааа столько позитивных эмоций получила :o :eek: что уже и боюсь хидить туда, а надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 18:25     Ответить с цитатой

Мы всегда звоним в скорую если что, никогда не вызывали врача с детской, в скорой мне нравится без ожидания, без издевательства и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8673
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Цитата:

Мы всегда звоним в скорую если что, никогда не вызывали врача с детской, в скорой мне нравится без ожидания, без издевательства и т.д.

Сейчас очень часто скорая...настаивает на госпитализации.....в случае отказа...вызывает милицию.....
Так что со скорой....тоже надо быть осторожной :aga-aga:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo_rita
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1027
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 8:34     Ответить с цитатой

Скорая не ставит диагнозы и не назначает лечение, могут что-то посоветовать и все, или предложить в больницу поехать. Мы недавно так попали на ВАСХНИЛ в инфекционное отделение, сбежали на следующий день - у нас ничего серьезного, а все вокруг больные (нас "на всякий случай" госпитализировали), написала отказ, что бы не подхватить чего-нибудь. И правильно сделала - мы потом в нашей поликлинике сдали анализы - все отрицательные. Так что да, со скорой еще подумать нужно, хотя у них есть телефон для консультаций, всегда адекватные врачи.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332003

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ, ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЛОГОТИПЫ, ВИЗИТКИ, ЛИСТОВКИ, БУКЛЕТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 11:37     Ответить с цитатой

Мы отказывались от госпитализации и ничего, да можно получить консультацию от врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах