Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Домашнее задание: сколько, какое и когда? Нормы и реальность
Как изменить отношение мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xloroff
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 311
Откуда: Октябрьский район, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:15     Ответить с цитатой

irma smolina
Попробуйте сами обратиться к специалистам. К нашему Игорю Ляху например. Если ваш муж действительно переживает и осознает что дело в нем, то видя ваши усилия, он вероятно решится принять помощь сексолога. Пусть не сразу... Мужчины они же тоже люди, и решать за него "он не пойдет" тоже не стоит.

Боюсь действенных советов здесь получить не удастся, потому что видно, что дело не в вас, и не в ваших умениях соблазнять. Работать с нарушениями в здоровье интимной жизни должны специалисты, что бы не наломать дров.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:16     Ответить с цитатой

irma smolina
:mir: Даже представлять не хочется себя в такой ситуации, а уж оказаться в ней... Может быть и впрямь спокойно предложить ему вариант, предложенный ксавьера, пусть призадумается. Глядишь дойдёт и пошлепает к доктору. А если не дойдет, то нужно решать сможете ли Вы так прожить с ним всю жизнь и не покажется ли такая жизнь тяжко-бесконечной?
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irma smolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:18     Ответить с цитатой

tatlim писал(а):
Скрытый текст:
irma smolina
что-то он себя странно ведет... У него все в порядке с либидо? может просто вообще не стоит (извините, не знаю, как по-другому сказать), а он не хочет признаться в этом и говорит, что то нога болит, то устал, то еще что-то...

все у него там работает, и эрекция бывает регулярно, только он ее в жизнь не воплощает, даже если я его целую.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:21     Ответить с цитатой

tatlim писал(а):
что-то он себя странно ведет... У него все в порядке с либидо? может просто вообще не стоит (извините, не знаю, как по-другому сказать), а он не хочет признаться в этом и говорит, что то нога болит, то устал, то еще что-то...

Так ведь до того, как начали вместе жить все было ок.
Может пожить отдельно, начать снова встречаться, того и гляди секас регулярный появится=))))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irma smolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:26     Ответить с цитатой

xloroff писал(а):
irma smolina
Попробуйте сами обратиться к специалистам. К нашему Игорю Ляху например. Если ваш муж действительно переживает и осознает что дело в нем, то видя ваши усилия, он вероятно решится принять помощь сексолога. Пусть не сразу... Мужчины они же тоже люди, и решать за него "он не пойдет" тоже не стоит.

Боюсь действенных советов здесь получить не удастся, потому что видно, что дело не в вас, и не в ваших умениях соблазнять. Работать с нарушениями в здоровье интимной жизни должны специалисты, что бы не наломать дров.

Мы обсуждали, он сказал, что "нет", это не обсуждается, ни он ни я не пойдет, он сам все решит, но это "сам решит" уже почти год. Он мне говорит, не жди быстрых результатов, у меня такие установки складывались годами и они не поменяются мгновенно. Вот я жду-жду, и ни какой работы не вижу, никаких сдвигов. Просто я знаю, если человек искренне что-то хочет он действует, по себе знаю, когда были какие-то ситуации, я читала интернет, книги, выписывала в блокнот какие-то идеи, разбирала себя, пыталась понять, откуда ноги растут и за несколько дней мне удавалось изменять в себе определенные проблемы. А тут я не вижу никакой работы, да мы много обсуждаем, периодически спокойно, периодически он уходит в оборону, начинает ссору, я плачу, переживаю, не могу спать несколько дней,есть, он тоже переживает. Но действительно работы над собой, переоценки не делает. Я ему говорила что надо развивать чувственность, прикосновения, ласки, поцелуи. Надо в течении дня периодически думать о партнере, генерировать в себе желание, он на последнее сказал, что у меня с головой не в порядке и что он не будет себя вести на работе как конченный дрочило.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:28     Ответить с цитатой

только к специалисту....но результат не гарантирован....очень глубинные слои задеты и это неправильно - ломать другого человека....


проблема в том, что он женился ... обманул человека... с которым собирается жить все время... сказал бы сразу, что секса после свадьбы не будет.
Это подло...
⮝ наверх ⮝
        Благодарностей:  (1)  
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 11065
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:28     Ответить с цитатой

А мне кажется что все что было с первой женой тоже самое и с вами происходит. Может я не дочитала но по какой причине они развелись? Я думаю человек он уверенный не получится с вами так он в третий четвертый раз женится. Я понимаю что каждая девушка считает что она лучше предыдущей но считает ли так мужчина который рядом, вот это вопрос.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84855
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:30     Ответить с цитатой

irma smolina детский сад какой-то :eek:
я про поведение мужа :o
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irma smolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Sonnly писал(а):
tatlim писал(а):
что-то он себя странно ведет... У него все в порядке с либидо? может просто вообще не стоит (извините, не знаю, как по-другому сказать), а он не хочет признаться в этом и говорит, что то нога болит, то устал, то еще что-то...

Так ведь до того, как начали вместе жить все было ок.
Может пожить отдельно, начать снова встречаться, того и гляди секас регулярный появится=))))

Чтобы жить отдельно, мне надо снять квартиру. Родители в другом городе. А бегать туда сюда тоже не вариант, я это точно знаю, ничего хорошего не выйдет из этого. Надо вместе решать проблему, а если уходить, то уходить безвозвратно, не пытаться приходами-уходами изменить его отношение. Да, может мы будем встречаться, будеит снова яркий регуклярный секс, а сойдемся - и снова ничего. Суть проблемы от моих уходов не поменяется. У него заложено определенное отношение к женщине-жене, и пока он не захочит менять установки, никак не исправить ситуацию. А как его замотивировать я уже не знаю.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Ну а если взять медицинскую информацию и разложить мужу по полкам, что женщина без секса начинает болеть (застойные явления, всякие нарушения вплоть до развития опухолей в груди т.д.). Может, это его впечатлит? Причем, при таком раскладе "сунул-вынул-и пошел" не проканает, придется именно что "качественно".
Только это тоже повинностью попахивает. Да я бы просто не смогла от секса получить удовольствие, зная, что муж это тупо отрабатвает.
Так и все-таки: вот сейчас он даже при гипотетическом предположении о "свободе секса" в семье сразу начнет вам вещи собирать и отношения сворачивать. Почему до совместной жизни не говорил, что с БЖ была такая проблема? Почему не предупредил, что этого стоит ожидать?
Как он сам, кроме бития себя пяткой в грудь, предлагает вам чувствовать себя в этой ситуации, что конкретно предлагает для решения проблемы?
На конкретный вопрос "что бы ты делал на моем месте?" - как отвечает?
Ой, ну если вообще вариант расставания с этим человеком не рассматривается, то уж играть так играть! В пост - ни-ни!! (а посты у нас почти круглогодично), в губы не целоваться, юбку носить дома ниже колен, а мужа упрашивать надеть косоворотку, шоб все бабы кругом знали, что он женат, и при слове секс делать большие страшные глаза и говорить енто слово тока шепотом (ну а че, пусть будет хоть не драма, а театр абсурда!).
Я эт к тому, что если на сексолога не согласится, а бросать не можется, то как-то тряхануть надо мужика. Чтобы сам дошел до абсурдности и нездоровости ситуации.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irma smolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:43     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):


проблема в том, что он женился ... обманул человека... с которым собирается жить все время... сказал бы сразу, что секса после свадьбы не будет.
Это подло...

В том-то и дело, вы оченть точно подметили, действительно ввел в заблуждение. Я говорила ему, что раньше ведь было все иначе. Он сознался, что сначала, он хотел меня завоевать, произвести впречатление , "заманить", поэтому и выкладывался., и ему очень жаль, что на самом деле он не может мне дать всего того, о чем заявил в начале. Просто если бы я сразу все знала, я бы не вышла за него замуж, да люблю, да он любит, но есть вещи с которыми я не могу смериться и делать себя несчастной и носиловать его я не стала.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Ксавьера
Я говорила, говорила нормально, объясняла как мне сложно в такой ситуации, говорила, чтобы встал на мое место. Он говорил, что у него было в жизни такое, когда тоже был в такой ситуации и тоже чувствовал себя погано. Про здоровье он тоже знает, сначала такое было, что он , я уже писала, давал мне как бы попользоваться ч..м, никаких ласк, никаких поцелуев, даже не давал его ласкать, говорил, что давай быстрее. Я просекла это, спросила в чем дело, он сказал. что для здоровья моего так делает, а торопит, потому что боится, что эрекция спадет. Ну и какой после этого у меня может быть секс? Я теперь и расслабиться не могу и чувствую себя какой-то , даже не знаю, непотребной теткой, на которую у мужика не встает. Хотя до этого у меня всегда было все ярко и регулярно, в прошлых отношениях все что угодно и практически каждый день, страстно и эмоционально.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Зашибись.
Еще предложение: на две недели перестаете готовить (вообще!), стирать, убирать. Разгваривать крайне редко. Но быть спокойной, так танк. На недоумение и вопросы ответить: "Знаешь, мне так жаль, так жаль - но все мио хозяйственные навки - это была только замануха. Извини, что не могу тебе этого дать."
:aga-aga:
Хрень какая-то!
Поддержу - именно что подлость мужик сделал. И его ничуть не напрягает положение дел, судя по тому, как он реагирует (а точнее - НЕ реагирует) на все разговоры ТС,
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:47     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):

Хрень какая-то!
Поддержу - именно что подлость мужик сделал. И его ничуть не напрягает положение дел, судя по тому, как он реагирует (а точнее - НЕ реагирует) на все разговоры ТС,


разговоры не помогут...секс пристрастия и секс аппетит - слои наиболее глубинные в психике. Никто это не переделает. Вы же не предлагаете переделать любителей мулаток или мазохистов, или тех кто только в попу, или голубых...Это не во власти разговоров....
⮝ наверх ⮝
           
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:47     Ответить с цитатой

irma smolina
Цитата:
интимные связи имел на стороне с малолетками и проститутками.

Педофил? Мило.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irma smolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Вот честно и так делала. Объясняла сначала, что вот для него важен уют, чтобы был вкусный ужин, чистый дом, и если я буду говорить про любовь и ничего не делать для того, чтобы удовлетворить его важные аспекты, то у него тоже начнется срыв, злость и обида. Поговорили, он сказал что услышал меня и будет работать над собой. Посадил на колени, обнял, посмотрели вместе фильм, никакого секса, следующие 4 дня секса ноль. Потом я начинаю неделю жарить яичницу и омлет, забросила уборку. Веду себя сдержано. В итоге он неделю играет в молчанку. А я вот этих молчанок вообще не переношу. Короче он опять говорит, что осознал свою ошибку и с завтрашнего дня все будет хорошо. Потом вот такой вот кроличьий секс и опять ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Ирис@ка писал(а):
ксавьера писал(а):

Хрень какая-то!
Поддержу - именно что подлость мужик сделал. И его ничуть не напрягает положение дел, судя по тому, как он реагирует (а точнее - НЕ реагирует) на все разговоры ТС,


разговоры не помогут...секс пристрастия и секс аппетит - слои наиболее глубинные в психике. Никто это не переделает. Вы же не предлагаете переделать любителей мулаток или мазохистов, или тех кто только в попу, или голубых...Это не во власти разговоров....

А что же делать? Собирать вещи и признать безперспективность наших отношений.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах